-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bakaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3293





БИСКВИТ НА ВАРЕНЬЕ

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИСКВИТ НА ВАРЕНЬЕ



Если у вас,так же как и у меня ,,завалялась,,начатая банка варенья(а у меня это часто бывает...) Причем завалялась так,что уже и немного,,тронулось,, -вот рецепт!
Бисквит получается мягкий и пористый,как губка. Первый раз я пекла на яблочном с дольками-получилось как шарлотка,с кусочками яблок .В этот раз яблочное повидло -результат на фото.



0,5 л банка варенья без косточек(поллитровая банка)
2 ч.л без горки соды(привкуса соды нет)
2 яйца
6 ст.л муки со средней горочкой
В миске с вареньем загасить соду(оставить на 10 минут). Пойдет пена-возьмите удобную миску.
Отдельно взбить миксером яйца.Влить в варенье.Смешать миксером,добавив муку.
Вылить в смазанную форму( у меня бумага) .Поставить при 220 гр. и тут же убавить до 180.печется до готовности(проверить спичкой) при невысокой температуре.

Верх я смазала немного сгущенкой и посыпала молотым орехом.
Если ваше варенье оооочень сладкое,бисквит будет тоже таким же сладким.

ПРАЗДНИЧНАЯ ФИГУРНАЯ ВЫПЕЧКА

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Златокрылая_рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАЗДНИЧНАЯ ФИГУРНАЯ ВЫПЕЧКА

Часть 1-я

РАЗДЕЛКА СДОБНОГО ТЕСТА

Лебедь





Еще

Торт на сковороде 1

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт на сковороде


Прежде всего хочу сказать огромное спасибо Шрек Лесной - сама бы я низачто не додумалась печь торт на... сковороде!
4 яйца
2/3 ст. сахара
200 гр. сметаны
150 гр. сливочного масла или маргарина
2 ст. муки
1 пакетик разрыхлителя
крем
1/3 ст. сахара
200 гр. сметаны
сок половины лимона

для посыпки торта сверху - орешки или шоколадная крошка
(объем стакана - 240 мл.)

читать далее

Торфяной пирог

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Старый_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ТОРФЯНОЙ ПИРОГ"

Залезла я тут в свою старую, ободранную от времени и частого использования, кулинарную тетрадь, которую начала вести еще в девичестве и обнаружила листок с рецептом, который мне когда-то, давным-давно, подарила мамина соседка эстонка. Это был рецепт творожного пирога под названием TURBAKOOK, что в переводе значит ТОРФЯНОЙ ПИРОГ.

Ради любопытства и чтобы уточнить некоторые моменты приготовления я набрала название пирога в эстонском гугле и, на удивление, получила массу ссылок. Оказывается, очень популярный пирог у эстонских хозяек был и есть.



Читать далее...

Песочное воздушное тесто

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения тимч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕСОЧНОЕ,ВОЗДУШНОЕ ТЕСТО!!!!

Рецепт взят из кулинара автор Аврора 2

ТЕСТО НАСТОЛЬКО НЕЖНОЕ- ТАЕТ.....СУПЕР!!!

 (700x525, 72Kb)

• 250г-маргарина или масло,
• 0,5стак.-сахара,
• 3-желтка,
• 2ст.л.-сметаны,
• 1,5стак.-муки,
• 1ст.л.-крахмала,
• 15г-разрыхлителя теста.

Способ приготовления :
1. Желтки,сахар,сметану хорошо размешать, добавляем растопленный маргарин.взбиваем всё венчиком.Затем отдельно смешиваем муку,крахмал и разрыхлитель и добавляем жидкую смесь.Вымешиваем ложкой,т.к. тесто будет очень мягким.даем отдохнуть 5 минут и приступаем к накладыванию теста в формочки.
2. Выпекать около 30 минут.
Фото темное потому что пеку в основном вечером,а напряжение в сети плохое.

 (700x525, 61Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Яблоки в мешочке из слоёного теста

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоки в мешочке из слоёного теста

 


 

Хотите полезное лакомство быстрого приготовления? Тогда яблоки, запеченные в мешочке – это для вас. Изыскано (приятно будет подать гостям), некалорийно (это оценят сидящие на диете подруги) и вкусно (тут уж вы угодите абсолютно всем)!

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Кекс с шоколадом

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Christy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс с шоколадом

 (500x375, 139Kb)
Шикарный рецепт! Кексы получились воздушные и нежные! Сахара я положила поменьше. И выпекала в формочках для маффинов. Не люблю огромные кексы. =)

Ингредиенты:

Масло сливочное (150 - в тесто, 75 - в шоколад) — 225 г
Яйцо куриное — 3 шт
Сахар (150 г. в тесто + 5 ст.л. для шоколада) — 150 г
Сода — 1 ч. л.
Вода — 4 ст. л.
Ванильный сахар — 1 пакет.
Мука — 1,5 стак.
Какао — 5 ст. л.
Молоко — 5-6 ст. л.

Приготовление:
Из перечисленных до какао ингредиентов замесить тесто. Масло должно быть мягким. Тесто получается пышным и воздушным.

Из ингредиентов, начиная с какао + 75 грамм масла, сварить шоколад. Для этого смешать молоко, какао, сахар и поставить на огонь, когда начнет кипеть, добавить масло. Хорошо размешать и выключить.

В форму выложить половину теста. Лучше подстелить бумагу для выпечки. На тесто выложить шоколад (весь не обязательно. можно полить кекс сверху, как испечется). На шоколад вторую половину теста.

Пирог с творожными шариками

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Очень вкусный и красивый пирог с творожно кокосовыми шариками и шоколадной основой.
Попробуйте и думаю вам понравится.

Читать далее...

Дрожжевые булочки-улитки с творожным кремом и кедровыми орешками

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lama1976 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дрожжевые булочки-улитки с творожным кремом и кедровыми орешками

Продукты:

Для теста:
мука - 1/2 кг
сухие дрожжи - 10 г
молоко - 150 мл
соль - щепоть
яйца - 2 шт.
сахар - 100 г
сливочное масло - 1 упаковка (100 г)

Для начинки:
творожная масса - 1/2 упаковки (250 г)
сахар - 100 г
белый изюм, предварительно замоченный в 1 ч. л. рома - 50 г
калёные кедровые орешки - 50 г
Для смазывания:
взбитое яйцо - 1 шт.



Читать далее...

Печенье «Тузик

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье «Тузик»



мука 140 гр.
сахарная пудра 50 гр.
масло сливочное 100 гр.
миндаль молотый 50 гр.
какао порошок 1-2 ст. л.
ванилин

читать далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Трюфельный сметанник

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трюфельный сметанник

Все просто и доступно: 1 яйцо растираем с 1 ст.сахара, добавляем 1 ст.сметаны, гашеную уксусом соду-0,5ч.л, 1ст.л.уксуса, 1,5ст. муки,и 1/2 пачки какао(стандартная 200г), все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировачными сухарями или мукой. Выпекать в негорячей духовке 35-40мин.

Смотрим далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Мраморная творожная запеканка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мраморная творожная запеканка


Светлана_Стрекаловских Большое спасибо Вам за этот рецепт, увы не знала что он Ваш, т.к. подписан Lugamama.
 

 (380x480, 26Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Мастер-класс: Бабочки под вашим потолком

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Бабочки под вашим потолком

Узнать что такое депрессия и лечение депрессии можно на сайте psynavigator.ru.

