ничего не могу с собой поделать - начинаю глупо улыбаться на фразе детская литература...=))))))))))))) просто представляю вокруг тебя кучу книжек со сказками... "Колобок", "Курочка Ряба", "Репка", "Красная шапочка", например.................... :gigigi::hihihi::gigigi: