-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса-БАРБИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 9
Комментариев: 19
Написано: 51





ура=)

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:34 + в цитатник
да да да!!!каникулы начались!!!!!!!!да!!!!!!я оч оч рада!!!!


Понравилось: 19 пользователям

=(

Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:43 + в цитатник
а я заболела((температура 38.1...=(горло болит...и эт прям перед каникулами=(((надеюсь что к каникулам выздоровлю)я уже стока всего запланировала)))
ачвег (120x120, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:17 + в цитатник
Ну фто друзья мои)))последняя неделька и все!!!каникулы!!чуть чуть еще продержаца и все...свобода на недельку)))
 (300x300, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:13 + в цитатник
Все сюпер!!!все проста замечатьльна=))))
4001556_14865874_546 (448x336, 16Kb)

зацените=))))

Среда, 24 Октября 2007 г. 22:50 + в цитатник

...

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник
заебало...

Устала...

Среда, 24 Октября 2007 г. 18:41 + в цитатник
блин...ну и неделька...уже устала безумно...руки опускаюца и делать ниче не хочеца!!!хочу отдохнуть,погулять...выспаца в конце концов!!!скорей бы уже каникулы!!столько уже запланированно на них))воть так воть)как у вас делишки?)))
9818001_8fed03504a8c5d3e9db4e33affa6a1c9 (98x98, 0Kb)

Принимайте=)

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:11 + в цитатник
 (100x100, 10Kb)
Настроение сейчас - Супер!!

Ну воть,переехала сюда с даири.ру=)надеюсь мне тут понравица и я не сбегу обратно=))воть)кому интересно воть моя ссылочка на даири http://diary-lovely.diary.ru/ =)
-а еще я сеня нашла свою бывшую одноклассницу!!оч оч рада!!!!!!Катюффка,я тя лю,сонц=)))

Дневник Принцесса-БАРБИ

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:22 + в цитатник
Я не блядь,я просто одна спать боюсь)
 (480x640, 169Kb)


Поиск сообщений в Принцесса-БАРБИ
Страницы: [1] Календарь