Всем здрасть) Вот давно не писал и решил написать свё посление сообщение для вас)Ну для начала скажу вам что я покидаю этот днев т.к. вести днев это не для парней))) А во-вторых я уже не sKA) мне ближе RAP) я опять стал рэпером) Кароче всем поки и удачки) Теперьесли хотите что-нибудь мне сказать или поговорть со мной то пишите в аську) 481839206. ВСЕМ ЧАУ!!!!)))))
В колонках играет - Dogma Настроение сейчас - иПпАнОе
Млять просто ж0па!!! Голова ппц как болит(((( Воть угараздило меня заболеть((( ваще ж0па... Ваще так паршиво... даж гулять не хожу((((( Больше сказать нечего...(((( кароч опять всё через ж0пу....
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:05
+ в цитатник
В колонках играет - Dogma Настроение сейчас - хреновое
В пятницу с Валей ходили в МакДак.... Сидели там 2 часа.... Я выпил 0.8л. фанты и на следующий день у мя заболело горло... Просто жопа... А в воскресенье к горлу добавился насморк и темпер.... Терь сижу дома... Седня ещё виделся с Валей... Я ей сделал предложение) и терь мы пара...) Посмотрим что из этого выйдет)))
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:49
+ в цитатник
Сегодня выйснилось, что мои две подруФФФки раньше были однаклассницами.... Но потом Катя переехала в Митино и они больше не виделись, но сегодня по смешным объстоятельствам они узнли другу друга на фото и теперь общаются. Вот так вот бывает)))) Это Валя, а вот и КатюФФФка
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:24
+ в цитатник
Блин, любофь странная вещь, сначала ты любишь, потом ты понимаешь, что вы не созданны друг для друга, но потом вы опять хотите быть вместе, а потом опять понимаете, что не подходите друг другу. Теперь кароче опять у меня полная жопа))))
В колонках играет - транс Настроение сейчас - кайфовое)
Мдя.... а мы опять вместе))) мы во всёи разобрались и она меня простила))) теперь я надеюсь мы ещё долго будем вместе. А вчер у нас была круглая дата!!! Ровно месяц как мы вместе)))))
В колонках играет - Rap Настроение сейчас - дерьмовое(((((
Эх.... ну и денек..... я ваще теперь ни че не рублю...... мы начали встречаться неожиданно и расстались тож неожиданно.......Опять мне испортили настроение..... просто жопа.... Я ей просто сказал, чтоб она ещё раз подумала нужен ли я ей... а она помолчала и сказала: "Досвидания".
Сегодня отмечали победу России в матче с Англией. Мы их вздрючили со счётом 2:1)))) МЫ САМЫЕ САМЫЕ!!!!!!!!!))) Мы кароч на большой перемене пошли бухать..) потом пришли на физ-ру))) меня прост разнесло... и я ещё умудрился пробежать 1км. сдать норматив на подтягивание...) это просто жопа... теперь меня так тошнит..... зато весело отпразновали...
День прошёл просто клёво))) Было много интересного и забавного. Погуляли тож прикольно. Н увообщем всё как всегда зае..ись=))) Ток у меня возникла одна проблемка.... Мне друг дал VIP приглашение на открытие клуба, каторый открывает его друг Фрост..) Открытие будет 16 декабря в 21:45 - это будет ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!...... вся жопа в этом воскресенье..... Я даж еерь не знаю как у родичей отпрашиваться в этот клуб.... Плиззз подскажите мне выход в этой ситуации....
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:44
+ в цитатник
В колонках играет - Rap Настроение сейчас - сонное
Что бы вам рассказать.... День прошел отлично!!! Я съездил в бассейн, где мы очень хорошо повеселились))) А гулять я не ходил...(((( Погода просто жопа....(((( Хочется лета, солнца и секса на пляже)))) Ну вот принципе и все)))
Сегодня настроение супер, лучше чем было вчера. Вот решил создать дневник, всё равно делать нечего. Надеюсь он всем понравится. Щас буду его редактировать. Скоро пойду гулять. Надеюсь Лиля мне опять не испортит настроение)
Я общительный и отзывчивый челове, меня тяжело обидеть, но легко потерять. Меня тудно понять, но легко полюбить и трудно бросить... Об остальном спрашивайте меня по асе или по почте.