-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aushka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2010
Записей: 9588
Комментариев: 157
Написано: 9832





ПРИЧЁСКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ

Вторник, 10 Марта 2015 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Причёски для девочки на Выпускной в детском саду





Рубрики:  Прически

ПУЛОВЕР (Д) 06*101 PHILDAR

Вторник, 10 Марта 2015 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер (д) 06*101 Phildar

5038720_mod06_101phil (364x637, 49Kb)

 

Размеры a) 4 года - b) 6 лет - c) 8/10 лет - d) 12 лет - e) 14/16 лет Нитки ILIADE (50 г. / 84 м.) цвет LIN 6 - 7 - 9 - 11 - 13 мотков Состав модели: 70 % Акрил, 30 % Шерсть Галантерея Спицы № 4 Спицы № 3,5 1 доп. спица Кольца,маркеры,булавка.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Деткам

КРАСИВЫЕ ВЯЗАНЫЕ ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ

Вторник, 10 Марта 2015 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Vagasa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые вязаные детские платья

Красивые вязаные детские платья

Предлагаю вместе полюбоваться красивыми вязаными детскими платьями Айгуль Салимовой. Мне очень нравятся работы этого мастера. Чувствуется опытная рука и творческий подход. Автор берет за основу известные схемы (например, из просторов рунета), включает фантазию, выдумку и дальше уже помогают опыт и труд. Итог - вот такие прекрасные вязаные изделия! Ну что, смотрим? 

Фиолетовое платье

детское платье  5156954_fiol_plate (360x480, 38Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полосатое платьице

вязание  5156954_polosatoe (360x480, 38Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжение со схемами здесь

Рубрики:  Вязание/Платья детские

ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Вторник, 10 Марта 2015 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные платья для девочек

Красивые вязаные платья для девочек. Хорошая подборка с описанием на сайте Дашкин Дом. Все модели связаны спицами.

вязаные платья для девочки спицами 3 8 24 30 55 60 104 54989988_fk_m23 54990199_fk_m19 55845093_1267425993_19 Miss Muffett4

75

Описание ко всем моделям ЗДЕСЬ

Рубрики:  Вязание/Платья детские

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТEЙ

Вторник, 10 Марта 2015 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Печерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание для детeй

 
 

Для девочки.
 


 

Для девочки.
 


 

Для девочки.
 





 


Удачных петелек!!!

 
 
Рубрики:  Вязание/Деткам

ПУЛОВЕР С СЕРДЕЧКАМИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Вторник, 10 Марта 2015 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с сердечками для девочки

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Деткам

ТЕПЛОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Вторник, 10 Марта 2015 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Печерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплое платье для девочки

Теплое платье для девочки

 
 
Рубрики:  Вязание/Платья детские

Платье от OlgaPolga

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения tatyana79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье от OlgaPolga

 

Более подробные пояснения
Пряжа отсюда, 80% альпака, 20% шелк, 100м в 25г. Ушло порядка 6 мотков коричневой и меньше 1 мотка белой. Плотность вязания на спицах US 2 (2.75 мм) чулочной вязкой у меня получилась 28п х 36р = 10х10 см. 

 

 

Основная часть юбки связана по схеме Clue 5 с первой странички. Все четные ряды вяжутся изнаночными, если вяжете на прямых спицах, или лицевыми, если вяжете по кругу. Ряд 169 там - подготовительный. Ряды 171-176 - основной узор, ряды 177-188 - переход к следующему узору. Ряды 171-176 я повторила 8 раз. 
Затем я вязала по схеме 6a и 6b со второй страницы. Там показан ряд 220, в котором галочки обозначают "провязать за переднюю и заднюю стенку" или изнаночной или лицевой, смотря как вяжете. Арочки - это закрытие петель крючком, как часто делается в салфетках. Цифры - это сколько петель провязать полустолбиком вместе, затем 5 воздушных петель и снова петли вместе. 
Очень советую связать образец. Я вязала большой, стирала и растягивала его по всем правилам вязания легких ажуров (для шалей и тому подобного). Иначе очень трудно будем предсказать, насколько ажур растянется. Для каждого узора своя плотность получается. У меня было так: для "рыбьих хвостиков" 3 повтора в высоту - 5 см, 1 повтор в ширину - 5 см; заключительная часть в высоту 10 см. 
Чтобы определить размеры платья, я взяла платье, которое дочке было впору, и измерила его. Итого вышло: обхват груди 52.5 см, длина от начала ажурной части до плеча 14 см, длина от ажурной части до горловины спинки 11.5 см, длина до горловины переда 9 см, длина до выреза рукава 2.5 см, ширина плеча 5 см, ширина выреза горловины 10 см, высота выреза рукава 10 см, длина юбки 28 см. 
 
Все размеры - для моей годовалой дочки. Конечно, лучше подобрать все для ваших девочек. 
Также хочу отметить (и на фотографиях это видно), что вырез рукава - очень свободный. У нас жарко в сентябре, и я хотела облегчить платье. Если вам это не подходит, или вы хотите сделать обычный рукав, не крылышками, как у меня, то нужно увеличить длину до выреза рукава и уменьшить пройму.
Теперь о порядке вязания. У меня все связано по кругу и швов нет нигде. Я рекомендую так вязать - нигде ничего не тянет. Только нужно учесть, что схемы даны для вязание вперед-назад и дают краевые петли и половинки узоров. Все это нужно опустить и вязать только основной узор. 
Я начала с вспомогательного набора и вязала спинку и перед вместе по кругу до пройм. Затем я разделила спинку и перед, сделала убавления для пройм и вязала отдельно. Потом закрыла петли для горловин и убавила петли для загругления горловин. Плечевые швы закрыла на трех спицах. 
Я вязала спинку без застежки и намучалась в конце вывязывать каемку на горловине, то было тесно, то слишком свободно. Но перевязывать не хотелось. Если бы я вязала еще раз, то сделала бы застежку-капельку на спинке и воротник не цельный, а с разрезом сзади. 
После того, как верх был готов, я распустила вспомогательный набор и поместила петли на спицы. Я прибавляла петли, чтобы попасть в нужное число петель для ажурного узора. Всего у меня было 16 повторов по кругу, 8 спереди и 8 сзади. Дальше я вязала узором "рыбьи хвостики" по кругу. 
Потом я перешла на схемы для последней части подола, провязала все ряды по схеме один раз и закрыла петли крючком. Схема дает вариант для последнего ряда, если вы хотите закрыть петли спицами. Тогда после провязывания схемы нужно провязать несколько рядов платочной вязкой и закрыть петли. 
Для рукавов я набрала петли по краю пройм. Начала с того места, где заканчивается закругление с одной стороны, и завершила на другой стороне в том же месте. Дальше работала укороченными рядами: первый ряд изнаночными до нескольких петель после плечевого шва, обернуть, повернуть, второй ряд лицевыми до нескольких петель после шва, обернуть, повернуть, и так далее. Сначала я несколько рядов "продвигала" на 1 петлю после предыдущего оборота, а потом перешла на 2 петли. Последние 4 ряда я провязала платочной вязкой, чтобы край рукава не закручивался. 
Заключительная часть - горловина. Напомню, мой вариант, когда все по кругу - не очень удачный. Я набрала белой нитью по краю горловины петли, в следующем ряду прибавила петли, чтобы получить 6 повторов рисунка и начала вязать с ряда 199 схемы 6а, только внутри "треугольничков" я не вязала ажур, а просто лицевыми. При наборе петель учтите направление вязания, чтобы лицевая сторона воротника смотрела в нужную сторону. Закрыла петли я так же, как на подоле, крючком. 
Последним этапом была маленькая планочка на горловине. Я набрала основной нитью по горловине, в следующем ряду убавила петли в районе закруглений, чтобы планка прилегала лучше, и вязала еще несколько рядов платочной вязкой. Петли нужно закрыть достаточно свободно. 
После окончания вязания платье нужно привести в "товарный" вид. Я замочила платье в холодной воде со специальным средством для шерсти, отжала в полотенце, а затем в стиральной машине (без воды, только на режиме отжима). 
Весь подол растянуть сразу нереально, поэтому я разложила его как смогла и приколола арочки по краю, растягивая самый край юбки. Когда край высох (это заняло совсем недолго), я повесила платье на плечики сохнуть. Когда оно высохло, я отпарила его, просто утюгом, не касаясь полотна, растягивая "рыбьи хвостики". Воротник я отпарила отдельно, прикалывая каждый "лепесток". 
Советую потренироваться с отпариванием и прикалыванием на образце, если вы раньше не вязали ажуры. 
Рубрики:  Вязание/Платья детские

ВЯЗАНАЯ ДЕТСКАЯ ТУНИКА

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Печерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная детская туника

 
 
 
 
Рубрики:  Вязание/Платья детские

Элегантное платье

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения unezhewa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантное платье

Рубрики:  Вязание/Платья детские

Платье для девочки " Голубые дали"

