-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Драбадан одобрил мой кофе,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:28 (ссылка)
Каку таку пальму? Улофу?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:30 (ссылка)
ну да
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:20 (ссылка)
babett, какая умничка!!!
а у меня так никогді не получается(((
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:23 (ссылка)
Огниво_Парижа, я вчера поняла, что ведь не изь парижу.
Я торможу, но ты этого заслуживаиш
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:25 (ссылка)
Огниво_Парижа, но за умничку ты ответиш
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:14 (ссылка)
Тащусь. Очень-очень тащусь. Даже поцеловать стесняюсь, и попросить тоже стеняюсь.

Знаю я программку, но не скажу - в пэйнте у тебя лучше получается.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:40 (ссылка)
Симерка, честно?
Я делала ставку на тебя, с твоей способностью витать+давать канкретные ответы.
Хотя это мне утром было пазарес, а сейчас- урисовамшись нафик, если толь фпрок.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
Боюсь, тогда и мгновенная антипатия тоже моя. Рисуй в CorelXara. Она удобна, юзабилична и не испортит твой уникальный стиль.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:06 (ссылка)
пасибл
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 01:55 (ссылка)
Семерка_Бубён, babett, ээээх, диффчёнки! а у миня не то что фотошопа, но и корела нема... пойду к дизигнерам, стырю у них планшетку...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:03 (ссылка)
Планшетку хачу. Драбадан тоже не чужд.
Но у Бабеттки диствительна, нечто необычное. Адназаначна, не получицца. Надо планшетку.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Драбадан одобрил мой кофе, Четверг, 02 Декабря 2004 г. 12:33 (ссылка)
Бабетт, кофеиновая тема это мне, да?
Давай приготовим кофе из зерен колумбийской высокогорной арабики, single beans, средней обжарки? У меня есть machinetta для такого тонкого дела:-) Я буду тебе ассистировать:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Драбадан одобрил мой кофе, Четверг, 02 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
Да, кстати, у меня макинетта Артикул Б, не очень продвинутая, но при неких определенных навыках дает превосходный, насыщенный ароматическими полисахаридами напиток. А не то что подавали а Мариотте, какую-то бурду, americano.
*плюется*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:17 (ссылка)
мне даже читать про это приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Amnezia   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
babett, спасибо, шикарный подарок! Мне вообще такой стиль очень нра, полупрофессиональный и очень искренний
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку