-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BadBlackCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Эротические_фантазии Our_Nostalgia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей: 97
Комментариев: 521
Написано: 495


Пассссспорт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Весеннее_Солнце   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 19:00 (ссылка)
через год тебе всё равно его менять...а насчёт нормальной...ну я не жалуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Re: Пассссспорт Среда, 13 Июля 2005 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение BadBlackCat: Товарищи, кто-нибудь из присутствующих может похвастаться НОРМАЛЬНОЙ фотографией в паспорте? Нет, я серьезно – большинство рож в самых главных документах граждан почему-то очень отдаленно напоминают ту личность, которую они должны удостоверять.


ага...
хоть в чем-то я с тобой согласна)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Акриловая   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 20:26 (ссылка)
гык %))) у меня нормальная фота в паспорте %)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 21:42 (ссылка)
я могу)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DoloR   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:22 (ссылка)
а у мня вот классная фотка =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Curly_Miracle_   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
у меня жуткая фота...
и в своей жизни видела только двух людей с нормальной фотой в пасспорте... не раз с друзьями говорили на эту тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Curly_Miracle_   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
вывод: это всё проделки фотографов)))
Ответить С цитатой В цитатник
DoloR   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:34 (ссылка)
_Curly_Miracle_, а мне вот подруга говорит на это что нехуй на зеркало пенять коли рожа крива...)
Ответить С цитатой В цитатник
_Curly_Miracle_   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:41 (ссылка)
DoloR, я рада за твою подругу)))
по фотографии нельзя судить о красоте человека, потому что фотографии не всегда отображают настоящее... когда у меня паспорт проверяют, всегда присматриваюЦа, сразу узнать не лагко... да и вообще всё зависит от фотографа...
Ответить С цитатой В цитатник
DoloR   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
_Curly_Miracle_, но вот я например вообще не фотогенична,в жизни вроде нормальная а на фотку глянешь и ужаснёшься, и единственная нормальная фотка это как раз в паспорте...
Ответить С цитатой В цитатник
_Curly_Miracle_   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:23 (ссылка)
DoloR, повезло))) я тож на фотах гораздо хуже выхожу, чем в жизни... да и фотаюсь редко... я гораздо больше люблю фотать, чем фотаЦа...
Ответить С цитатой В цитатник
DoloR   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:27 (ссылка)
_Curly_Miracle_, вот и я так же)))
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:28 (ссылка)
Где-то слышала что чем хуже фотка в паспорте, тем лучше жизнь. Ну что, если этому верить - жизнь удалась!
Ответить С цитатой В цитатник
_Curly_Miracle_   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
GLAM, пасиП)) обрадовала)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Curly_Miracle_   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
DoloR, ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку