-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bac9IH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

alcohol club dark dark trance dnb dnb dark side dr

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Занимательные_открытия novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 145
Комментариев: 1236
Написано: 3449

It is impossible







                                              

                                                  

Да детка...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:28 + в цитатник
Настроение сейчас - В ахуе)

Ееее я сдал на права..еху..в суботу поду фоткатся и получать)))

фсе мега мужык теперь))осталось тока чтонить интересное на голове придумать))как бы волосы укладыват))а то пида))xD



Емае...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - ....
Настроение сейчас - ....

Меня обкарнали пляяя...ыы......

ХЗ как вобщем вроди так более или мение жить мон))но ся в зеркале не узнаю)))кароч как тока так сразу скину фотку))

Зава ехать в ГАи и как не странно нет валнения...сижу вот правила по 25 тысячному разу листаю))

Типа ДО)


 (392x295, 14Kb)

 

 Типо ПОСЛЕ)

 (392x295, 19Kb)

 

 

ЖУТКО ОДНАКО НАХ БЛЯ..........(((((((((


Чета как то не так...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - Соад
Настроение сейчас - Супер)

Вот выписали меня...чет пришел я в шарагу в четверг..больше 1 пары просидеть не смог))

Сеня сходил на 2 потом пиво пить пошел)))

Народ меня вообще не понимает..говорят я извращенец..что пью пиво без алко..

Но ничего вот в след пятницу посвещение в студентов...и на моей улице будит праздник...еху..праздник повод напица)))

Не могу понять чет я совсем уже обленился..даж просидеть на парах не могу(((

 



Ооо...черт..

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - как обычно....
Настроение сейчас - лучше всех))...

Аааа...как я устал болеть..черт...эти сраные таблетки....капли...достали...

Думал выпишут в пятницу...хрен там был ....

Сказали...бля посиди еще дома ...попей таблов ...

Неет...это бред...уже нет сил сидеть дома....Еще мамашка теперь весь мозг выносит...туда не ходи кофту одень...с мокрой головой не ходи...Жуть нет слов

Думаю в понедельник в шарагу поеду...званили...вроди как у кого то там ДР..над отметить это дело)))

Больше ничего нового впринцапи...да и это новым не назовешь(((

Резидент Ивел 3 гавно полное...лучше чем 2 часть..но смареть не советую....обычный гавененький боевичек...типа с элементами ужасов...и Фэнтези....



Наконец))

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Алены
Настроение сейчас - Супер..)

Наконец...2 октября в ГАИ сдавать)))еее..3 месяца мозг се компасировал...Отец сказал типа еще раз в автошколе не сдам машину продаст)))воть я и сдал))

Болеть пидато..зава ко врачу идти...скажу пусть еще на неделю справочку напишет))

Больше ничего нового впринцапи...Посмарел резидента 3его ...как и ожидал ГАВНО...

 

 



Ну что вам сказать...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - Битлы...
Настроение сейчас - Суперское...

За последние 2 недели учеба уже стоит где то на уровне гланд))...начал задвигать уже...что поделать))

попил пивка без Алко...и заболел...

Приходится отлеживатся дома...

дето в Октябре получу права))...

Больше сказать не чего...жизнь что то стала скушной с приходом Осени(((

так что на след выхи думаю мон попить пивка денить...кто за пишите и расчитывайте на след выхи!



Уффф...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Красотища))

И так....встал сеня пол 8 быро сполоснул голову..покурил пару раз и побежал в шарагу..опоздал минут на 2)))...

Пришли на физру..8 щей 6 из них без формы))и давай нас пугать куратором нашим))она же у нас директор нашего отделения..теперь ппц фсе будут нас ей пугать)))

Не пью 8 дней)))тока было парочку безалкогольных бутылочек пива..но это не считается))

Зава Вставать пол 7 блинн это жестко слишком....

и опять двигать в шарагу..

Не кто не хочет попить со мной без алкогольного пивка??м??...есть контингент??



))

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для УЛЫБКИ - всем в ЦИТАТНИК

...

мега вещь......

подведи курсор к  точке красной




Ну и погодка...

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Алены
Настроение сейчас - ...

Погода = срака....фсе планы испортила...почему бы не солнце??

Кто кричал Зиму давай...бля как не крути а лето шикарное время...

Вот сижу не наю чем ся занять...опять что ли завалится телек смареть...буду как лежебока жиры нагонять...поесть что ли...ненаю...в голове полная каша...еще вчера настроение бредовое было....ближе к вечеру так вообще разочаровался в чем то в себе..ну ничаво...будем искать в себе ошибки и исправлять их...

И еще походу приболел...лег спать забыл балкон на замок закрыть))просыпаюсь дубак ппц...так что чай + сигарета решение всех проблем..а да и еще фильмов побольше интересных))

Сейчас что то вообще возникло желание посидеть одному и никто мне не нунен...Не прикона канешь ну а что поделать..так и живем....умираем в своих бредовых мыслях...уподобляясь их желаниям и верам!!!



Бред...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 02:42 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Не очень

Последняя неделя оказалась очень ГАВЕНАЯ.....Дни однообразны надоело...обещали на след недели переделать расписание....а то по 8 пар жуть...из за учебы ничего нового....

Писать нечего...а хочется)))

Кто Сегодня на Урбанию???



....0_o....

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Napolovinu prav, na polputi otsuda
Настроение сейчас - Устал я...

Тупик....как они усугубляют фсю жизнь....так жаль что выходов так мало..так долго бица...что бы найти его..

Директор шараги стал нашем куратором...фсе нет халяве..нет проебам пар...уф(((

Дни они льются как вода....но нету смысла..тупо как робот...

1.Будьник...

2.Шарага...

3.Дом...

4.Хавка...

5.Редкие прогулки...

Нету времени даже погулять пока..возможно нет привычки....в 9 уже валюсь с ног...щас опять идти в спорт зал надо...эхх вообще буду погибать..но так оно будит лучше...

Будем ждать первые выходные...посмотрим что они покажут...

А какие у вас ассоциации вызывает первая неделя учебы..какие трудности...какие плюсы??

 

 



Жесть....

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 07:26 + в цитатник
В колонках играет - ничаво
Настроение сейчас - хз

Фсе хватит бухать ...в такие щи я давно не был))))Напился +Накурился....Пришел домой оборал маман)))она меня пиздюлями загнала спать...сказала что больше домой бухова не пустит)))Так что пора делать выводы.....

Ну вот она и учеба...

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Утопия...

И так поднявшись с трудом в 7 утра...я пошел на автобус...как фсегда не дождавшись поймаль машину...нормуль доехал до шараги....

Там устроили вообще полную ахинею....просидев там с 9 до 13.00 отправился в свой корпус за расписанием))3 числа три пары и то физра)))

Сначало встретив народ сели у колледжа выпили по пару Ягов)))...

Потом половину свалило на районы..а мы отправились в центр праздновать день города....Пили Пили и еще раз Пили)))

Встретили кучу знакомого народу....покидались в тимати зажигалками)))это было самое интересное!!!

Приехав домой чет загрустил..веселье закончилось(((

Сеня вот уже ити учится...опять вставать в 7 утра..Лету хана..опять над в спорт зал записыватся....Хочу лета...уже темнеет часов в 8..пахнет Осенью....

Сеня отсыпался))встал навена часов так в 5 дня....

Удачи фсем на учебном поприще!!!....

 



Рррр....

Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - 7Раса
Настроение сейчас - Шикарно))

Фантазия..моя мечта..штаны в клетку кремового цвета)))

Улыбка....Радуга....Эмоция...?

Ягуар...Зло....Веселье....Больная фантазия?

Отличный и веселый день....встретил куча знакомых..побывал опять так же на Манеге...в этот раз не разочаровался...

Зава поеду и найду свою фантазию....

Радость....Самовнушение....Реальность?

Вспомнил школу..как многие изменились и отнюдь не в лучшую сторону...обидно такие ребята были и девчонки!!!

Любовь...Наивность!....Привязанность!....Смешно....

Хочу какнить встретится со своими пч ...пообщатся...узнать нутро людей....

 

 

 

 

 



...

Четверг, 30 Августа 2007 г. 04:02 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Грусть...она приходит ниоткуда...Стока боли...столько слабостей..нет удачи...счастья....

Слаб....как я слаб..терзая самого себя изнутри...как стая волков терзает жертву...

Невозможно..невозможно побороть себя....

 

почему же?...

Спрячь фсе страхи в душе....закрой слезы улыбкой....

Нет лица...нет эмоций...Камень?...Лед?...

Боль..состояние?...эмоция?...постоянство?...

Вера...наивность?...бессилие?...

 

 

 



Такс...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Водичка))
Настроение сейчас - Супер..

Первый шаг...встав сутра выкинул сигареты в оуно..фсе теперь ни курю!!!Сеня еду на Цветной бульвар ставить штампик на бумажку)))над востанавливать приписное...скоро уже учеба....еще в Ваенкомат идти..так западло ктоб знал!!!

 

 

Еще одно дружище тож зарегил днев......

http://www.liveinternet.ru/users/do0llar/profile/



Заебло...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:28 + в цитатник
В колонках играет - Мать
Настроение сейчас - Убитое

Заебло сидеть дома...заебло гулять на манеге..заебла Вэха..заебло
однообразие...поскорей бы уже учеба...заебло хуйней страдать..видать это не мое...нужны заморочки их нет..хочу чтоб они меня заебали!!!!

БлаБлаБла

Суббота, 25 Августа 2007 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - Дорога...
Настроение сейчас - Радужное...

Ну что у нас произошло за прошедшие 2 суток....

Вчера встал дето около пяти)))...думал ничаво не успею..но успел получить новый паспорт))и договорится о покупке прав)))!

Фсе с октября буду ездить как нормальный человек....

Посмарел Черепашек нинзя...фак такая настальгия...черт...фсе детство сидел на них))

Сеня просидел дома дето часов до 7 посмарел пару фильмов)))Потом двинул на манег там было вообще гавно скучно...скучно там...опять выпил...Больше пиво не пью у ми на него Аллергия сразу начинает голова трещать....

 

 



Мы....

Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Kira_Vesna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ True ~ *спизжено у Томми*

жертвы интернета и табачной продукции

живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра

у них нет будущeго,они его разбили

мы подростки 21 века

если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас

у нас наш мир

где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.

бессоница

сидим в интернете

интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты

глупые

пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет

и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз

мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение

в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL

в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL

а что придумаем мы?

подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки

а мы дети подземелья

едем на метро туда обратно туда обратно

на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды

мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами

мы любим умные фразы и умные книги

падонки и ублюдки

фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит

каждый сам за себя

в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается

никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?

играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни

сопливые дебилы

придумали емо

это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо

плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо

мы любим индастриал и инди

а сами не прочь послушать хим и бритни

но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"

мы подростки 21 века

девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками

мальчики влюблённые в мальчиков

девочки похожие на мальчиков

мальчики похожие на девочек

когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом

мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям

влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета

в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг

мы так зависимы назависимостью

и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально

мы пропаганда нестандартности и индивидуальности

такие сильные фальшивки

в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то

в дУше часами и почему-то не мастурбируем

замкнутые в себе

ведь если откроемся нас никто не поймёт

нас никому не жалко

нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре

мы такие странные и красивые

задумчивые,умные,глупые

иногда наивные

но в большой мере мечтатели

мы летаем во сне и в жизни

мы подростки 21 века

мы боль,хрупкость и лживая уверенность
4ae091739a19 (550x541, 161Kb)

Ооо неет

Среда, 22 Августа 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - Ахуенчик...

Чтож поделать в 3 раз не сдал я вождение...ФАК..мое Терпение лопнуло...куплю их нафиг))а то устал на своих двоих уже!..

Скоро учица опять...одновременно так пидато тем что опять веселье пьянки New Meat...но и плохо спать хочу спать...(((

Хочу еще месяцочек погулять..надоело уже учится))бля 13 год учений пойдет...

Фсе на днях иду состригать свою матню на голове))!!!




Поиск сообщений в Bac9IH
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь