-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в azhur

 -Интересы

афоризмы и умные мысли города и страны книги медицина поэзия природа(фото) фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) All-for-photoshop Evernote_Ru Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20530


Осеннее путешествие 2012 года. Греция. На кораблике по островам. Идра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rhododendron593   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 04:33 (ссылка)
Насыщенная программа у вас.Очень интересный остров.Ослики-труженики.Котов-не счесть.Все худые.Только один упитанный спал в кресле.Думаю,что кошечка с будущим потомством)
Фильмы снимались все известные.
Последний кадр с закатом и птицей-шедевр...
Ответить С цитатой В цитатник
КаЛю_чка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 11:51 (ссылка)
Вот и я подумала, что уж очень кошечки худосочные, наверное много занимаются бегом :))). Но столько впечатлений !!! И как только ты, Тоня, смогла всё разложить по полочкам ?
Очень красивое и насыщенное путешествие.
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 13:06 (ссылка)
Люди на этом острове - счастливые люди. Очень им по-хорошему завидую. Море, тишина, солнце. И нет нашей дикой цивилизации. У тебя такие хорошие фотографии, после них мне за мои просто стыдно :(
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 20:48 (ссылка)
rhododendron593, в кресле еще и с ошейником, значит, не дворовая. Но они хоть и тощие, но очень вольготно себя чувствуют. И совершенно не шарахаются от людей, как чаще всего наши дворняжки, не видят в людях опасности.
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 20:52 (ссылка)
КаЛю_чка, о, разложить по полочкам самое сложное:)) Греция - чудесная страна, где очень вольготно себя чувствуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 20:58 (ссылка)
ниссе, зато у меня нет твоего дара хорошо излагать свои мысли:)) В голове роятся, а на бумагу/монитор выплескиваются или банальные, или заимствованные слова:)
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 21:07 (ссылка)
azhur, да какой-же там дар, я, как чукча, что вижу, о том и пою :)
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 21:15 (ссылка)
ниссе, вооооот, это и есть дар!
Ответить С цитатой В цитатник
Syamuka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 21:58 (ссылка)
azhur, Миленький островок-городок! А Кошки - сразили количеством!:))
Ответить С цитатой В цитатник
КаЛю_чка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение azhur
КаЛю_чка, о, разложить по полочкам самое сложное:)) Греция - чудесная страна, где очень вольготно себя чувствуешь.

Согласна, когда у самой была возможность ездить, то требовалось насколько недель, чтобы все эмоции в голове устаканились. А теперь вот 9 лет не выездная - увы. Старшее поколение требует постоянного присутствия :((((.
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 23:51 (ссылка)
Syamuka, они там везде, куда ни бросишь взгляд! У меня, наверно, 2/3 фоток с острова - котейки:)) Пришлось даже коллаж сделать, а то бы пол-поста было кошками забито:).
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 23:58 (ссылка)
КаЛю_чка, сочувствую... Жизнь такова, что часто приходится поступаться своими интересами в пользу долга. И это не может не вызывать уважения.
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Понедельник, 24 Июня 2013 г. 09:01 (ссылка)
ах, как замечательно)
Море, кошки всех мастей, ослики... и конечно Закаты))))

На каком из такси ты покаталась?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Понедельник, 24 Июня 2013 г. 20:02 (ссылка)
nnadink, мы на такси "одиннадцатый номер":))
Очень популярный "транспорт" на Идре:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку