-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaBy_SkElEtOn

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 80
Комментариев: 736
Написано: 1233

Аноним

BaBy_SkElEtOn: Panic!at the disco

09-02-2009 20:23 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!


BaBy_SkElEtOn

BaBy_SkElEtOn: ПРОЩАЙТЕ......................................

28-01-2008 16:23 (ссылка)   Удалить
EmoHotel, ок
Струнами_по_нервам

BaBy_SkElEtOn: ПРОЩАЙТЕ......................................

28-01-2008 14:52 (ссылка)   Удалить
я к тебе
Sweet_Kaulitz_GirL

BaBy_SkElEtOn: ПРОЩАЙТЕ......................................

25-01-2008 21:50 (ссылка)   Удалить
с нов дневом))счас стану пч))
Удалила_дневник

BaBy_SkElEtOn: ПРОЩАЙТЕ......................................

24-01-2008 17:32 (ссылка)   Удалить
Я к тебе)
NikaTokiLove

BaBy_SkElEtOn: ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

22-01-2008 21:03 (ссылка)   Удалить
=)))))))))))))))))))))
NikaTokiLove

BaBy_SkElEtOn: ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

22-01-2008 21:03 (ссылка)   Удалить
!!!!!!!
NikaTokiLove

BaBy_SkElEtOn: ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

22-01-2008 21:02 (ссылка)   Удалить
святое
NikaTokiLove

BaBy_SkElEtOn: ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

22-01-2008 21:02 (ссылка)   Удалить
это
NikaTokiLove

BaBy_SkElEtOn: ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

22-01-2008 21:02 (ссылка)   Удалить
флуд
NikaTokiLove

BaBy_SkElEtOn: ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

22-01-2008 21:02 (ссылка)   Удалить
гоооооооооооо
NikaTokiLove

BaBy_SkElEtOn: ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

22-01-2008 21:01 (ссылка)   Удалить
гааааааааааааааа
NikaTokiLove

BaBy_SkElEtOn: ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

22-01-2008 21:01 (ссылка)   Удалить
гыыыыыыы
BaBy_SkElEtOn

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

19-01-2008 22:25 (ссылка)   Удалить
Курои_Хито, ну я даже не знаю((((
Курои_Хито

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

19-01-2008 18:02 (ссылка)   Удалить
Бедная(((Все хорошо будет :**
BaBy_SkElEtOn

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

15-01-2008 17:20 (ссылка)   Удалить
anna333, я не верю
наоело
_Tasty_Tasty_

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

15-01-2008 17:14 (ссылка)   Удалить
BaBy_SkElEtOn, все будет хорошо,надо только верить)))))))))
BaBy_SkElEtOn

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

14-01-2008 15:05 (ссылка)   Удалить
нет_ника_я, не будет(((((
нет_ника_я

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

13-01-2008 14:19 (ссылка)   Удалить
главное не парься!всё будет чики-пуки!!!
BaBy_SkElEtOn

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

13-01-2008 13:59 (ссылка)   Удалить
KoNapLushkA, хип хоп
RnB
KoNapLushkA

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

13-01-2008 12:27 (ссылка)   Удалить
А на какие танцы ты ходишь?
BaBy_SkElEtOn

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

12-01-2008 22:39 (ссылка)   Удалить
Max_Habben

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

12-01-2008 22:17 (ссылка)   Удалить
солце, всё нормализуется, ты главное держись!)
а с женихом поговори и объясни всё, как ты чувствуеш , выясни из-за чего..
надеюсь всё наладится...
BaBy_SkElEtOn

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

12-01-2008 21:08 (ссылка)   Удалить
EmoHotel, я не плачу
ничего не образуется(((
BaBy_SkElEtOn

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

12-01-2008 21:08 (ссылка)   Удалить
Emo_SoLniFFko, я пытаюсь
но он не слышит меня
Струнами_по_нервам

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

12-01-2008 19:24 (ссылка)   Удалить
всё образуется!не плачь
-Vampire_Girl-

BaBy_SkElEtOn: мои неприятности

12-01-2008 19:23 (ссылка)   Удалить
бедняжечка(((
а с женихом надо мирится)
BaBy_SkElEtOn

BaBy_SkElEtOn: Без заголовка

12-01-2008 18:00 (ссылка)   Удалить
EmoHotel, оки)))))
спасибки))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»