-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BadBlackCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Эротические_фантазии Our_Nostalgia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей: 97
Комментариев: 521
Написано: 495




Не такой уж я и плохой... И не такой уж я и черный... ostanys.jpg (400x312, 29Kb)

Неопознанное животное

Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:01 + в цитатник
Ученые не перестают спорить о том, что это за животное.
Котик или Морской Лев? А может это тюлень?
Ответ Дальше ))

Читать далее...

Quanta Costa - как все просто

Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:50 + в цитатник
Я сдал первый экзамен на 4!!! И если учесть, что экзаменационные вопросы я первый раз увидел когда вытянул билет, это очччччень хорошо... Полгруппы моей не сдало, полгруппы не допустили вообще... В общем все ОК. Еще всего-то 5 экзаменов.. Ну да ладно, как-нибудь:)

Новый ПЧ!!!!=))) Клево, че сказать...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:16 + в цитатник
Привет Весеннее_Солнце... Давно тебя жду... Проходи, котенок...

Тестик..

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:56 + в цитатник
1. Вы хотели бы стать преступником? Не-а
Читать далее...

Мурррмяу...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:22 + в цитатник
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.

Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.

Это был пpекpасный полосатый кот.

Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.

А он не плакал. Hи pазу.
Читать далее...

Метеор маст дай...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:07 + в цитатник

И вот унес мое солнце, этот прекрасный лайнер с гавнистым капитаном на борту... А мы стояли с Аней и смотрели ему вслед пока, он плывя на брюхе, еще не поднявшись на крылья, не превратился в белую точку... Всю обратную дорогу мы ехали молча... У Ани стояли в глазах слезы, я тоже не особо был расположен к шуткам... Полин, а ведь ты почти вылезла, а? Я так этого хотел... Аня этого хотела... Мы не хотели тебя терять... Но мы потеряли..

Моему Котенку

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:49 + в цитатник

В каждом из нас спит Ангел...

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:09 + в цитатник
К Сумасшедшее_Чудо....
Ленка, это тебе...
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Литература 19 века

Суббота, 11 Июня 2005 г. 09:32 + в цитатник

Больше всех среди великих русских писателей мастурбировал, конечно, Николай Васильевич Гоголь. Про эту его тягу даже анекдоты ходили непристойные. Однако личная жизнь Гоголя сложилась весьма трагично: он перенес серьезное потрясение, после которого любовь Николая Васильевича к мужчинам стала носить слегка некрофилический характер. Все дело в том, что на его руках умер граф Иосиф Виельгорский, за которым Гоголь ухаживал последние предсмертные часы. С тех пор Николай Васильевич обращал внимание только на хорошеньких бледно-болезненных юношей. Вояка Миша Лермонтов же больше предпочитал румяных мальчиков. В количестве, заметьте, не менее шестнадцати. Помимо "Мцыри" и всяческих белеющих парусов Михаил Юрьевич написал одно крайне занимательное стихотворение "Не води так томно оком, Круглой жопкой не верти", которое посвятил своему близкому другу Пете Тизенгаузену

Если бы вы утром проснулись со мной в одной

Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:37 + в цитатник
Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели, какая бы была ваша первая мысль?



ОТВЕТ в комментарии, ВОПРОС - к себе в дневник

Звери!!!!=)

Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:06 + в цитатник
Это мои зверюги домашние!!! Прошу любить и жаловать... Кот Василий и Писикот Масяня
Читать далее...

"Если жизнь тебя трахает - значит ты еще жив" (с) С. Лукьяненко

Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:14 + в цитатник
Забуду на время тему сессии... Просто скажу, что я в полной заднице, или как там говорится в американских фильмах: "Кривой Джо взял меня за задницу...", только в моем случае это не Кривой Джо, а преподавательница русской литературы, ну все-все, ушел от этой темы!!! Вот щас сижу и играю тупо в он-лайн игру "Ночной Дозор"... У меня там персонаж - вампир 5 уровня... Хочу до 2 докачать и научиться превращаться в летучую мышь, бе! А хотя, блин, нафиг интернет!!! Пойду лучше с девушкой погуляю!!!!

Ну вот я и попал...

Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:28 + в цитатник
У меня в зачетке 7 зачетов из 11.. Мля... Русская литература, блин и Детская литература, вдвойне блин!!! Отработок куча... А 13 первый экзамен... Завтра 2 зачета, это современные технические средства Журналистики и выпуск газеты, получу железно, у нас принимает чувак, которого все зовут Минихачик... Мы полгода проходили, как на диктофоне включается запись кнопочкой рек и воспроизведение кнопочкой рлау... По русски он хорошо говорит только "у нас зафтра пара...", он говорит это каждый день и все равно никто не приходит на нее... А зачеты сдаем ему уже 2 года Остались только две эти литературы, сплошное мозгоеб..., ой, очень сложные предметы... Так иногда на вопрос был ли Пушкин карамзинистом хочется ответить, а я е...у? (т.е. не знаю ...). Мне сегодня предстоит веселенькая ночка в обнимку с томиком Пушкина...

В нашем полку пополнение...=))

Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:34 + в цитатник
Привет Свеча и Я, давно ждем-с... Проходи, располагайся...

СЕНСАЦИЯ!!!!

Среда, 08 Июня 2005 г. 19:14 + в цитатник
СДЕЛАННАЯ 2 ЧАСА НАЗАД ФОТОГРАФИЯ ВОДЫ НА МАРСЕ!!!!!

Читать далее...

Мое любимое стихотворение

Среда, 08 Июня 2005 г. 19:09 + в цитатник

Привет новым Прекрасным Читательницам=)

Среда, 08 Июня 2005 г. 18:20 + в цитатник
alina_chaolina и Удачливая_Иная, Добро пожаловать, чувствуйте себя как дома... Всем остальным мое уважение=))

Автора не знаю, нашел через яндекс...

Среда, 08 Июня 2005 г. 18:02 + в цитатник
Правда о Гарри Поттере. Dark Mousy посвящается...

Жил как-то в дождливом Инглэнде один стремный чувак по имени Гарри Поттер...
Читать далее...

А оно мне надо?

Среда, 08 Июня 2005 г. 15:01 + в цитатник
Эт такая игра... Я ее позаимствовал у dark_mousy

ЗАДАЙ МНЕ ЧЕТЫРЕ ВОПРОСА ЛЮБЫЕ,НЕ ВАЖНО,НАСКОЛЬКО ОНИ ЛИЧНЫЕ,СЕКРЕТНЫЕ ИЛИ СЛУЧАЙНЫЕ.(на всякий..... тока попробуйте че-нить не приличное спросить)


Я (постараюсь)ЧЕСТНО НА НИХ ОТВЕЧУ.НА ВСЕ.


В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ,ВЫ ПОМЕСТИТЕ ЭТУ ИГРУ В СВОЁМ ДНЕВНИКЕ,ЧТОБ САМИМ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ,КОТОРЫЕ ВАМ ЗАДАДУТ.....

Поднимает настроение говорят...

Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:15 + в цитатник






Поиск сообщений в BadBlackCat
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь