Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
BAD BOY sKA
BAD BOY sKA
Аватар BAD_BOY_sKA
-
Музыка
Все (4)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (3)
деньги
машины и т.д.
секс
-
Постоянные читатели
Все (19)
SKA__ska
Satanin
SlimSKA_fuckingLove
fotroa
Пингвин-_Вайлет
Aprjozovozov
Beauty_little_bitch
My_FaCkiNG_GiRL
Pashkual
Sk8er_GirLo4kA
SyNtEtIK_LoVe
asetcoloeva
gorcse
Принцесса-БАРБИ
уЛичная_мОсковская
-
Статистика
Создан: 12.10.2007
Записей: 18
Комментариев: 34
Написано: 89
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Silly_and_lovely
BAD_BOY_sKA: Мир тесен!!!!
23-11-2007 14:54 (
ссылка
)
ха мир тесен!)я тоже живу в митино)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Silly_and_lovely
RockLa
BAD_BOY_sKA: Дневник BAD_BOY_sKA
05-11-2007 01:08 (
ссылка
)
Бля...Еще б понять, кто ты такой...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RockLa
Принцесса-БАРБИ
BAD_BOY_sKA: Млять!!!! Иппаное настроение(((((
31-10-2007 22:28 (
ссылка
)
не переживай=))все наладица=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцесса-БАРБИ
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA: dogma_-_razluka
31-10-2007 21:26 (
ссылка
)
в этой песне история из моей жизни)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA: Как же мне паршиво.....
29-10-2007 19:08 (
ссылка
)
Друзьями)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
уЛичная_мОсковская
BAD_BOY_sKA: Как же мне паршиво.....
29-10-2007 00:35 (
ссылка
)
а...до этого вы кем были?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
уЛичная_мОсковская
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA: Как же мне паршиво.....
28-10-2007 18:07 (
ссылка
)
Пасибки)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
Beauty_little_bitch
BAD_BOY_sKA: Как же мне паршиво.....
28-10-2007 18:05 (
ссылка
)
я за вас рада))))))))))))))))))гыыы)))Молодец!!!!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Beauty_little_bitch
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA: Как же мне паршиво.....
28-10-2007 18:01 (
ссылка
)
:man_in_lo
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
Принцесса-БАРБИ
BAD_BOY_sKA: Как же мне паршиво.....
28-10-2007 17:56 (
ссылка
)
пасморим,пасморим=))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцесса-БАРБИ
Звезда_Венера
BAD_BOY_sKA: Мир тесен!!!!
27-10-2007 13:52 (
ссылка
)
Здорово...да уж....мир очень тесен
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Звезда_Венера
Принцесса-БАРБИ
BAD_BOY_sKA: Мир тесен!!!!
22-10-2007 23:14 (
ссылка
)
о да!супер все!!)пасипки те=)))ох...если бы не ты...)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцесса-БАРБИ
Beauty_little_bitch
BAD_BOY_sKA: Мир тесен!!!!
22-10-2007 22:20 (
ссылка
)
спасибки те солнце)))если б не ты)))чмаффки тя веталь)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Beauty_little_bitch
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA: Крутёёёёёёёёё)))
21-10-2007 18:08 (
ссылка
)
Проблема в том, что меня могут и не отпустить, т.к. мне всего 15 лет.)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
уЛичная_мОсковская
BAD_BOY_sKA: Хех... а мы опять вместе)))
20-10-2007 16:14 (
ссылка
)
мм...поздравляю)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
уЛичная_мОсковская
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA: Я опять свободен,,,,(
19-10-2007 21:11 (
ссылка
)
Пасибки зай, ты самая лучшая, чмаф)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
Beauty_little_bitch
BAD_BOY_sKA: Я опять свободен,,,,(
19-10-2007 20:47 (
ссылка
)
Виталик не парься)))еще встретишь))) еще полюбят!!!:heart:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Beauty_little_bitch
уЛичная_мОсковская
BAD_BOY_sKA: Крутёёёёёёёёё)))
16-10-2007 21:46 (
ссылка
)
а в чем проблема я так и не поняла
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
уЛичная_мОсковская
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA: Первый снег)
14-10-2007 14:51 (
ссылка
)
У меня есть такой человек, это Лиля. Она всегда мея греет и я её тож грею))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
SlimSKA_fuckingLove
BAD_BOY_sKA: Первый снег)
14-10-2007 14:46 (
ссылка
)
первый снег это хорошо,но главное что бы нашелся человек который будет согревать тебя в этот самый первый снег...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SlimSKA_fuckingLove
уЛичная_мОсковская
BAD_BOY_sKA: 13 октября...
14-10-2007 13:15 (
ссылка
)
да, теперь мне не нравится
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
уЛичная_мОсковская
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA: 13 октября...
14-10-2007 13:07 (
ссылка
)
Вот щас мне погодка нравится, щас идет снег!!!! круто!!!!:yahoo:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
уЛичная_мОсковская
BAD_BOY_sKA: 13 октября...
14-10-2007 12:35 (
ссылка
)
отличная погода. дождь, романтика, че те еще надо?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
уЛичная_мОсковская
SlimSKA_fuckingLove
BAD_BOY_sKA: Дневник BAD_BOY_sKA
14-10-2007 12:21 (
ссылка
)
КЛЕВЫЙ ДНЕВ!!!!и вообще по скольку ты тоже как я полагаю любишь ска мы родные души!!!хотя многие зовут меня ЭМОчкой то это так кажется на самом деле если узнать меня получше,то я самый позитифффный человечек!)))и вообще respect тебе и уважуха)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SlimSKA_fuckingLove
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA: Дневник BAD_BOY_sKA
12-10-2007 21:28 (
ссылка
)
Пасибки
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
Beauty_little_bitch
BAD_BOY_sKA: Дневник BAD_BOY_sKA
12-10-2007 21:14 (
ссылка
)
поздравляю с дневом))))круто))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Beauty_little_bitch
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA: Дневник BAD_BOY_sKA
12-10-2007 11:57 (
ссылка
)
спасибки)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
Little_BubleGum
BAD_BOY_sKA: Дневник BAD_BOY_sKA
12-10-2007 11:55 (
ссылка
)
неплохая характеристика) удачки)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Little_BubleGum
BAD_BOY_sKA
BAD_BOY_sKA: Дневник BAD_BOY_sKA
12-10-2007 11:07 (
ссылка
)
Ок))) если, что обращусь)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти