-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BadBlackCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Эротические_фантазии Our_Nostalgia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей: 97
Комментариев: 521
Написано: 495


Ну вот я и попал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:15 (ссылка)
ничего не могу с собой поделать - начинаю глупо улыбаться на фразе детская литература...=))))))))))))) просто представляю вокруг тебя кучу книжек со сказками... "Колобок", "Курочка Ряба", "Репка", "Красная шапочка", например.................... :gigigi::hihihi::gigigi:
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:17 (ссылка)
кстати, не волнуйся так))) все сдашь, я в тебя верю))))))))) "Жили-были..." ой, не могу...........:D
Ответить С цитатой В цитатник
BadBlackCat   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:18 (ссылка)
Сумасшедшее_чудо, Хех... Ты права... Вот только по программе еще "3 медведя" у нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:49 (ссылка)
BadBlackCat, мда :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку