-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bac9IH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

alcohol club dark dark trance dnb dnb dark side dr

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Занимательные_открытия novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 145
Комментариев: 1236
Написано: 3449

It is impossible







                                              

                                                  

Кхм

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:21 + в цитатник
 (548x699, 36Kb) В колонках играет - 5'nizza - Гимн СССР
Настроение сейчас - Нету его...

Хотел вчера поехать поплавать...перенесли на сегодня..вышли жара..все чики пуки...Купили пивасика...все было просто офигительно...если бы не одно но...Сраный дождь бляя пошел и все сцуко испортил.Но нам похеру и мы поехали всетаки...Искупались заепца...надрались в добавок)))Всетаки день прошел удачно..мне понравилось)))

Ураа

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:34 + в цитатник
 (309x500, 31Kb) В колонках играет - Дождь
Настроение сейчас - Пидатое

Я сдал епан зачет в автошколе все....пить пить хочу!!!)

Так..

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:24 + в цитатник
В колонках играет - Нихера не играет))
Настроение сейчас - Наман

Завтро зачем в Автошколе в 5 раз..но я приготовился))так как в прошлый раз пошел со шпорами...меня пальнули и назвали жуликом....и сказал такую фразу типа еще раз придеш не подготовленным я тебя удавлю)))...Все сожмем за меня кулачки!!!

Хреново однако!!!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Паршивое

Бляяя как херово болеть летом...такое ощущение что у всех выходные а я работаю...от компа мозг уже выносит!!!Над завязывать с Ягурчиком))а то обожрался и всю ночь уснуть не мог..самое паршивое что состояние не понятное вроди и заепца, а вроди бы и ваще жопа с большой буквы...(

 



Заепца

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - 7000$ - тускнею...
Настроение сейчас - ^^

Заебись получил я диплом 30 числа))пошли сначало все снимать степуху))Затем половина пошла во двор на круга..половина в парк...мы с друганом побывали и там и там))в результате я уехал в хер знает какую то деревню с народом))там отжигали сутки...Одного чувачка собака за жопу покусала))на утро встали ни хавки ни чаво))наскребли денег на 5 литровую баклаху пива и с ней двинулись в Москву)))И вуаля я дома))

Сеня иду в ТЧК на концертик))

Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
В колонках играет - Hatebreed - Proven
Настроение сейчас - Ахуитетельное

Ааа да сеня в ТЧК на стиграмов и Диезов...оо да))давно хотел !!!

Дааа

Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:50 + в цитатник
Так бля я здал сраный диплом на 4)

((

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Alien Ant Farm - Wish
Настроение сейчас - Неизвестное

Мне так хреново сижу и  ...мне так плохо без Ольги я больше не могу...сеня увидились с ней смотря на нее я не мог удержать улыбки....каждое ее слово вызывало кучу эмоций внутри меня!!!Но я не пойму никак ее..чего она хочет помучить меня или сойтись...пригласив меня на этот концерт!!!

Так народ

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Тишина
Настроение сейчас - заепца

В пятницу концерт психеи в СДК МАИ кто идет???гоу сходим такое незя пропускать!!!Киберакустика гоу всю инфу мона узнать у меня или в Тату 3000!

Бляя

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - 30 Seconds to Mars - Edge of the Earth
Настроение сейчас - Гавно

Я Заволил здачу билетов в автошколе вот гавно!!!  

Поехали сеня в Охотку))ппц чувачок купил се белые штаны вот дурак))А еще я понял что все еще не могу забыть того самого замечательного для меня человечка, хоть и прошло уже почти 4 месяца!Оль я тебя лю...!



Епать

Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - 07-three_days_grace-get_out_alive
Настроение сейчас - Ни епу

Сеня узнал столько интересного...

1. Завтро экзамен в автошколе пидец))

2. На след неделе защита диплома)))

Вобщем пиздец полный завтро завалюсь)))Диплом думаю на 3 сдам и бухать неделю))фантаны ждут))пробью дыру в губе))или в языке))хз денить пробью, а то чет над обновить ся))а да и еще подстрегуся))о да)



Наконец таки)

Среда, 13 Июня 2007 г. 13:58 + в цитатник

Ура Ура наконец то зарплату дали)))первая в моей жизни ))

Поеду сеня гулять)))


;)

Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Паники)
Настроение сейчас - Болею но и хер бы с ним...жизнь пиздата!

Всех с праздничком!!!ненаю прада каким но я отдыхал 5 дней))целых 5 дней сидел и наганял жиры ура ура))!



Оу!!!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:38 + в цитатник
Настроение сейчас - ниче так

Как новая обстановочка??))мне нраица)!


Цитата сообщения

Чудо что сказать)

Цитата

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:27 + в цитатник
Просмотреть видео
167 просмотров
Slipknot live.

Slipknot live.

Комментарии (0)
Цитата сообщения BloodAngel96

Вот это тема)

Цитата

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:26 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров
Blink 182 - First date

Весёлый клип...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Tugrrra

Ниче так

Цитата

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:25 + в цитатник
Файл находится в обработке
Guano Apes - Break The Line

Очень классный клип)))
 (400x227, 85Kb)

Комментарии (0)
Цитата сообщения S_N_A_K_E

На мой взгляд самая чувственная песня про любовь...

Цитата

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:23 + в цитатник
Просмотреть видео
416 просмотров
Пятница "Это тебе"

На мой взгляд самая
чувственная песня про любовь...

Комментарии (0)
Цитата сообщения carimos

Эхх

Цитата

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:17 + в цитатник
Файл находится в обработке
Blink-182 - Stay Together For The Kids

Все ради деток!

Комментарии (0)
Цитата сообщения mahriyta

Раритет)

Цитата

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:08 + в цитатник
Просмотреть видео
62 просмотров
Sex Pistoles

Красавцы!!!! считаются первой панковской группой ) примерный перевод одной из частей этой песни:
боже, храни королеву!
фашистский режим
сделал тебя кретинкой,
потенциальной
водородной бомбой.

боже, храни королеву,
она не живое существо,
и нет будущего в английских мечтаниях...

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Bac9IH
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь