-Видео

ВОСПОМИНАНИЕ О ЛЕТЕ
Смотрели: 25 (2)
Мои облака
Смотрели: 36 (4)
ВЕРХОЛАЗКА
Смотрели: 27 (2)
мое любимое озеро
Смотрели: 36 (11)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Зима в городе
Зима в городе
20:56 20.02.2011
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
13:03 18.01.2011
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии осенняя прогулка
осенняя прогулка
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Я - фотограф

Октябрь 2014

Погруженный в осень (коллаж)
2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в awia49

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2011
Записей: 3569
Комментариев: 33480
Написано: 57129


ОТКРЫТИЕ ПАМЯТНИКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Т34ТУРБО   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 15:56 (ссылка)
Это ИС-3. Жаль что таких ЗВЕРЕЙ у нас не было в 41
А вообще МОЛОДЦЫ - помните.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:23ссылка
Хорошо и быстро сделали.
Можно и ролик посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=0wBVATqdUSY&list=FL...kQ&index=10&feature=plpp_video
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:26ссылка
Ролик через мой УИСБИ не посмотришь. А жаль.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:29ссылка
ничем помочь не смогу,там все про битву под моим городом ,которая была грандиознее ,чем под Прохоровкой.
Есть материал в моем блоге на майле.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку