-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bac9IH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

alcohol club dark dark trance dnb dnb dark side dr

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Занимательные_открытия novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 145
Комментариев: 1236
Написано: 3449

It is impossible







                                              

                                                  

Не плохо...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Dre-Still-D.R.E.-(Dnb-Remix)-RFL
Настроение сейчас - Супер....)

И так вчерашний день был бурным и насыщенным....Сначло всретил ребят поехали на Вдэху...в метро встретили Катю))Договорился встретится с людьми..они кароч проще говоря нас киданули...да и ХРЕН бы с ними)))и так посидели прикона...дето в 8 к нам прибавилась Даша(Доширак)....посидели в магдаке)))Встретил там Миху(Кардсмани)...приехал домой...не мог уснуть и решил выйти покурить на балконе...тут я услышал первые удары капель дождя о листья клена...Я не думал что этот звук настолько приятен...Что то задумался и напала грусть...посидев минут 20 я обмыслил все что пришло в голову и лег спать...

 

Сеня поехал кататся на мопеде и мы врезались в машину...ЖОПА!!!


 (400x379, 34Kb)

Так...

Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Хочу почистить своих ПЧ кто хочет остатся отпишитесь пожалуйста!

ОМГ...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:12 + в цитатник

Как же спокойно начинался вчерашний день....зашел ко мне дружище посидели у меня потом с Владом договорились встретится))выпить как опять...и того приезжаю я с дружищем на Манег и жду пока Влад притащит свой зад...ОН опоздал минут так на 30)).....Взяли по пивку сели на фантанчик ..разговаривали....тихая и душевная обстановка..но нет нас понесло дальше взяли по коктелю...потом какуюто хрень типа кваса))Жесть вот тогда и началось веселье когда Влад умер))сидел на лавке жесть...чуть не подрались с парнями)))идут смотрят на Влада я и кричу...че в зоопарке чтоли....и чета они побырому свалили)))потом познакомились с какой то одинокой девушкой...она уронила мой телефон в фантан)))...слав богу он работает))))Потом все дружно поехали ко мне ....я пол ночи трепался с человеком по телефону)))потом посмарели фильм Барат..обзательно посмарите))жесть ваще)))

 

 

 

А это Влад умер)))....

 (368x490, 28Kb)

Нет фантазии))

Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:35 + в цитатник
В колонках играет - Кот орет
Настроение сейчас - Супер!!!!

Встретился тут на днях с 1 милой Рнби деичкой))По моему и так все ясно)))Хотел сегодня поспать нормально..так нет....Приперлись из жека..Так как мой отец старший по дому и разбудили меня)))Было бы что то серьезно так нет...Распишитесь если у вас в подьезде не ваняет кошками и они не ссу...сцуко ну что незя зайти и понюхать как похнет епть))обзательно надо будить...

 

В комнате 40+ я хуею но я довольный и радостный...жизнь пиздата))Завтра мне подгоняют белые плаги..фсе я довольный теперь))

 

Кашерная картинка...


 (350x489, 35Kb)

Фак....

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:53 + в цитатник

В колонках играет - void_-_dirty_mind-mycel
Настроение сейчас - Гавнище...

Сцуко сломался холодильник ну не подстава а бля...цука не могу никак посидеть дома...Хочу постоянно спать...сигареты уже с прифкусом шалушки...епть..пиздос...Чорт сижу вот жду Родичей пока новый привезут...И бла надо старый выкидывать вот это жопа..ппц....Нет никаких сил больше терпеть Отца ...ЗАЕБАЛ...

 

 

И кто мать вашу мне симпу поставил...пасиб огромное канеш..но хто ты??


Уххх...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:24 + в цитатник
В колонках играет - Машрумы гамают))
Настроение сейчас - Супер...

Собирался 11 числа здорово погулять..но что то не сложилось...думал день провален..но чорт приехал дядька с подругой))черт я в слюни..Сморел опять фильм Страх и ненависть в Ласвегасе...как же меня убивает момент када Грейфрутом в голову..Бедный Гонзо....чорт вот бы и мне такой чумаданчик)))

Сеня как ни странно поехал опять на манег ...толком не спавши ночью..В глаза как будто накидали песка...многова не понимаю)))Чорт хочу завтро посидеть в тишине))Надоели оры и крики)))



Видео-запись: Чмареть....xD

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:48 + в цитатник
Просмотреть видео
248 просмотров

кто знает тот узнает...D

Кхм...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:23 + в цитатник
 (525x700, 60Kb) В колонках играет - Robert Miles - Children (Dream Version)
Настроение сейчас - Гамно...

Бля делать вообще нех...сижу дома...Зовут пить..не хочу идти))вроди бы и пить хочу..но гулять впадлу..черт...xD

Вот хочу поставить се белые плажки в ушки...

Вчера вообще оболдел...видил чувака который сьел навен около 500 таблов финазипама))Ели ноги волочил...и сцук мелоч стрелял...D

Чем бы заняться то??...

Есь у кого вдруг возникнет желание выпить с мну пишите...я выпью)))

А это моя пепельница када я дома сижу..и потихоньку ахуеваю от безделья...



Спать...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - Битлы мать вашу
Настроение сейчас - Задумчив...

Черт бля хочу спать..но чет не могу...Такое ощущение что что то не сделал сеня а вот что хер нает...

убейте мну ап стену..черт больная голова покоя не дает...xD

Хочу не бухать и не курить..научите мну так...D

Хочу Женщину...xD

хочу яг прям ща чтб здаровице поправить...черт цук сказал же не пить)))



Арр...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:59 + в цитатник
 (525x700, 60Kb)

Здорово погулял сеня на манеге..точнее встретился с 1 человечеком)))Как обычно напилсО))

Не думал что на траве лежвть так пидато)))Черт я нашел ее...D


ППц...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - 10 Depeche Mode-It's No Good (Speedy J Mix) 1997 [Speedy J]
Настроение сейчас - НАман...

Что жа херня...как я в серебччик так дождь бля..опять купался под дождиком)))Сраные дожди все др испортили((((

 

На улице пидец тварится....смарите сами...да и не тока на улице!!!


 (653x490, 48Kb)

 

А в переходе так ваще пидец...

 

 (653x490, 47Kb)

Вот емае...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Napolovinu prav, na polputi otsuda
Настроение сейчас - Супер..)

Я хотел бросить пить...но почаму же это не получается...вот позвали сеня на др...а уходить с др трезвым не уважительно как то)))Так что сеня опять в убой)))хорошо хоть сеня на пляжу ужрусь...Серебчик решает)))Надеюсь нафоткать сеня ченить))и тады нов фотки кидану)))



урр

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - Alien_Ant_Farm - ANThology (2001) - 13 - Universe
Настроение сейчас - Оно отсутствует(

Небольшая смена обстановочки)))как оно вам??

ща над ехать гулять..черт опять пить пить и еще раз пить черт..надоело а делать больше нех(((Дома сидеть это вообще жесткач....сразу всякая фигня в бошку долбится...над от нее уходить!Еще я начал книги читать))вот эт жесть)))Отец сказал что у меня температура навен и я болен)))Хочу книжку "У холмов есть глаза"...у кого есть такая??ес есть стуканите мне..дайте почитать)



0_о...

Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Нихера не играет))
Настроение сейчас - да хуй нает че

Вчера встретился с mille_miglia...точнее он вытащил мя на улицу)))

Познакомился с его другом...друг оказался приконым парнишкой)))

Дето в час Тема свалил домой))а мы часов до 4 сидели пиво глушили и общалися)))

Дурацкий день однако сегодня...все планы испорчены...все отмазываются плохой погодой...надоело када уже будит жарище епть....

Завтро еду на Манегу кто хочет подваливайте..пообщаемся...xD



Епать...

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Ниче
Настроение сейчас - Пиздец хуевенько мене...

Сижу норм в нете 29 числа..и тут такая херь...отрубаеца инет..ну я подумал что как обычно у них геморои...открываю личную статистику...и тихо Ахуеваю))На счету  -1400р....епать вот вскрывали мне 4 дня мозг что это мое..но хер им списали весь минус)))

Тровонулся Ягом бля пиздец)))От белого трона неотползал с полчаса....xD

 

Опять завалил экзамен по вождению))вот бля незадача....учился на Део Нексии а сдавать дали Пятерку ну ваще ЖОПА полная...не навижу класику...



Черт xD

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - nirvana__sappy_by_marci86
Настроение сейчас - Пидатенькое))

Вроди как собирался сеня поехать в лужи..и надо было всего  то встать в 10 утра)))Черт меня обещали разбудить  два человека....они звонили тока вот не задача..я не смог проснутся xD...Черт опять встал в час убитый ваще)))Вчера с чувачком поехали на манегу...удулить там 0_о...все это дело залакировали Ягом)))Жизнь казалась прекрасной просто пидец...А как бабосы кончились и не в кайф все стало..приехал домой чет на пиздеш пробило))пиздил по телефону с кем тока мона)))А потом уселся фильмы смареть...и чет так и смарел их часов до 6 утра xD...



((

Суббота, 28 Июля 2007 г. 04:34 + в цитатник
 (200x266, 8Kb) В колонках играет - Дорога((
Настроение сейчас - Грустно однако

Что то опять я загрустил...люблю стихи...

 

Годы быстро пройдут ,детство канет в лета
Суету тех времён не вернуть никогда
Не вернуть ту беспечность и счастливые дни
Не вернуть нам тот мир где мы были одни
А ведь я столько ждал на звёзды глядя
А ведь я столько звал но ты не пришла
Не пришла что ж теперь и меня ты не жди
И оставшись одна ты меня не зови
Ночь на небе зажжёт золотые огни
Не зови , ты меня ,не зови

А ведь помнишь как мы гуляли с тобой
И о чём то шептал нам тихо прибой
Ветер нежно трепал и играла волна
Нам казалось с тобой что вечна весна
Ты ушла не простившись я остался один
Ты смогла всё разрушить поверив другим
Тем кого в жизни всем наделила судьба,
Чьё богатство и роскошь основная цена
Ночь на небе зажжёт золотые огни
Не зови , ты меня, не зови

И покинута всеми ты осталась одна
И тебе показалось... как жестока судьба
И я знаю что ты вспомнишь вдруг обо мне
Тебе хочется верить что ты нужна ещё мне
Вот тогда вспомнишь ты наш тихий причал ,
Вот тогда вспомнишь ты как я тебя звал
Время раны залечит, всё у нас впереди,
Только вместе по жизни нам с тобой не пройти
Ночь на небе зажжёт золотые огни
Не зови , ты меня, не зови

И тебя повстречав я с улыбкой пройду
Что-то скажешь мне вслед ну а я промолчу
А услышав рыдания громко я рассмеюсь
Я простил тебе всё на тебя я не злюсь
Вот тогда ты поймёшь что была неправа
Вот тогда ты уйдёшь зная что не нужна
Не нужна никому ты разбила свой мир
Так построй его снова но только с другим
Ночь на небе зажжёт золотые огни
Не зови , ты меня, не зови…



))

Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - То что в дневе то и в колонках)
Настроение сейчас - Пиздатое

Ну что сказать)))Последние несколько дней видил лиш одно, а именно Ягуар))и куча народа на манеге)))Познакомился там с 2 африканцами...такие они бля смешные)))С девушкой в СКА штаниках))терь тож такие хочу)

 

Надо бы задуматся уже по поводу яги))хорош хлебать его...это как наркотик бля((

А еще хочу собаку как в фильме маска..пидец хочу)))подарите мне ее)))


 (320x250, 19Kb)

Яху...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:57 + в цитатник
 (674x699, 64Kb) В колонках играет - Alien Ant Farm_-_Sleepwalker
Настроение сейчас - Супер..)

Ура завтро внутренний экзамен в автошколе))сдам бегом в ГАИ)))Так счастья мне и удачки))...Я готов Готов))о даа... как пиздато чувствовать свою уверенность в этом)

Бляяя

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:28 + в цитатник
Проебал паспорт вот хуйня суко((((вот я мудило тупое....Синька смерть


Поиск сообщений в Bac9IH
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь