19
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:34
+ в цитатник
Понравилось: 19 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post55527146/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post55527146/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:43
+ в цитатник
а я заболела((температура 38.1...=(горло болит...и эт прям перед каникулами=(((надеюсь что к каникулам выздоровлю)я уже стока всего запланировала)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post55344724/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post55344724/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:17
+ в цитатник
Ну фто друзья мои)))последняя неделька и все!!!каникулы!!чуть чуть еще продержаца и все...свобода на недельку)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post55315862/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post55315862/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:13
+ в цитатник
Все сюпер!!!все проста замечатьльна=))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post54924741/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post54924741/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Октября 2007 г. 18:41
+ в цитатник
блин...ну и неделька...уже устала безумно...руки опускаюца и делать ниче не хочеца!!!хочу отдохнуть,погулять...выспаца в конце концов!!!скорей бы уже каникулы!!столько уже запланированно на них))воть так воть)как у вас делишки?)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post54747679/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post54747679/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:11
+ в цитатник
Настроение сейчас - Супер!! Ну воть,переехала сюда с даири.ру=)надеюсь мне тут понравица и я не сбегу обратно=))воть)кому интересно воть моя ссылочка на даири
http://diary-lovely.diary.ru/ =)
-а еще я сеня нашла свою бывшую одноклассницу!!оч оч рада!!!!!!Катюффка,я тя лю,сонц=)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post54741682/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2026962/post54741682/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:22
+ в цитатник
Я не блядь,я просто одна спать боюсь)