Мастер-класс: Бабочки под вашим потолком

Вам понадобится (см.фото):
Круглый абажур старой лампы с 2 кругами.
Пассатижи, ножницы, декоративная цепочка (в магазинах для строительства, художников или рукоделия)
Аэрозоль с серебряной краской – 2,49 ls (K-Rauta)
Тонкий маркер – 0,50 ls (K-Rauta)
Серебряная проволока – 0,99 за 9м моток (K-Rauta)
Прозрачный материал из пластмассы - 2,10 за лист (SIA Kviller)

 

 

 

Заливаем старый абажур серебряной краской из баллона и оставляем высохнуть на одни сутки. Это может быть и другой цвет, вписывающийся в интерьер нашей комнаты. Теперь рисуем или находим в интернете или журнале подходящую бабочку (это может быть и что-то другое – облачко, птичка, цветок). Накрываем рисунок листом пластмассы и обводим его по контуру маркером. Повторяем это столько раз, сколько бабочек хотим на своей лампе. Потом вырезаем их. Некоторых из бабочек можно залить аэрозолем того же цвета – они будут выделяться из общей массы и еще больше этим конкретным цветом будут сочетаться с вашим интерьером, в котором уже присутствует этот тон.

 

 

 

Для каждой бабочки отрезаем декоративные цепочки длинной по 10 см В некоторые цепочки, используя пасатижи, можно вставить прозрачные бусины. Они будут блестеть и переливаться,когда в комнату заглянет солнце. С помощью все тех же пассатижей и проволоки присоединяем цепочки к бабочкам с одной стороны и к абажуру с другой. Лампа готова, остается только прикрепить ее к потолку.Когда откроете окно и впустите свежий ветерок, стайка бабочек оживет.

 

 

Чтобы лампа еще больше сочеталась со стилем вашей комнаты, используйте один кусочек пластмассы, из которого уже вырезана бабочка, как шаблон, и с помощью того же аэрозоля поселите бабочек везде, где душа пожелает – на мебели, подсвечниках, фоторамках, кружках.

Источник:ruwoman.delfi.lv/news/house/hobby/article.php?id=24150797

 


Бабочка из пластиковой бутылки. МК

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Gunesimka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочка из пластиковой бутылки. МК.

Бабочка из пластиковой бутылки






Нам понадобится:


Пластиковая бутылка
Ножницы
водостойкий (перманентный) фломастер для контура
Рисунок бабочки
Лак для ногтей
блестяшки(глиттер)
Клей
Проволока
Бусины

Отрезать от бутылки основу для бабочки, положить шаблон под основу и нарисовать контур водостойким фломастером.

Для удобства можно взять другую бутылку, положить на неё рисунок и прижать основой отрезанной от бутылки, чтобы рисунок не скользил можно прикрепить его скотчем.

Вырезать бабочку, согнуть вот так


Контур должен быть на верхней (!) стороне.

Желательно взять краску которая не смывается или чёрный лак для ногтей и нанести сверху на контур, я нарисовала просто водостойким фломастером он тоже не смывается водой.

Потом перевернуть бабочку и на обратной стороне (!) лаком дла ногтей разрисовать фрагменты.
*
*



из проволоки сделать усики, нанизать бусины разных размеров для тельца, закрепить на самой бабочке, для этого в основе сделать дырочки

На верхней стороне нанести клей по контурам и посыпать блестяшками, можно приклеить камешки


Бабочка готова.

*
*


Желаю всем красивых бабочек!



*
*

 

мастер класс взят отсюда: blogs.mail.ru/mail/www.maximum.ru/tag/%CC%E0%F1%F2%E5%F0-%EA%EB%E0%F1%F1

Серия сообщений "-Рукоделие-":
Часть 1 - альбом своими руками
Часть 2 - таблица размеров м и ж для вязанных вещей
Часть 3 - ивушка
Часть 4 - Оригинальные тапочки
Часть 5 - вязанные украшения
Часть 6 - урок по вязанию жгутов крючком ( с бисером)
Часть 7 - Плетем пояс - МК
Часть 8 - вязаные мелочи
Часть 9 - разнообразные ссылки
Часть 10 - Ссылки на вязаные игрушки
Часть 11 - Журналы по вязанию крючком и спицами 1993- 2009 гг
Часть 12 - мастер класс по изготовлению браслета из пластиковых бутылок
Часть 13 - Блог мастера Галина Весенняя Видео-мастер-класс - делаем браслет из бутылки
Часть 14 - дно для вязаной сумки
Часть 15 - Вязание бисером, нанизанным на рабочую нить
Часть 16 - Классный сайт как вязать с биссером
Часть 17 - Вязаные крючком жгуты
Часть 18 - вязаный браслет
Часть 19 - Рыбалка
Часть 20 - полезные странички для рукодельниц
Часть 21 - ФРАНЦУЗСКАЯ ТЕХНИКА ПЛЕТЕНИЯ ЦВЕТКА ИЗ БИСЕРА
Часть 22 - ссылки на закачку книг и журналов по рукоделию
Часть 23 - Коровка спицами (для начинающих)
Часть 24 - Видео в помощь вяжущим
Часть 25 - УВЕЛИЧИВАЕМ РАЗМЕР МОДЕЛИ
Часть 26 - Ёлочки к новому году
Часть 27 - ИДЕИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА***ТАПОЧКИ ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ
Часть 28 - ссылки на разнообразные сайты для рукодельниц
Часть 29 - и снова полезные ссылки для рукодельниц
Часть 30 - и снова спасибо Nadin с mail.ru
Часть 31 - ссылки по рукоделию от Юлии Коробченко с mail.ru
Часть 32 - Плетение из лент на примере косметички (мастер-класс)
Часть 33 - Как связать подставку под горячие блюда
Часть 34 - Изготовление подарочного пасхального яйца. Мастер-класс.
Часть 35 - Рукоделие. Интересные ссылки
Часть 36 - ПРОГРАММА ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ
Часть 37 - Самотканные коврики
Часть 38 - Украшение для праздничного стола
Часть 39 - Советы при работе с резинкой при вязании
Часть 40 - Плед спицами
Часть 41 - Как сделать карандашницу
Часть 42 - МК -фантастическая страна рукоделия всё про открытки ручной работы
Часть 43 - Делаем декоративные пуговицы
Часть 44 - Сувенир "Тапочки"
Часть 45 - копилка альбомов
Часть 46 - Каталог сайтов
Часть 47 - Может пригодится
Часть 48 - Сборка изделия
Часть 49 - Мастер-классы в инете
Часть 50 - Все сумки мира
Часть 51 - Бабочка из пластиковой бутылки. МК.
Часть 52 - Подставка под горячее из газет
Часть 53 - Подставка из пуговиц для тарелок и стаканов на стол
Часть 54 - Гелевые свечи -МК
Часть 55 - Где хранить творческие безделушки...МК
Часть 56 - Сайты по рукоделию
Часть 57 - РУКОДЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ!! ОЧЕНЬ МНОГО
Часть 58 - МК вязание на вилке.
Часть 59 - Мастер класс по плетению салфеток na gvozdikax
Часть 60 - КАК СДЕЛАТЬ ШКАТУЛКУ ИЗ КАРТОНА
Часть 61 - Бесплатная библиотека рукоделия! - Хозяйке на заметку


Мастер класс по изготовлению бабочек

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по изготовлению бабочек.

В японцы верят, что увидеть бабочку в доме это к счастью, а индийская поговорка гласит, что бабочки передают наши желания на небеса. Вот и я Вам предлагаю попробовать изготовить для счастья и исполнения всех желаний бабочек, и пусть мир и покой царят в Вашем доме!
Для рукодельниц нашла - Мастер класс по изготовлению бабочек от художника оформителя, дизайнера Жанны Макаровой.

Мастер класс по изготовлению бабочек

ДАЛЕЕ очень подробная инструкция ...

Мясо в маринаде из черного чая

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо в маринаде из черного чая

 

картинка

Очень сочное получается именно из за чайного маринада. В таком маринаде можно делать любое мясо, подходит идеально к любому.

Читать далее...

Торт на сковородке

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт на сковородке.

Как-то на одном форуме (поэтому на авторство не претендую) прочитала рецепт тортика, коржи которого.... жарятся на сковородке. С тех пор он стал самым любимым в нашей семье. Получается в меру сладким, очень мягким, нежным, просто тающим во рту... А главное - быстро готовится, что в нынешнюю жару очень актуально.



Итак, для коржей нам понадобится:
1 баночка сгущенки,
1 яйцо,
1 ч. л. соды (погасить уксусом),
3 ст. муки

Замешиваем тесто (оно получается мягким) чтобы не прилипало к рукам и хорошо раскатывалось. Ставим на плиту сковородку для разогрева. Тесто делим на 8 частей, раскатываем по размеру чуть больше диаметра сковороды, накалываем в нескольких местах вилкой и выкладываем на сухую разогретую сковороду. Через минутку переворачиваем (коржи жарятся очень быстро, так что надо следить чтобы не подгорели). Снятый корж обрезать (обрезки потом пойдут на посыпку торта). У меня на замес теста и выпечку коржей уходит максимум 30 минут.

Крем я делаю заварной:
0,5 л молока,
4 ст. л. муки,
2 яйца,
1,5 ст. сахара,
1 п. ванильного сахара

Все тщательно перемешать и варить до загустения. В теплый крем положить 200 г масла (или сливочный маргарин).

Я обычно сначала готовлю крем, потом жарю коржи.
Так вот, коржи перемазать теплым! кремом, верх и бока посыпать измельченными в крошку обрезками.

Все! В общей сложности за час у вас готов тортик! Дайте ему часок постоять пропитаться и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Рецепт был взят http://www.stranamam.ru/post/258685/

ПРОСТОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ САЛАТИК

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ САЛАТИК



салат очень вкусный!!! В этот раз вместо печенки у меня был ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТ( куриный,делала сама).И мне показалось,что с ним еще вкуснее и нежнее! Продукты трутся на крупной терке.

1слой-вареная тертая картошка
2слой-вареные тертые яйца
3 слой-жареная тертая печень( у меня куриная).Если говяжья,можно и на мелкой петереть-будет мягче.
4 слой-жареная с луком морковь
Каждый слой майонезом и чуть присолить.

Так как времени не было,каждый слой ,прежде чем уложить, смешивала с майонезом,выстлала целлофаном мисочку,выложила слои в обратном порядке,охладила в морозилке 10 минут и перевернула на блюдо.

Заговоры

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛеннТолльна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не мной придумано....Заговоры были, есть и будут...

         В детстве моего  братишку испугала курица. Она  налетела на него,оберегая цыплят. Он  перестал  говорить. Бабушка заговаривала на моих глазах именно  вот таким способом,какой описан  здесь. На ледяной колодезной воде четко  проступила из воска курица с цыплятами. Прочла  эту статью и вспомнилось.  Не хочешь- ПОВЕРИШЬ!           



 

ЗАГОВОРЫ

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».


     Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе".  Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.


     Если шишку набил  на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.


     Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!


     Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.


     Об успешном учении  в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».


     Заговор от сглазу:
    В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
     « Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
    Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.


    Заговор от испуга у детей:
    Налейте в ковш или кружку холодной воды. В другой посуде растопите воск. Держите ковш над головой ребенка, лейте в него растопленный воск и шепчите: «Выливаются испуги, переполохи за пороги, с костей, смощей, с жилочек, с пожилочек, с ретивого сердца, с алой крови, с буйной головы… (имя). Аминь». Читать три дня утром. Если нужно, можно и дольше.


    Если вы обожглисьилиобварились, почитайте над обожженным местом наговор 3 раза и крестите то место, где ожог: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа свет до зари, а заря до свету, а ожог (или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь»


    Заговор от запоя:
   Наговаривать надо на воду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Слова заговора: «Ты,   небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба… (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите… (имя), усмирите раба…(имя) от вина. Слово мое крепко». Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.


    Заговор от паховой и пупочной грыжи:
    Утром натощак мама должна как бы прикусить краешек грыжи и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызю. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем.» Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.


    Чтобы муж любил,утром, когда умываетесь, смотрите в зеркало и три раза произнесите, сплевывая через левое плечо: «Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил; а рубашка какова на теле бела, столь бы муж был светел».


    Чтобы денежки водились, покажите молодому месяцу все свои деньги и скажите три раза: «Как молодик идет, так чтобы и мне деньги шли и не переводились».


    Заговор от эпилепсии:
    Больному человеку не говорите, что вы собираетесь его лечить, иначе заговор не подействует. Говорить три раза до захода солнца и дуть на больного: «Господи, первым разом, господним часом, Господу Богу помолюсь, Пречистой матери поклонюсь, всем святым апостолам. Стань, Господи, на помощь, Пречистая, на порятунок. Шла мать Пречистая по полю чистому, несла Иисуса Христа в приполье, благовещенской шелковой ризой укрывала. С благовещенской шелковой ризы каплинка упала, с раба божьего… (имя) черную болезнь стирала, смывала, в синее море справляла. Ляг же ты, черная болезнь, в море, на дно, у раба божьего… (имя) не бывай, крови не коли, костей не ломи, сходом минайся, молодиком не отрыгайся, не мой дух, Господний». Имеет сила на сходе Луны (сходик), на молодой (молодик) и в полнолуние.


    Заговор от воров:
    « Выхожу из дверей раба Божья… (имя), становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит. Запрусь,  затворюсь запористым замком. На обеих дверях два ангела сидят. Кто едет – проедет, кто идет – пройдет. Грабитель во двор зайдет – не дойдет: ноги одеревенеют, руки окаменеют, глаза потемнеют. Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, темный лес. Аминь. Аминь. Аминь.» Перепишите заговор и оставьте в квартире, доме, гараже. Можно прочитать три раза, уходя из дома.


    Заговор от врагов:
    Читать три раза. «Через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю. Я не иду, а еду черным волом, чтобы у всех моих врагов язык стал колом. Аминь»  Сплюньте три раза через левое плечо.


    Чтобы вернуть мужа или жену в семью, возьмите прядь его и своих волос, соедините вместе, пропитайте своей кровью и оставьте в углу комнаты, где спит любимый человек. Или: напишите имя обольстителя или обольстительницы и сожгите листок в полнолуние. Три ночи подряд посыпайте голову спящего супруга. Скоро ему надоест гулять.


    Заговор на удачный договор:
    Завязать узлом нитку, положить ее через порог  и произнести три раза: «Как  этот узел  завязан, так бы и у нас, рабов Божьих … (имена или имя) дело … (такое-то) хорошо сошлось». После этого идти по тому делу, на которое был сделан заговор.


    Как отогнать от себя неудачу и несчастье:
    Взять веник новый (аккуратно завязаный и нарядный), обмести им квартиру или комнату, приговаривая: «С этим веником уйдет все мое несчастье и неудача». После этого веник бросить на перекрестке.


    Заговор от фурункулов:
    Найдите сучок на дверном проеме, на оконной раме, водите вокруг среза сучка против часовой стрелки безымянным пальцем правой руки и говорите шепотом:  этому пальцу имени нет; водите пальцем вокруг фурункула и говорите: этой боли места нет;снова на сучке: как сучок засыхает; на фурункуле:так и боль засыхает. Повторить все три раза, затем три раза поплевать на фурункул и три раза через левое плечо. Не успевший созреть чирей быстро подсохнет. 


    Заговор от ячменя:
    Как только появится краснота на глазу, безымянным пальцем руки, противоположной больному глазу, три раза обведите в направлении против часовой стрелки и скажите: «Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца». Затем этим же пальцем три раза перекрестите ячмень и три  раза поплюйте через левое плечо. Повторите этот заговор три раза.


    Заговор на удачу:
    Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
    Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.»
    Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

Рубрики:  Обереги и заговоры

Защита от сглаза

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защита от сглаза.


Сглаз - это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте. Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека.

 

Способы снятия сглаза.

1. Очень простой и надежный способ снятия сглаза — это принять теплую ванну с солью, поваренной (только не йодированной), морской либо обычной ароматизированной для ванн. Но важно, чтобы ее было много — где-то полкилограмма на ванну. В течение 15 минут полежать в воде, потом непременно смыть остатки соли с кожи из душа. И все — положительная энергетика восстановится. Также очень помогает от сглаза поход в баню, и совсем будет хорошо, если она будет построена, либо обита березой. На худой конец нужно воспользоваться березовым веником...

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Обереги и заговоры

Простейшая защита от порчи

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простейшая защита от порчи

Простейшая защита от порчи


Никогда не разбрасывайте ваши фотографии дома, держите их в альбомах или в коробках. Не дарите своих фотографий малознакомым людям и не оставляйте своих фотографий бывшим женам или мужьям. Вы не знаете, какие партнеры будут у них в будущем, и насколько они будут ревнивы.

Никогда не поднимайте никаких вещей, даже очень дорогих, если они лежат на перекрестке. Это может быть снятая порча, и она перейдет на вас. Никогда не поднимайте монету с порога вашего дома, если она лежит в углу между дверью и стеной. Короче, если вы думаете, что вам могут навести порчу, никогда не прикасайтесь к чему-либо странному и необычному, появившемуся около вашей двери. Возьмите палку или ветку дерева и сбросьте все, что там появилось, и подальше от вашего дома. Если есть такая возможность, смойте следы водой.

Никогда не перешагивайте через кучки или клубки шерсти собак или кошек, птичьи гнезда, связанные ниткой пучки птичьих перьев, неожиданно появившиеся на дорожке к вашему дому, или полоску соли, белой или черной, на пороге вашего дома. Если подозреваете, что это возможная порча, а не детская игра или шутка, убирая ее или смывая с порога дома или с ручки двери, скажите так: «Я не я, и порча не моя. Иди, порча, к тому, кто тебя прислал». Звучит вроде глуповато и очень по-детски, но вибрационная ритмика правильная, и наговор работает безотказно.

Предметы, с помощью которых ведьмы наводят порчу (яйца, земля, пшено и т.п.) способны очень долго сохранять отрицательную энергию. Пока подготовленный черной ведьмой предмет лежит в подушке, он способен день за днем отравлять жизнь жертве черного колдовства. То, что подсыпается к порогу, отдает свой отрицательный заряд жертве сразу же, как только неосторожный человек вступит в мусор или станет убирать его голыми руками. Такие предметы, как яйца на чердаке, будут тянуть в дом беды до тех пор, пока подготовленный предмет не будет найден и уничтожен. Лучший метод уничтожения вещей, передающих порчу,- сжигание их подальше от места своего жилья. Обязательно воспользуйтесь любой горючей жидкостью (бензин, ацетон, керосин и т.д.), избегайте соприкосновений с дымом от костра. Не прикасайтесь голыми руками к подозрительным предметам.

Любой мусор у вашего дверного порога может быть либо "поделом", либо всего лишь обычным мусором. В любом случае все это необходимо сжигать, не занося в квартиру. Голыми руками мусор не трогайте, перед сжиганием облейте его любой горючей жидкостью, не попадите в дым. В течение ближайших трех дней ничего не давайте из дома тем, кто может вдруг явиться к вам и настоятельно что-то просить. Кстати, если вскоре объявятся внезапные гости, имейте в виду, что сожженный мусор действительно был с "сюрпризом", причем все это дело рук той самой гостьи, которой, ну ой как срочно потребовались деньги, спички, соль, крупа либо что-то еще.

По мусору, найденному в подушках, вполне возможно определить, на что именно делалась порча. Различные предметы могут использоваться весьма разнообразно. Однако имеются и достаточно устойчивые связи. Так, семечки чаще всего подкладывают для наведения безденежья. Различные виды круп и семян - к ссорам, иногда - к болезням. Нитки и веревки, завязанные узлами, - к опухолям или мужской импотенции ("завязка"), острые предметы - к операциям. Кольца, сплетенные из перьев, - на одиночество. Кресты из перьев или палочек показатель порчи на смерть. Мертвые животные - на выкидыши или бесплодие, хотя бывают и иные варианты.

Есть и более простые способы наведения порчи на человека, который ест, пьет или просто зевает. В такие моменты он очень уязвим для колдовского проникновения, и знающее лицо, глядя жертве в рот, быстро делает соответствующую установку. В старину широко практиковался простой защитный способ: перед едой обязательно крестили рот. Это можно сделать не демонстративно за столом, а где-либо уединившись. Если зеваете, обязательно прикрывайте рот рукой. Здесь помогают и традиционные средства от сглаза: булавка с левой стороны одежды, скрытая от глаз, зеркальце в нагрудном кармане и проч.

Порчу вполне возможно навести и по телефону. Если вы считаете, что в отношении вас возможны нападения подобного рода – примите меры предосторожности: обрызгайте телефон свяченой водой, желательно разобрать трубку и в месте расположения микрофона под пластиковую решетку положить иголочку. В случае атаки это поможет отзеркалить порчу на колдуна.

Залом на растениях. Этот способ порчи был распространен до революции, сейчас возрождается. Если вы вдруг, придя на свой садовый участок, заметили, что у вас растения закручены в узел, то сгоряча не трогайте их руками. Обойдите их три раза по часовой стрелке, три раза перекрестите, обрызгайте освященной водой или посыпьте солью, затем аккуратно срежьте, стараясь не прикасаться руками, вынесите за территорию своего участка и сожгите, внимательно следя за тем, чтобы вы сами не попали под дым. Когда закрутка будет гореть, то говорите: «Твое дело - да тебе в тело».
Иногда напротив ваших окон на деревьях закручивают волосы, нитки, тряпки и так далее. В этом случае поступайте так, как написано выше.

Порча на корреспонденцию, особенно с помощью писем. Если после прихода письма от какого-то адресата у вас в семье происходят скандалы, члены семьи начинают болеть или случаются несчастья, то, получив такое письмо, не вскрывая его и стараясь не брать в руки, сожгите. Этим вы защитите себя и свою семью от неприятностей.

Порчи в коллективах. В женском коллективе принято, если коллега пришла на работу или в гости, у нее просят примерить какую-нибудь вещь. Вроде и радуются вашей вещи но... Не давайте. Может, в глазах окружающих вы будете выглядеть скрягой, но, с другой стороны, убережете себя от многих неприятностей. Это же касается духов и губной помады.

Бывает так, что знакомые и незнакомые люди просят у вас попить воды. Ни в коем случае не давайте пить из своих семейных кружек, потому что в семье могут начаться скандалы и разлады. Дайте воды, но лучше дайте ее из кружки, которой вы не пользуетесь, или из банки.

Люди устраивают различные гуляния, свадьбы, отмечают дни рождения, крестины, короче говоря, повод находится, чтобы посидеть и выпить. Такие мероприятия частенько и используют ведьмы и колдуны. Для того, чтобы определить, не наводит ли кто порчу, возьмите освященный мак и посыпьте то место, где будете находиться. Ведьмы и колдуны под любым предлогом оттуда уйдут. Это же можно сделать и на работе.

Для избавления от сильной порчи необходим больной собственной персоной. Снять или вылечить порчу за один раз практически невозможно. Такое бывает крайне редко. Представьте себе, что вам сделали порчу 10 лет назад. За это время она распустила свои корни по всему организму (чаще всего эти «корни» расползаются по лимфосистеме). За это время она так укрепилась, что ни за один раз, ни за два и ни за три раза ее оттуда не вытянешь.

Вы увидели перед порогом своей квартиры рассыпанную землю, соль или семена, крупу или монеты, шелуху от семечек и пшено. Трижды надо обойти вокруг этого места по часовой стрелке, трижды перекрестить его, после чего собрать насыпанное, к примеру, на газету (только не рукой), вынести подальше от дома и зажечь. Когда все это будет гореть, необходимо произносить следующее: «Откуда пришло - туда и иди, кто сотворил - тот и забери». Если подбросил кто-то из соседей или знакомых, можете об этом узнать - у виновника лицо будет красное, словно обожженное.

В лутке вашей двери торчит забитый кем-то гвоздь, а то и игла. Оберните эти предметы тряпкой, выдерните и отнесите за пределы дома, там их сожгите, а потом закопайте.

Выходите утром из квартиры, а возле порога лужа воды. Бывает, вода мыльная (для более сильного действия сюда добавляется вода, в которой обмывали покойника). Не торопитесь перешагивать или, вступить в нее. Возьмите и бросьте в эту лужу обыкновенную тряпку, которой и вымокните эту воду. Руками за мокрую тряпку не беритесь, а все проделайте с помощью какой-либо палки. После этого выносите тряпку на улицу, обливайте ее бензином или керосином и сжигайте. Внимательно следите за тем, чтобы дым не шел ни в сторону вашего дома, ни на вас.

Если вы увидите, что ручка двери чем-то намазана (тут ведьмы используют мыло, которым обмывали покойника), возьмите обыкновенную бумагу, зажгите ее и крестообразно обожгите огнем эту ручку. После этого вытрите ее чистой бумагой, потом сожгите ее или закопайте в землю.

Старинный способ защиты от порчи: после захода солнца не давайте никому ни денег, ни ножей, ни иголок, ни соли, ни ножниц, кто бы ни попросил.

Самый распространенный вид порчи - залом. Признаки залома - чувство страха в квартире, постоянные скандалы в семье, частые болезни и т. д. Если такое почувствовали, не ленитесь перебрать свои подушки и перины, хорошо перетряхнуть их. Там вы найдете связанные нитками перья, кости, землю, всевозможные зерна, иголки. Большинство из предметов будет иметь вид веночка. Все найденное тоже следует сжечь, только ни в коем случае нельзя это делать в печке, иначе еще больше пострадаете. Сжигать надо тоже за пределами дома и с заговорами.

Почувствовав себя неуютно в квартире, внимательно осмотрите свое жилище. По углам можете найти незнакомые вам предметы - ту же землю, завернутую в бумагу, иголки, но не ваши, ножницы или ножи. Найденные предметы вынесите из квартиры и сожгите точно так же, как говорилось об этом выше.

Не поднимайте деньги или ценные вещи на улице, в первую очередь, на перекрестках. Сделаете - занесете беду в дом, нанесете вред своему здоровью или здоровью своих близких. На перекрестках всегда скапливается грязная энергия, именно там делают порчи ведьмы и колдуны, сводят болезни на деньги и др. предметы. Если вдруг взяли что-то из лежавшего, отнесите его на место.

Бывая в гостях, не следует расчесываться чужой расческой и оставлять там свои волосы, как не надо обрезать ногти, находясь в чужом доме. Все это может послужить для наведения порчи против вас.

Можно использовать обыкновенное зеркало, нося его в районе сердца, лицевая часть зеркала должна быть направлена наружу.

Если вы носите крестик, помните, что от порчи лучше всего помогает осиновый крест, а уже потом, но намного слабее - серебряный и золотой.

Не любят «нечистые» плакун-траву, осину и мак и некоторые другие растения. Плакун-трава (по-научному - дербенник) рвется только на Ивана Купала, перед восходом солнца, но в это время у вас не должно быть никаких металлических предметов. Посыпьте плакун-траву перед порогом. Дикий мак намного сильнее окультуренного. Освятите его на Маковея или на Спаса и осыпьте им свой дом. Совет селянам: чтобы ничего плохого не случилось с вашей коровой, возьмите просверлите в ее роге маленькую дырочку и насыпьте туда немножко освященного мака.

Многие люди не задумываются, почему наши предки любили парную баню, холодные обливания. Это связано с тем, что, используя разницу в температуре тела человека и «нечистого», люди их просто выжигали в парной бане. Но для этого на груди должен быть крестик. Для усиления парного эффекта использовали веники из дуба и березы. Дуб и береза - это деревья, используемые для борьбы с «нечистой силой». Кроме того, когда человек купался в проруби, он просто замораживал «нечистый» дух, который в нем находился.

Для того чтобы во время сна не бояться «нечистых», следует сделать подушку из листьев березы, крушины, чабреца, подорожника, васильков и мяты. Кроме всего прочего, это успокоит нервы. Если такой подушки нет, соберите травы в букетик и положите под подушку или на прикроватную тумбочку, столик или стульчик.

Если в своем огороде вы нашли куриные яйца, куски гнилого мяса, мертвых животных или птиц - вытяните их оттуда, но не прикасайтесь руками, сожгите. Места, где все это лежало, обработайте освященной солью и обрызгайте освященной водой.

Не рекомендуется открывать форточки, прежде всего летом, ночью с двенадцати часов и до трех. Если же все-таки хотите спать при открытой форточке, тогда вбейте в нее четыре иголки и натяните крест-накрест нить, чем предохраните себя и свою квартиру от визитов «черной силы».

Когда порча наводится на дом, он начинает скрипеть и трещать. Для снятия порчи нужно по четырем углам фундамента выкопать небольшие ямки, глубиной сантиметров по двадцать пять, и положить туда освященной соли и плакун-травы. К тому же, на четырех стенах нарисовать кресты свечой, взятой в Страстную пятницу.

Если по ночам к вам приходят ведьмы и колдуны, черти, бесы и полубесы и начинают вас давить, издеваться и сосать вашу энергию, то для этого существует радикальное средство защиты. Необходимо пригласить священника, чтобы он освятил ваш дом или квартиру. Обязательно купить в магазине новые неиспользованные ножи длиной пятнадцать-двадцать сантиметров. В каждое окно с правой стороны в верхнюю часть рамы необходимо поставить нож: таким образом, чтобы лезвие было перпендикулярно к раме и как бы делило окно пополам. Если поставите нож с левой стороны, то его защищающая способность уменьшится на четверть. На входной двери нужно ставить два ножа перпендикулярно к лутке так, чтобы лезвия делили дверной проем на четыре части. Ножи должны стоять на поставленных местах постоянно.

Если вы живете в государственной квартире, то в каждый вентиляционный отдушник необходимо поставить по ножу. Если вы живете в своем доме, то на трубу нужно поставить нож, чтобы он также делил трубу по диагонали лезвием вверх.

Если у вас на окнах стоит защита, а к вам в квартиру хотят забраться «нечистые», то по стеклу будет удар, как будто на окно бросили кусок холодца. Дело в том, что через стекла и двери «нечистые» проходят беспрепятственно.
Если вам подарили цветы, вы занесли их домой и началие задыхаться, терять сознание, ощущать слабость и головные боли. Знайте, что цветы эти не простые. Перед тем, как попасть к вам, они всю ночь находились на кладбище у свежей могилки, или возле покойника. В таком случае цветы необходимо вынести из дома, облить бензином и сжечь, после чего выпить освященной воды.

Одним из способов наведения порчи является «дружеское» рукопожатие колдуна. Посредине ладони человека находится чакра, через которую ведьма или колдун могут высасывать человеческую энергию. После такого рукопожатия человек несколько дней ходит больной. Поэтому советую избегать рукопожатий с близкими и знакомыми. В старину не было рукопожатий т.к. предки знали это и здоровались приподнятой шапкой, шляпой или кивком головы.

Когда вам дают свадебные подарки в руки, ни в коем случае их не берите, попросите, чтобы их положили на стол или в другое место. Когда ваши гости уйдут, освященной водой сбрызните крестообразно каждый подарок. Если почувствуете запах паленой шерсти, знайте, что этим подарком был «с порчей».

Через деньги и различные прикосновения к вашим рукам так же может быть наведена порча. Для того, чтобы защититься от такого, необходимо взять свечу из церкви в один из двенадцати годовых церковных праздников. Перед тем, как выходить из дома, на левой и правой руках свечой нарисуйте крестики: от пальцев сверху вниз и слева направо.

Мы забываем старые хорошие традиции, например, раньше в каждой квартире, как правило, в комнатах была побелка на стенах. Старики не зря именно белым белили свои дома и комнаты. Это связано с тем, что в комнате, побеленной мелом , создавался специальный защитный фон, в котором не могли жить и находиться «нечистые». Когда люди стали клеить обои на стенах, то в жилищах появилась благоприятная среда для «нечистых».

Один из типичных случаев, когда причаровывают мужчин или женщин во время различных застолий: он или она пьют из стакана, но до конца не допивают. Держат в руке, про себя читают заклинания и передают стакан своему избраннику или избраннице. Чтобы в дальнейшем избежать горькой участи, не пейте из недопитых стаканов .

Один из самых распространенных видов причаровывания - когда женщина старается напоить своей менструальной кровью избранника, чаще всего добавляя ее в вино или закрашенную водку. Бывает, что к крови добавляют жареные семечки. Излюбленный день у них для этого - суббота. Признак, что «опоили» - у мужчин поднимается температура, может начаться рвота, в последующем муж начинает агрессивно относиться к жене, детям. Придирается из-за пустяка, ругается, в глазах блестит недобрый огонек, ненависть.

Многие из вас держат в доме кошек и собак, они могут чувствовать «нечистых». У собаки на загривке поднимается шерсть, она начинает лаять в тот угол, где находятся «гости». А коты, если в доме поселились «нечистые», часто уходят из дома.

Бывает и так, что всю ночь ваша собака куда-то рвалась, рычала и лаяла. Утром, возле своего дома или на огороде, вы видите следы, похожие на следы лошадей или овец. Значит, ночью здесь плясали или ходили бесы или черти. Чтобы избавиться от таких посещений, вбейте в эти следы гвозди.

Коты хорошо снимают порчу с человека, особенно - коты с трехцветной окраской. Многие из вас, возможно, обратили внимание, что когда вам плохо, рядышком ложится кот. Определенное время он лежит с вами, и вы вдруг ощущаете, что из вас уходит боль. Часть этой боли кот берет на себя сознательно, хотя после этого болеет сам.

На ночь не вывешивайте мокрое белье. Это хороший материал для наведения порчи. Могут «сделать» так, что вы будете чесаться и болеть. Может и вообще исчезнуть что-либо из белья, особенно нижнего, а через несколько дней неожиданно появиться. В таком случае появившуюся вещь необходимо сжечь.

Мощным средством борьбы с порчей является освященный мел: его необходимо принимать три раза в день по 1/2 чайной ложки. Мел связывает нечисть и выводит ее из организма.

Определить порчу:

Наполнить стакан родниковой ( или свежей) воды, поставить его на темечко больного и признести заклинание 7 раз: «Мудрый Велес! Зрящий в ино! Дозволь ведать мудро, немаятно. Есть ли на (имя больного) печать Чернобогова?» После каждого прочтения зажигаем спичку и кидаем в стакан. Порча есть, если хоть одна утонула.

Заговор от порчи:

Часто лечение порчи затруднено, потому что когда люди начинают лечиться от порчи, то не скрывают этого от окружающих. Это может ориентировать ведьму стремиться добить свою жертву до конца. Суть всех заговоров в том, чтобы изгнать порчу и возвратить здоровье больному. Лечение начинается с того, что над водой трижды читается молитва «Отче наш» затем просьба и обращение к святым с просьбой молить Бога о прощении грехов, исцелении раба Божьего (указывается имя), затем читается молитва Кресту и только затем читается заговор. «Господи благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол, а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящим (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (эту фразу два раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй выйди из раба Божьего (имя) изнутри, из живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом: святой Юрий придет, бичом настигнет, святой Егорий придет - копьем заколет, а святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная, состреливай своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь.»


Если же вы все-таки получили астральный удар, или нападение произошло при помощи вольта (восковой фигуры, изготовленной из воска с применением ваших личных предметов), то данный негатив необходимо немедленно устранить из вашего организма. Необходимо взять стакан проточной воды, и три спички. Три спички полностью сжигаются до угольков и бросаются в воду. Затем необходимо выйти на порог своей квартиры , лицом в квартиру, спиной на улицу. Произнеся следующие слова: "Сгинь, зараза, с моего глаза, к тому, от кого пришла!. Плюнуть перед собой после этих слив, и воду вылить через левое плечо наружу."


Простая защита фотографии

Для того, чтобы навести порчу, недоброжелателю достаточно заполучить вашу фотографию. Сегодня для этого даже стараться особенно не нужно - достаточно набрать ваше имя в Гугле или воспользоваться камерой мобильного телефона. Для того, чтобы защитить себя или своих близких от магической агрессии, можно использовать такие методы:

Пропустить фото через Фотошоп.
Обработайте изображение любым фильтром - это сработает, даже если с виду фото совсем не изменилось. Можно подкорректировать внешность - "стереть" пару прыщиков или родинок, освежить цвет лица. И сами будете выглядеть красивее, и след энергетический сотрете.

Эти способы хороши для публикации фото в интернет. А что делать, если вас настойчиво хотят сфотографировать?
А вот что. Встаньте перед камерой и скрестите руки на груди. Таким образом вы замыкаете собственную энергетику, и ваш энергетический отпечаток на фото уже не будет нести информации, необходимой для произведения магического действия.

Еще бывает, что у вас дома или на работе выставлены фотографии семьи или людей, которые вам дороги. Возможно, вам не приходило в голову, что ваших близких по этим фото могут сглазить? Защититься от сглаза можно, если на фото сделать любую надпись. Надпись должна нанесена на лицевой части фотографии ручкой или фломастером, она не обязательно должна хорошо читаться, но должна быть заметной, бросаться в глаза.
Так же можно заключить фото в рамку, отделанную кристаллами Сваровски, или просто наклеить на обычную неброскую рамку что-нибудь блестящее - например, декоративный бантик или бабочку.

Эти меры защищают только от сглаза, т.к. опытному колдуну достаточно будет одного взгляда на фото, чтобы навести порчу.
Рубрики:  Обереги и заговоры

Обряды очищения дома

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (399x300, 42Kb)
Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.
Читать далее...
Рубрики:  Обереги и заговоры

Творожно-сметанный торт-суфле с печеньем

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-сметанный торт-суфле с печеньем



Простейший тортик без выпечки. Его может приготовить даже ребёнок годков этак девяти-десяти. Не смотря на простоту, торт вполне съедобный и даже вкусный.



творожно-сметанный торт-суфле с печеньем
Читать далее...

