-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BadBlackCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Эротические_фантазии Our_Nostalgia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей: 97
Комментариев: 521
Написано: 495




Не такой уж я и плохой... И не такой уж я и черный... ostanys.jpg (400x312, 29Kb)

=))

Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:01 + в цитатник
Привет новым ПЧёлам=)
GLAM & Crazy_Girl_2
Ах да, я же за мороженкой ушел...

Что уже утро?

Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:52 + в цитатник
Вот блин... Только проснулся... За окном вроде ничего погодка.... Надо пойти погулять и хоть бы раз за 3 дня выбраться на улицу... Да и поесть что-нибудь купить не мешало бы... Ибо сигареты есть самая худшая пища... И вообще уже голова кружится... Надо еще кофе сварить.... Так опять потом не засну... Вот! Точно! Я хочу мороженку.... Обычную в вафельном стаканчике... Со всякими кусочками мармелада и прочей чепухи... Думаю, это осуществимо... Пойду я...

Результат теста "какая ты стихия?"

Среда, 13 Июля 2005 г. 21:15 + в цитатник

"ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность."

пусть ветер несется над крышами
ты будешь вечным и ледяным
от твоих слез плачет солнце
а все таки кто ты?


Пройти тест "какая ты стихия?"

Вэлкам

Среда, 13 Июля 2005 г. 20:55 + в цитатник
Добро пожаловать Zoe & Dolor

Пассссспорт

Среда, 13 Июля 2005 г. 18:55 + в цитатник
Товарищи, кто-нибудь из присутствующих может похвастаться НОРМАЛЬНОЙ фотографией в паспорте? Нет, я серьезно – большинство рож в самых главных документах граждан почему-то очень отдаленно напоминают ту личность, которую они должны удостоверять.

Смотрим: вот мой паспорт, выданный… серия…тут вопросов нет, ага – вот. Кто этот парень?! Ему, наверное плохо... Или очень хорошо У него проблемы с печенью, почками, он бухает, и жить ему осталось считанные месяцы. И еще его очень легко узнать, как поется, «из тысячи» - у него большой нос, и на удивление тупое лицо.Этой головой можно хрущевки сносить или лед колоть, татуировка на лбу «Адмирал Нахимов» будет очень кстати. Страшный пацан стремно одетый – какой то пинжак непонятного вида, бомжует? Из бедных?.. Это не я. У меня нормальное лицо! Я отказываюсь верить в то, что именно меня сфотографировал маньяк-фотограф в то промозглое осеннее утро!.. И что самое обидное, это то, что все нисколько не смущаясь моим присутствием ржут... Бу... Зачем так жить?

Мысли девушки, если ее на улице вдруг обнимет парень

Среда, 13 Июля 2005 г. 17:07 + в цитатник
1-я секунда
10 ms – Что-то обняло...
=)

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете=(

Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:44 + в цитатник
Сегодня 8 июля... Бла-а-а, у меня завтра День Рождения, а настроение-застрелиться и не жить... Ничего не хочется... Никого видеть не хочется... Сижу один уставившись в монитор, пью "Клинское" и подкармливаю свою домашнюю фауну крабовыми палочками.... Чего ж так хреново-т? На мигающий звонками мобильник не хочется даже смотреть... На домашнем слава богу, трубку берет модем.... Мобильник:"У вас 3 непрочитанных сообщения 5 пропущенных звонков"... Хы... Ненавижу Дни Рождения!=((

Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным. (Э.М. Ремарк)

Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:22 + в цитатник
Почему- то когда я говорю своим знакомым, что сижу в инете, у всех ассоциация с порно-сайтами... Хочу заметить, что внешне я не ассоциируюсь с подобным сайтом, по крайней мере, мне так кажется, но как то у всех одна реакция. Вот мне интересно только у меня такая проблема и ли у вас так же...

Несколько мужских фантазий...

Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:10 + в цитатник
В СТИЛЕ "БАУНТИ"
Мы с ней на необитаемом острове. Сначала она осторожничает, но потом понимает, что я мужчина ее мечты. Тем более что других мужчин тут нет. В свете заходящего солнца я начинаю целовать ее упругое тело...
Внутренний голос: Ни гигиены, ни презервативов, да и вообще ты такой везунчик, что на необитаемом острове можешь оказаться только с Вупи Голдберг.

Пофантазировать дальше...

Не спится... Глючит...

Пятница, 08 Июля 2005 г. 06:01 + в цитатник
Однажды папа сказал:
- Когда у Юлечки вырастут первые зубки, мы с мамой купим ей новую кроватку.
Старший брат Юлечки, Сережа начал завидовать сестренке, и поэтому стал
выбивать ей каждый первый зубик - но так, чтобы родители этого не заметили.
Однажды он забыл их выбить, и за день у Юлечки выросли два зубика. А ночью
она подползла к Серёжиной кровати и перегрызла ему горло...

Привет новым ПЧ

Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:42 + в цитатник
Виват, only123, Надеж_ДА и Szaluniszka!!!! Оччччч приятно, проходите-располагайтесь...=)) Здесь весело

Люди зацените, не пожалеете. Лично я чуть не умер...

Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:27 + в цитатник
Простите, что так много, но сылку дать не мог,т.к.у меня это на компе было сохранено.
Выдержки из одного обсуждения, много конечно, но смешно, чесстное слово-))
Форум "Обмен опытом > Секс". Тема "Мне мужчина порвал сикель"

Читать форум

А это просто анекдот...=)

Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:13 + в цитатник
Сидит маньяк(М) в кабинете у психиатра(П).
П: - Отгадайте закадку. Два конца, два кольца, посередине гвоздик...
М (долго думеет, потом говорит): - В очки студента вбили гвоздь!!!
П: - Hу, нет... Hожницы!!!
М: - Hожницы вбили?! Обалдеть!!!

Просто мимо проходил, нашел этот прикол=))

Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:51 + в цитатник

Мой любимый зайч...

Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:06 + в цитатник


З.Ы. Ей не 13 лет=))

Несколько причин, почему мужчиной быть лучше, чем женщиной....

Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:44 + в цитатник
- Твой телефонный разговор длится 30 сек.
- В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
- Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
- Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
- Очередь в туалет короче на 80 %.
И еще парочка

Вот так вот

Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:32 + в цитатник
Человек, которого бросил любимый, похож на брошенного щенка: помнит, как ему было замечательно, и какую х;йню с ним сделали. Поэтому когда вырастает, становится кобелем или сукой.

Сорри, что не было так долго, не было доступа в

Пятница, 01 Июля 2005 г. 07:49 + в цитатник
Сорри, что не было так долго, не было доступа в инет... Но щас все нормуль, и я сижу за компьютером, а рядом самый-самый любимый мною человек мучает мою собаку... Короче продорлжаю свою серию дневника... И свой мексиканский сериал...
З.Ы. Щас ухожу на консультацию по английскому-последний экзамен... Bye

Молодость, глупость...

Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:56 + в цитатник
На свое первое свидание в 15 лет я взял с собой десять презервативов. И все они пригодились: мы наполняли их водой и бросали с лоджии в прохожих, вот... :sla::

Он счастлив, но рано....

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:02 + в цитатник
Эх... Че-т расхотелось на рыбалку мне....


Поиск сообщений в BadBlackCat
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь