Я сдал первый экзамен на 4!!! И если учесть, что экзаменационные вопросы я первый раз увидел когда вытянул билет, это очччччень хорошо... Полгруппы моей не сдало, полгруппы не допустили вообще... В общем все ОК. Еще всего-то 5 экзаменов.. Ну да ладно, как-нибудь:)
И вот унес мое солнце, этот прекрасный лайнер с гавнистым капитаном на борту... А мы стояли с Аней и смотрели ему вслед пока, он плывя на брюхе, еще не поднявшись на крылья, не превратился в белую точку... Всю обратную дорогу мы ехали молча... У Ани стояли в глазах слезы, я тоже не особо был расположен к шуткам... Полин, а ведь ты почти вылезла, а? Я так этого хотел... Аня этого хотела... Мы не хотели тебя терять... Но мы потеряли..
Больше всех среди великих русских писателей мастурбировал, конечно, Николай Васильевич Гоголь. Про эту его тягу даже анекдоты ходили непристойные. Однако личная жизнь Гоголя сложилась весьма трагично: он перенес серьезное потрясение, после которого любовь Николая Васильевича к мужчинам стала носить слегка некрофилический характер. Все дело в том, что на его руках умер граф Иосиф Виельгорский, за которым Гоголь ухаживал последние предсмертные часы. С тех пор Николай Васильевич обращал внимание только на хорошеньких бледно-болезненных юношей. Вояка Миша Лермонтов же больше предпочитал румяных мальчиков. В количестве, заметьте, не менее шестнадцати. Помимо "Мцыри" и всяческих белеющих парусов Михаил Юрьевич написал одно крайне занимательное стихотворение "Не води так томно оком, Круглой жопкой не верти", которое посвятил своему близкому другу Пете Тизенгаузену
Забуду на время тему сессии... Просто скажу, что я в полной заднице, или как там говорится в американских фильмах: "Кривой Джо взял меня за задницу...", только в моем случае это не Кривой Джо, а преподавательница русской литературы, ну все-все, ушел от этой темы!!! Вот щас сижу и играю тупо в он-лайн игру "Ночной Дозор"... У меня там персонаж - вампир 5 уровня... Хочу до 2 докачать и научиться превращаться в летучую мышь, бе! А хотя, блин, нафиг интернет!!! Пойду лучше с девушкой погуляю!!!!
У меня в зачетке 7 зачетов из 11.. Мля... Русская литература, блин и Детская литература, вдвойне блин!!! Отработок куча... А 13 первый экзамен... Завтра 2 зачета, это современные технические средства Журналистики и выпуск газеты, получу железно, у нас принимает чувак, которого все зовут Минихачик... Мы полгода проходили, как на диктофоне включается запись кнопочкой рек и воспроизведение кнопочкой рлау... По русски он хорошо говорит только "у нас зафтра пара...", он говорит это каждый день и все равно никто не приходит на нее... А зачеты сдаем ему уже 2 года Остались только две эти литературы, сплошное мозгоеб..., ой, очень сложные предметы... Так иногда на вопрос был ли Пушкин карамзинистом хочется ответить, а я е...у? (т.е. не знаю ...). Мне сегодня предстоит веселенькая ночка в обнимку с томиком Пушкина...