babett обратиться по имени
Среда, 01 Декабря 2004 г. 18:27 (ссылка)
eagle_ivanov,про трусы не поняла, мысль поняла.
Я ещё и на пианинке могу, но про ГУП-святой истинный крест.
Мне иногда хочется тут при скоплении народа возопить, что завидую тем многим, кто устает и брюзжит, но все же от своей работы тащится.
Меня куда-то занесло не туда.
Хотя, надо признаться, ничего такого, о чем бы мечтала, толком делать не могу, талантами не наделена...
Мне нравится легенда про Сезарию Эвору, которая вязала тряпичные коврики и вдруг бац.
Я ещё мечтаю о каком-то бац, но не страстно, как девица о прынце, а вяло, привычно повязывая синий чулок.