-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BadBlackCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Эротические_фантазии Our_Nostalgia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей: 97
Комментариев: 521
Написано: 495


Звери!!!!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Акриловая   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:30 (ссылка)
мдя)) касавцы))) а енто моя Моника)))
Ответить С цитатой В цитатник
catwoman_mur   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:34 (ссылка)
А это мой феня-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
зверюшки))))))))) клёво))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Felisgyne   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:11 (ссылка)
Симпатяшки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:06 (ссылка)
хомка мой))) Макс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:08 (ссылка)
Кстати, Кит... кот безумно похож на тебя... особенно глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
мне память изменяет.. или...был Лосось?
Ответить С цитатой В цитатник
Весеннее_Солнце   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:03 (ссылка)
Сумасшедшее_чудо, не согласна про глаза...вот выражение лица иногда - это да. :)

Никит, я не хочу, чтобы эти зверушки умерли от голода, когда твои родители уедут. ты же будешь их кормить?
Ответить С цитатой В цитатник
BadBlackCat   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:07 (ссылка)
Весеннее_Солнце, =))) Буду... Хлебом и водой
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:22 (ссылка)
Весеннее_Солнце, ну не знай...мне так кажется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:24 (ссылка)
BadBlackCat, бедные звери... слушай, пришли их мне на лето лучше))) я буду их кормить, заботиться о них =))) жалко мне живность твою)))
Ответить С цитатой В цитатник
Весеннее_Солнце   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
BadBlackCat, замечательно.ты вынудишь меня хотя бы ради твоего зверья приехать к тебе летом. хоть один раз за два месяца пожрут нормально:)
Ответить С цитатой В цитатник
BadBlackCat   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:59 (ссылка)
Весеннее_Солнце, Посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
_ДевушкаЗагадка_   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
Сумасшедшее_чудо, у тебя и так зоопарк))
BadBlackCat, красивые звери))
Ответить С цитатой В цитатник
BadBlackCat   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:40 (ссылка)
_ДевушкаЗагадка_, Пасиб:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку