
Не плохо... |
И так вчерашний день был бурным и насыщенным....Сначло всретил ребят поехали на Вдэху...в метро встретили Катю))Договорился встретится с людьми..они кароч проще говоря нас киданули...да и ХРЕН бы с ними)))и так посидели прикона...дето в 8 к нам прибавилась Даша(Доширак)....посидели в магдаке)))Встретил там Миху(Кардсмани)...приехал домой...не мог уснуть и решил выйти покурить на балконе...тут я услышал первые удары капель дождя о листья клена...Я не думал что этот звук настолько приятен...Что то задумался и напала грусть...посидев минут 20 я обмыслил все что пришло в голову и лег спать...
Сеня поехал кататся на мопеде и мы врезались в машину...ЖОПА!!!
|
|
Так... |
|
|
ОМГ... |
Как же спокойно начинался вчерашний день....зашел ко мне дружище посидели у меня потом с Владом договорились встретится))выпить как опять...и того приезжаю я с дружищем на Манег и жду пока Влад притащит свой зад...ОН опоздал минут так на 30)).....Взяли по пивку сели на фантанчик ..разговаривали....тихая и душевная обстановка..но нет нас понесло дальше взяли по коктелю...потом какуюто хрень типа кваса))Жесть вот тогда и началось веселье когда Влад умер))сидел на лавке жесть...чуть не подрались с парнями)))идут смотрят на Влада я и кричу...че в зоопарке чтоли....и чета они побырому свалили)))потом познакомились с какой то одинокой девушкой...она уронила мой телефон в фантан)))...слав богу он работает))))Потом все дружно поехали ко мне ....я пол ночи трепался с человеком по телефону)))потом посмарели фильм Барат..обзательно посмарите))жесть ваще)))
А это Влад умер)))....
|
|
Нет фантазии)) |
Встретился тут на днях с 1 милой Рнби деичкой))По моему и так все ясно)))Хотел сегодня поспать нормально..так нет....Приперлись из жека..Так как мой отец старший по дому и разбудили меня)))Было бы что то серьезно так нет...Распишитесь если у вас в подьезде не ваняет кошками и они не ссу...сцуко ну что незя зайти и понюхать как похнет епть))обзательно надо будить...
В комнате 40+ я хуею но я довольный и радостный...жизнь пиздата))Завтра мне подгоняют белые плаги..фсе я довольный теперь))
Кашерная картинка...
|
|
Фак.... |
Настроение сейчас - Гавнище...
Сцуко сломался холодильник ну не подстава а бля...цука не могу никак посидеть дома...Хочу постоянно спать...сигареты уже с прифкусом шалушки...епть..пиздос...Чорт сижу вот жду Родичей пока новый привезут...И бла надо старый выкидывать вот это жопа..ппц....Нет никаких сил больше терпеть Отца ...ЗАЕБАЛ...
И кто мать вашу мне симпу поставил...пасиб огромное канеш..но хто ты??
|
|
Уххх... |
Собирался 11 числа здорово погулять..но что то не сложилось...думал день провален..но чорт приехал дядька с подругой))черт я в слюни..Сморел опять фильм Страх и ненависть в Ласвегасе...как же меня убивает момент када Грейфрутом в голову..Бедный Гонзо....чорт вот бы и мне такой чумаданчик)))
Сеня как ни странно поехал опять на манег ...толком не спавши ночью..В глаза как будто накидали песка...многова не понимаю)))Чорт хочу завтро посидеть в тишине))Надоели оры и крики)))
|
|
Кхм... |
Бля делать вообще нех...сижу дома...Зовут пить..не хочу идти))вроди бы и пить хочу..но гулять впадлу..черт...xD
Вот хочу поставить се белые плажки в ушки...
Вчера вообще оболдел...видил чувака который сьел навен около 500 таблов финазипама))Ели ноги волочил...и сцук мелоч стрелял...D
Чем бы заняться то??...
Есь у кого вдруг возникнет желание выпить с мну пишите...я выпью)))
А это моя пепельница када я дома сижу..и потихоньку ахуеваю от безделья...
|
|
Спать... |
Черт бля хочу спать..но чет не могу...Такое ощущение что что то не сделал сеня а вот что хер нает...
убейте мну ап стену..черт больная голова покоя не дает...xD
Хочу не бухать и не курить..научите мну так...D
Хочу Женщину...xD
хочу яг прям ща чтб здаровице поправить...черт цук сказал же не пить)))
|
|
Арр... |
Здорово погулял сеня на манеге..точнее встретился с 1 человечеком)))Как обычно напилсО))
Не думал что на траве лежвть так пидато)))Черт я нашел ее...D
|
|
ППц... |
Что жа херня...как я в серебччик так дождь бля..опять купался под дождиком)))Сраные дожди все др испортили((((
На улице пидец тварится....смарите сами...да и не тока на улице!!!
А в переходе так ваще пидец...
|
|
Вот емае... |
Я хотел бросить пить...но почаму же это не получается...вот позвали сеня на др...а уходить с др трезвым не уважительно как то)))Так что сеня опять в убой)))хорошо хоть сеня на пляжу ужрусь...Серебчик решает)))Надеюсь нафоткать сеня ченить))и тады нов фотки кидану)))
|
|
урр |
Небольшая смена обстановочки)))как оно вам??
ща над ехать гулять..черт опять пить пить и еще раз пить черт..надоело а делать больше нех(((Дома сидеть это вообще жесткач....сразу всякая фигня в бошку долбится...над от нее уходить!Еще я начал книги читать))вот эт жесть)))Отец сказал что у меня температура навен и я болен)))Хочу книжку "У холмов есть глаза"...у кого есть такая??ес есть стуканите мне..дайте почитать)
|
|
0_о... |
Вчера встретился с
mille_miglia...точнее он вытащил мя на улицу)))
Познакомился с его другом...друг оказался приконым парнишкой)))
Дето в час Тема свалил домой))а мы часов до 4 сидели пиво глушили и общалися)))
Дурацкий день однако сегодня...все планы испорчены...все отмазываются плохой погодой...надоело када уже будит жарище епть....
Завтро еду на Манегу кто хочет подваливайте..пообщаемся...xD
|
|
Епать... |
Сижу норм в нете 29 числа..и тут такая херь...отрубаеца инет..ну я подумал что как обычно у них геморои...открываю личную статистику...и тихо Ахуеваю))На счету -1400р....епать вот вскрывали мне 4 дня мозг что это мое..но хер им списали весь минус)))
Тровонулся Ягом бля пиздец)))От белого трона неотползал с полчаса....xD
Опять завалил экзамен по вождению))вот бля незадача....учился на Део Нексии а сдавать дали Пятерку ну ваще ЖОПА полная...не навижу класику...
|
|
Черт xD |
Вроди как собирался сеня поехать в лужи..и надо было всего то встать в 10 утра)))Черт меня обещали разбудить два человека....они звонили тока вот не задача..я не смог проснутся xD...Черт опять встал в час убитый ваще)))Вчера с чувачком поехали на манегу...удулить там 0_о...все это дело залакировали Ягом)))Жизнь казалась прекрасной просто пидец...А как бабосы кончились и не в кайф все стало..приехал домой чет на пиздеш пробило))пиздил по телефону с кем тока мона)))А потом уселся фильмы смареть...и чет так и смарел их часов до 6 утра xD...
|
|
(( |
Что то опять я загрустил...люблю стихи...
Годы быстро пройдут ,детство канет в лета
Суету тех времён не вернуть никогда
Не вернуть ту беспечность и счастливые дни
Не вернуть нам тот мир где мы были одни
А ведь я столько ждал на звёзды глядя
А ведь я столько звал но ты не пришла
Не пришла что ж теперь и меня ты не жди
И оставшись одна ты меня не зови
Ночь на небе зажжёт золотые огни
Не зови , ты меня ,не зови
А ведь помнишь как мы гуляли с тобой
И о чём то шептал нам тихо прибой
Ветер нежно трепал и играла волна
Нам казалось с тобой что вечна весна
Ты ушла не простившись я остался один
Ты смогла всё разрушить поверив другим
Тем кого в жизни всем наделила судьба,
Чьё богатство и роскошь основная цена
Ночь на небе зажжёт золотые огни
Не зови , ты меня, не зови
И покинута всеми ты осталась одна
И тебе показалось... как жестока судьба
И я знаю что ты вспомнишь вдруг обо мне
Тебе хочется верить что ты нужна ещё мне
Вот тогда вспомнишь ты наш тихий причал ,
Вот тогда вспомнишь ты как я тебя звал
Время раны залечит, всё у нас впереди,
Только вместе по жизни нам с тобой не пройти
Ночь на небе зажжёт золотые огни
Не зови , ты меня, не зови
И тебя повстречав я с улыбкой пройду
Что-то скажешь мне вслед ну а я промолчу
А услышав рыдания громко я рассмеюсь
Я простил тебе всё на тебя я не злюсь
Вот тогда ты поймёшь что была неправа
Вот тогда ты уйдёшь зная что не нужна
Не нужна никому ты разбила свой мир
Так построй его снова но только с другим
Ночь на небе зажжёт золотые огни
Не зови , ты меня, не зови…
|
|
)) |
Ну что сказать)))Последние несколько дней видил лиш одно, а именно Ягуар))и куча народа на манеге)))Познакомился там с 2 африканцами...такие они бля смешные)))С девушкой в СКА штаниках))терь тож такие хочу)
Надо бы задуматся уже по поводу яги))хорош хлебать его...это как наркотик бля((
А еще хочу собаку как в фильме маска..пидец хочу)))подарите мне ее)))
|
|
Яху... |
|
|
Бляяя |
|
|