-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BAD_BOY_sKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей: 18
Комментариев: 34
Написано: 89





Ухожу)

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:01 + в цитатник
Всем здрасть) Вот давно не писал и решил написать свё посление сообщение для вас)Ну для начала скажу вам что я покидаю этот днев т.к. вести днев это не для парней))) А во-вторых я уже не sKA) мне ближе RAP) я опять стал рэпером) Кароче всем поки и удачки) Теперьесли хотите что-нибудь мне сказать или поговорть со мной то пишите в аську) 481839206. ВСЕМ ЧАУ!!!!)))))


Понравилось: 17 пользователям

Млять!!!! Иппаное настроение(((((

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Dogma
Настроение сейчас - иПпАнОе

Млять просто ж0па!!! Голова ппц как болит(((( Воть угараздило меня заболеть((( ваще ж0па... Ваще так паршиво... даж гулять не хожу((((( Больше сказать нечего...(((( кароч опять всё через ж0пу....

Аудио-запись: dogma_-_razluka

Среда, 31 Октября 2007 г. 16:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации )))

Аудио-запись: dogma_-_razluka

Среда, 31 Октября 2007 г. 15:12 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...

Как же мне паршиво.....

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - Dogma
Настроение сейчас - хреновое

В пятницу с Валей ходили в МакДак.... Сидели там 2 часа.... Я выпил 0.8л. фанты и на следующий день у мя заболело горло... Просто жопа... А в воскресенье к горлу добавился насморк и темпер.... Терь сижу дома... Седня ещё виделся с Валей... Я ей сделал предложение) и терь мы пара...) Посмотрим что из этого выйдет)))

Мир тесен!!!!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:49 + в цитатник
Сегодня выйснилось, что мои две подруФФФки раньше были однаклассницами.... Но потом Катя переехала в Митино и они больше не виделись, но сегодня по смешным объстоятельствам они узнли другу друга на фото и теперь общаются. Вот так вот бывает))))
 (375x500, 65Kb) Это Валя, а вот и КатюФФФка
 (500x375, 43Kb)

Я надеюсь это всё)

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:24 + в цитатник
Блин, любофь странная вещь, сначала ты любишь, потом ты понимаешь, что вы не созданны друг для друга, но потом вы опять хотите быть вместе, а потом опять понимаете, что не подходите друг другу. Теперь кароче опять у меня полная жопа))))
 (98x98, 7Kb)

Хех... а мы опять вместе)))

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:02 + в цитатник
В колонках играет - транс
Настроение сейчас - кайфовое)

Мдя.... а мы опять вместе))) мы во всёи разобрались и она меня простила))) теперь я надеюсь мы ещё долго будем вместе. А вчер у нас была круглая дата!!! Ровно месяц как мы вместе)))))

Я опять свободен,,,,(

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Rap
Настроение сейчас - дерьмовое(((((

Эх.... ну и денек..... я ваще теперь ни че не рублю...... мы начали встречаться неожиданно и расстались тож неожиданно.......Опять мне испортили настроение..... просто жопа.... Я ей просто сказал, чтоб она ещё раз подумала нужен ли я ей... а она помолчала и сказала: "Досвидания".

Мля... моя голова...

Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:22 + в цитатник
Сегодня отмечали победу России в матче с Англией. Мы их вздрючили со счётом 2:1)))) МЫ САМЫЕ САМЫЕ!!!!!!!!!))) Мы кароч на большой перемене пошли бухать..) потом пришли на физ-ру))) меня прост разнесло... и я ещё умудрился пробежать 1км. сдать норматив на подтягивание...) это просто жопа... теперь меня так тошнит..... зато весело отпразновали...

Крутёёёёёёёёё)))

Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:58 + в цитатник
День прошёл просто клёво))) Было много интересного и забавного. Погуляли тож прикольно. Н увообщем всё как всегда зае..ись=))) Ток у меня возникла одна проблемка.... Мне друг дал VIP приглашение на открытие клуба, каторый открывает его друг Фрост..) Открытие будет 16 декабря в 21:45 - это будет ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!...... вся жопа в этом воскресенье..... Я даж еерь не знаю как у родичей отпрашиваться в этот клуб.... Плиззз подскажите мне выход в этой ситуации....

Погулял мля.....

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Ужасное...

Если честно, то на улицу лучше не ходить... Там очень холодно и мокро.... У меня все ноги задубели и руки тоже.... просто жуть....

Первый снег)

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - ничё не играет))))
Настроение сейчас - Кайфовое)))))

Ура!!!! Вот и выпал первый снежок))) "Первый снег, в моем городе вновь первый снег...")))) Скоро новый год, а потом день варенья))))))

13 октября...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:44 + в цитатник
В колонках играет - Rap
 (410x512, 54Kb)
Настроение сейчас - сонное

Что бы вам рассказать.... День прошел отлично!!! Я съездил в бассейн, где мы очень хорошо повеселились))) А гулять я не ходил...(((( Погода просто жопа....(((( Хочется лета, солнца и секса на пляже)))) Ну вот принципе и все)))

Аудио-запись: .....мега песня...=))

Музыка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Утро 12 октября 2007г.

Пятница, 12 Октября 2007 г. 11:55 + в цитатник
Сегодня настроение супер, лучше чем было вчера. Вот решил создать дневник, всё равно делать нечего. Надеюсь он всем понравится. Щас буду его редактировать. Скоро пойду гулять. Надеюсь Лиля мне опять не испортит настроение)

Дневник BAD_BOY_sKA

Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:54 + в цитатник
Я общительный и отзывчивый челове, меня тяжело обидеть, но легко потерять. Меня тудно понять, но легко полюбить и трудно бросить... Об остальном спрашивайте меня по асе или по почте.
 (500x375, 50Kb)


Поиск сообщений в BAD_BOY_sKA
Страницы: [1] Календарь