Вязальщица выходит в интернет

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязальщица выходит в интернет

smileys

Информация с сайта http://lenchanovst.narod.ru/article002.html

Наверняка у Вас уже связано много красивых оригинальных вещей, которые по достоинству оценены окружающими и приносят радость своим владельцам, но… но ведь хочется показать свои работы всему миру или поделиться опытом и радостью творчества с другими мастерицами. Как это сделать с помощью всемирной паутины? Как сориентироваться в этом информационном море и океане возможностей?

В этой статье я хочу поделиться с вами информацией о том, как различными способами заявить о себе в интернете. Если коротко, то этот процесс условно можно разделить на следующие стадии – подготовка фотографий и прочей информации, публикация в интернете, а также что следует делать дальше.

Читать далее...

Вкусные идеи для новогоднего стола

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные идеи для новогоднего стола

 (230x437, 48Kb)Ёлка из сыра

Тебе понадобятся: сыр (нарезка), оливки без косточек, кусочек огурца, кусочек перца для звёздочки.

1. Отрежь толстый кружок огурца и укрепи в нем деревянную шпажку.

2. Вырезай из сыра треугольники и нанизывай их на шпажку. После трёх кусочков сыра нанизывай одну оливку.

3. Каждую следующую тройку сырных треугольников вырезай немного меньших размеров.
4. Вырежи звезду или шпиль из перца и укрепи на макушке.

Белоснежка Аля

ЕЩЕ НОВОГОДНИЕ ИДЕИ, салаты, закуски, а также десерты

. Сделать свой логотип

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledy_OlgA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок 59. Сделать свой логотип

сейчас я расскажу как не броско подписать свою работу


или поставить свой логотип на всей работе


продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Как делать РАЗДЕЛЫ РУБРИКИ и ПОДРАЗДЕЛЫ на Лиру

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как делать РАЗДЕЛЫ РУБРИКИ и ПОДРАЗДЕЛЫ на Лиру.

 (110x133, 10Kb)С радостью помогаю всем, кто у меня спрашивает как делать разделы в дневнике.
И не только разделы,но и новую добавленную функцию-ПОДРАЗДЕЛЫ.
Смотрим урок в картинках...

дневник Милолика Покровская

Оформляем текст и картинки

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweets_Cherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:



Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз.
Код для текста между двух картинок
<table align=center border=0>
<tr>
<td><img src="URL адрес КАРТИНКИ"></td>
<td>Текст, который красиво расположится между картинками.</td>
<td><img src="URL адрес КАРТИНКИ"></td>
</tr>
</table>
Картинка между текстом
Красиво получается, когда картинка находится между текстом, как-то необычно. Главное, чтобы текст соответствовал, и картинка отражала его суть. Остальное - полет фантазии
Код для картинки между текстом
<table align=center border=0>
<tr>
<td>ТЕКСТ</td>
<td><img src="URL адрес КАРТИНКИ"></td>
<td>ТЕКСТ</td>
</tr>
</table>

 


Бисерный шарик

Четверг, 19 Августа 2010 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lanysia77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерный шарик.

Мастер-класс по оплетению бусиныот Aljonka-1199

Смотреть мастер-класс

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные сайты от Татьяны Поляничко


Красивые работы-картинки,банеры для блога и все для фотошопа (кликните на баннер,чтоб перейти на сайт,потом па "Entra" ) (на сайте нажимайте на флажки-откроется картинка) (на сайте жмите на снежинку-откроется картинка) (на сайте жмите на "Grupper","Psp sider","Animert","Quilt") (Очень интер. блог) Клипарт P.S. Если вы кликните на друзей: "Banner/Links"-вы можите просмотреть др.работы друзей.
Галерея som-68
Серия сообщений "разные сайты и ссылки":
Часть 1 - оформление постов, текстов
Часть 2 - Ссылки по ЛиРу
Часть 3 - Разные ссылки
Часть 4 - Полезные ссылки
Часть 5 - Навигатор
Часть 6 - уроки без фотошопа
Часть 7 - картинки
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Сайты
Часть 12 - ссылки
Часть 13 - ссылки
Часть 14 - ссылки
Часть 15 - Полезности для днева
Часть 16 - Ценные ссылки
Часть 17 - Много ссылок для ведения дневника
Часть 18 - Сайты для украшения дневника
Часть 19 - Добро пожаловать, сайты
Часть 20 - Кладезь ссылок
Часть 21 - Сайт изумительных картинок и не только
Часть 22 - Ссылки, кторые могут пригодиться
Часть 23 - Бродилка по сообществам
Часть 24 - Полезные ссылки. Жми на книгу
Часть 25 - Подборка интересных постов
Часть 26 - Полезные ссылки для блога
Часть 27 - Много сайтов по работе в блоге
Часть 28 - Коллекция хороших сайтов
Часть 29 - Генераторы. Много интересных.
Часть 30 - Основные HTML теги
Часть 31 - Много полезных ссылок
Часть 32 - Все для блога
Часть 33 - Бесплатное ТВ
Часть 34 - Много сайтов для работы
Часть 35 - Для оформления блога, ссылки
Часть 36 - Интересные сайты от Татьяны Поляничко
Часть 37 - Все информеры вместе
Часть 38 - Полезные сайты

Серия сообщений "бродилки":
Часть 1 - Карта интернета, очень интересно
Часть 2 - Бродилка по блогам, которые я посещаю
Часть 3 - Интересные сайты от Татьяны Поляничко
Часть 4 - Все информеры вместе
Часть 5 - Полезные сайты


Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога - упражнения для похудения.


Йоги считаю, что без систематических ежедневных упражнений наше тело теряет гибкость и молодость, пластичность, приобретает тяжесть, копит жир и, что особенно опасно, яды, изнашивается, становится уязвимым для разных заболеваний.

Такие упражнения (йоговские асаны) — не лечат сами по себе, они предназначены для того, чтобы привести организм в такое состояние, когда лечебные силы природы самого человека могли бы выполнять свои функции (саморегулирующая функция организма).

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_Ok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика против целлюлита для внутренней стороны ног

Гимнастика против целлюлита для внутренней стороны ног

Внутренняя часть бедер доставляет женщинам множество хлопот: там обычно очень рано теряется упругость и начинает откладываться жир, появляется целлюлит. Отвечают за подтянутость внутренней стороны бедер приводящие мышцы.

Оптимальная программа тренировок: для начинающих: 15 повторений, 1-2 подхода; для продвинутых: 15-20 повторений, 3-4 подхода.

Гимнастика против целлюлита для внутренней стороны ног Упражнение 1. Отведение ноги стоя
Встаньте перед стеной и обопритесь обеими руками. Стоя на левой ноге, правую приподнимите и медленно ведите ее перед собой влево и обратно. Обе ноги слегка согнуты в колене. Выполните упражнение в другую сторону.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем красивыми ягодицы.

источник
 (391x554, 36Kb)Мало найдется женщин довольных своими ягодицами на все 100%, кого — то не устраивает слишком маленький размер или недостаточная выпуклость, а кого — то, наоборот, слишком большие габариты. Но в любом случае, упругие мышцы сделают привлекательным любой объем и форму, поэтому хватит переживать — лучше приступайте к предложенным ниже упражнениям.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика для больных остеохондрозом

 (485x323, 26Kb)

Упражнение 1. Наклоните голову вперед, одновременно надавливая на лоб сплетенными пальцами рук. Последовательно надавите пальцами на затылок и виски - левый, правый. Голова противодействует давлению рук, а руки - давлению головы. Потратьте 10 сек. на каждое движение.

Упражнение 2. Положите кончики четырех пальцев на лоб друг против друга, мягко надавите на кожу всей поверхностью ладони и мягкими тяговыми движениями растягивайте ее в течение 10-40 сек. Такое же растягивание мы можем проделать и на виске в продольном и поперечном направлении. То же - на ухе - растягивать его во всех направлениях, особенно мочку. Т.о. вы улучшаете кровообращение в областях, богатых биологически активными точками.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позвоночник - проводник наших эмоций

 (457x600, 249Kb)

Остов нашего тела состоит из 24 позвонков. Эта удивительная структура поддерживает скелет в вертикальном положении и одновременно обеспечивает надежную защиту нашей центральной нервной системы. Каждый нервный импульс, сознательный или бессознательный, эмоциональный или механический, через позвоночник поступает в мозг или же из него, будто по сверхскоростной магистрали. К сожалению, мы часто недооцениваем значение этой сложной системы — как для нашего здоровья, так и для душевного равновесия.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ?

Я научился за 5 минут .....классно теперь все свои  футболки сложил так.........))

 (139x95, 152Kb)


Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SUPERsolnishco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лариса Ренар - Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения (Видеокурс)

Скачать видеокурс

Лариса Ренар “Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения”:


letitbit.net anyfiles.net

vip-file.com depositfiles.com sms4file.com

________________________________

копия: http://supersolnishco.intwayblog.net/?m=20091104

Лариса Ренар. Круг женской силы. Энергии стихий и тайны
обольщения.

Описание: Энергетика, психология и стратегия отношений в книге и видео Ларисы Ренар “Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения”. О тайной силе женской энергетики, о прелестных слабостях, о невероятных возможностях и о самой сладкой власти на Земле…

Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам психологии, и легенды приобретают реальный жизненный смысл.

Женские энергетические практики первый раз представлены в такой увлекательной форме и впечатляюще эффективной системе. Афродита возвращает свою силу в мир XXI века… 

Женская сила задумывались ли Вы, что это такое? Сколько женской силы у Вас? И откуда она берется?

Интересно?ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ...

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения NadyZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота за 10 минут.

НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТРЕНИРОВКИ?

У нас есть отличное решение для Вас - новейший комплекс упражнений "Красота за 10 минут". Инструктор Синди Уитмарш покажет 5 специальных комплексов упражнений для начинающих, каждый из которых рассчитан на определенную группу мышц и имеет продолжительность всего 10 минут. Этот уникальный и ультра-эффективный комплекс сможет вписаться в распорядок дня даже самого занятого человека. Разбейте его на 5 отдельных тренировок или выполняйте комплекс целиком, в зависимости от того, хотите ли Вы больше уделить внимание одной группе мышц или тренировать все тело.

СМОТРЕТЬ ОПИСАНИЕ И ВИДЕО уроки

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плоский живот! И на пляж в соблазнительном купальнике!!!

Пока до отпуска есть еще время, самое время занять его подготовкой своего тела к пляжному сезону.
Очень простые, но весьма эффективные упражнения. Ролик совсем коротенький, но поверьте, проверено. Стоит уделять всего 15 минут в день, повторяя за тренером упражнения, и ваш пресс станет подтянутым в считанные дни. А подруги будут долго завидовать вашим эффектным фотографиям с пляжа )))
http://tvjam.ru/channel/zadelo/program/vash_lichnyj_fitnes_trener/1028/


Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упругие ягодицы

Откровенно говоря, после "зимы на диване" стыдно было показаться в первые солнечные деньки на пляже. Заставить себя заниматься лень. Надо чтоб надо мной кто-то постоянно стоял. на ДиВиДи тоже времени нет, те программы что я в огромном количестве себе набрала длятся минут по 40. Нашла в нете ролики минут по 10, запускаю и занимаюсь под них. Ну хоть что-то. Для примера прицепила файлик с занятиями на проработку ягодичных мышц. Если не запуститься вот здесь есть http://tvjam.ru/channel/zadelo/program/vash_lichnyj_fitnes_trener/

6 упражнений для сексуальных ног

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 упражнений для сексуальных ног

 (350x350, 51Kb)Сексуальные ноги - мечта любой девушки. Но для тренера Элис Гулан, разработавшей основы фитнес-балета, это не мечты, а реальность. Ее комплекс из шести упражнений поможет растянуть и укрепить мышцы ног, придав им идеальную форму. Выполняйте комплекс три раза в неделю и через полтора месяца готовьтесь ловить на себе восхищенные взгляды!

Упражнение №1

Тренируем: икры, мышцы бедер и пресса.

Встаньте на правую ногу, а левую слегка согните и отведите назад. После этого медленно поднимите вверх руки (локти слегка согнуты) и одновременно с этим перенесите вес на носок правой ноги - как показано на фото. Держите спину прямо, смотрите вперед.
Повторите упражнение 10 раз в медленном темпе, затем 20 раз - в быстром. Поменяйте ноги.
Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/физические упражнения

ТОРТ "БЕДНЫЙ ЕВРЕЙ

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "БЕДНЫЙ ЕВРЕЙ"

 Торт имеет весёлое название,скорее всего из-зи его бюджетности,всего-то по полтора стакана муки,сахара и сметаны и 3 яйца!!!!Ну это моё предположение.Могу сказать,что торт Вкуснючий!!!!!!!Сама не ожидала,а муж -любитель сливочных и творожных начинок просто обалдел...и влюбился в него:)

ГОТОВИМ!!

Еще трусики

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Савская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще трусики

Здесь примерные объяснения вязания.
 (640x471, 54Kb)

Схема
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ - STRICKEN UND HÄKELN/вязаные украшения и мелочи

ТРУСИКИ

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРУСИКИ

 (640x480, 68Kb)

 (486x699, 34Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ - STRICKEN UND HÄKELN/вязаные украшения и мелочи

бабочки

Пятница, 25 Июня 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20

 

 Когда то, еще в школьные годы, делали вот такие бабочки, а тут повстречала вот такой, своеобразный мастер класс...

 

смотрим дальше
Рубрики:  ДЕКОРАЦИЯ - DEKORIEREN UND BASTELN

МК по созданию коровок из пластики

Пятница, 25 Июня 2010 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения hippon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите почувствовать себя фермером? МК по созданию коровок из пластики.)

Хочу сказать, что почти все детали соединялись при помощи фимо-геля. Если его нет - приглаживайте тщательно детали и оставьте фигурку на ночь не запечённой.
Хвост я не показала как делается, но, ИМХО его все видели и у живой коровы. У моей, кончик хвоста заканчивается чёрным сердечком)
















Если что - спрашивайте как делается, рада буду помочь))
Рубрики:  ЛЕПКА - KNETEN/пластилин

Метки:  

ПОДЕЛКИ ИЗ ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЫ

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДЕЛКИ ИЗ ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЫ

помню в детстве лепила поросят. А вот посмотрите что я нашла

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ - DEKOS ZU FEIERTAGEN/пасха
ДЕКОРАЦИЯ - DEKORIEREN UND BASTELN/природный матерьял

Лепим животных и не только

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим животных и не только!

МК можно увидеть щёлкнув по понравившейся картинке




Рубрики:  ЛЕПКА - KNETEN/пластилин

Метки:  

РАЗДЕЛКА СДОБНОГО И СЛОЁНОГО ТЕСТА

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗДЕЛКА СДОБНОГО И СЛОЁНОГО ТЕСТА.

Слоённые шедевры. Красиво и не сложно!

Виды разделок слоек

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому. Может у кого есть рецепт универсального хорошего слоённого теста - пожалуйста, поделитесь со мной.

Ватрушка слоеная


Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Метки:  

Вышивка к Пасхе

Пятница, 18 Июня 2010 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения AVE-Elvira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка к Пасхе.

 (619x438, 86Kb)
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ - DEKOS ZU FEIERTAGEN/пасха

Метки:  

Поиск сообщений в bakaa
Страницы: 63 ..
.. 3 2 [1] Календарь