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения я-герцогиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для девочки " Голубые дали"


Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Платья детские

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lotusal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 автор http://paracadutista.stranamam.ru/, источник - http://www.stranamam.ru/post/4187119/

Здравствуйте! Связала дочке Василисе платье. Очень много пришлось перевязывать, так как хотелось очень рюшки на юбке и рукавах сделать как в оригинале. Описание вязания придумывала сама, консультируясь и советуясь с хозяйкой он-лайн темы по этому платью Юлалhttp://www.stranamam.ru/post/3794679/?page=2#com26841183 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 


Пряжа вот такая Alize baby wool в одну нитку всё платье, а рюши в две. 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 

 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 


Спицы круговые №3 длиной 80см, спицы Адди №2,5 и №3 длиной 40см тоже круговые. Расход ниток: три мотка розовых и три расцветки батик. В общей сложности осталось по пол мотка каждого цвета.Рациональней взять три розовых, два расцветки батик и один бирюзовый. Если есть в магазине выбор пряжи. Мне пришлось вырезать из батикового мотка секции пряжи с бирюзовым окрасом. Кстати, купила три моточка этой пряжи очень красивого бирюзового цвета для болеро к этому платью. Буду мудрить. 
Вот немного рабочих моментов 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 

 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 



А это то что вышло в итоге. 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 

 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 

 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 



 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 



Мои первые бантики - точно не последние.  

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 



Спасибо всем за то, что заглянули на мою похвастушку. 

Вот описание работы. 

Описание для платья. 

Пряжа Alize baby wool 40% шерсть, 205 бамбук, 40% акрил. Расход: три мотка розовых и три расцветки батик. В общей сложности осталось по пол мотка каждого цвета. Рациональней взять три розовых, два расцветки батик и один бирюзовый. Если есть в магазине выбор пряжи. Мне пришлось вырезать из батикового мотка секции пряжи с бирюзовым окрасом.
Спицы круговые №3 длиной 80см, спицы Адди №2,5 и №3 длиной 40см тоже круговые.
Образец вязания лицевой гладью спицами№2,5 10см*10см равен 33 петли на 41 ряд.
Рост моей дочери 104 см, обхват груди 52 см.
Вязание платья идёт по кругу, без швов. 
Вот низ юбки с дополнительной нитью. Потом её нужно аккуратно извлечь. Я разрезаю и вытягиваю. 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 


Вспомогательной нитью набрать на круговые спицы №3длиной 80 см 260 петель обычным набором. Оборвать нить и привязать розовую нить в два сложения. Замкнуть вязание в кольцо. Обозначить начала ряда маркером ( я использую маленькое пластиковое колечко или просто петельку из ниточки)
1 ряд *накид, лицевая* (повторить от* до *) Большое внимание обратите на то чтобы не было перекрута и первые накид остался накидом. Я ошиблась первый раз и пришлось распускать вязание высотой около 6 см из-за перекрута. Не заметила как-то. Коротенькие спицы, полотно всё собранное было. Так потом по 10 раз рассматривала, пока не убедилась, что всё в порядке.
2 ряд, 4 ряд, 6 ряд *накид провязать изнаночной, лицевую петлю снять (нить за работой)*
3 ряд, 5 ряд, 7 ряд *изнаночную снять (нить перед работой), лицевую провязать*
8 ряд взять пряжу расцветки батик в одну нить и провязать две петли вместе лицевой петлёй. Итог 260 петель.
9 ряд ( перейти на круговые спицы №2,5, длина моих спиц от кончика до кончика 40 см ) и все последующие по высоте юбки вязать резинкой 10 лицевых петель, 3 изнаночные петли.
Я вязала юбку в высоту 20см. Убавка в складках
1 ряд 10 лицевых, 2 изнаночные провязать вместе одной изнаночной, 1 изнаночная. Итог 240 петель.
2 ряд убавить все изнаночные таким образом: крайние лицевые петли провязать с изнаночными попарно вместе. Первую петлю из 10 лицевых и одну изнаночную провязать вместе лицевой при помощи протяжки, а последнюю лицевую из 10 лицевых петель провязать вместе с изнаночной петлёй одной лицевой петлёй. Итог 200 петель.
3 ряд 1-ую и 10-ую петли провязать вместе одной лицевой петлёй. Итог 180 петель.
Пояс. Взять розовую пряжу.
1, 2 ряд изнаночные петли
3 ряд лицевые петли
4 ряд, 8 ряд *накид, две вместе лицевой, три лицевых* (повторить от* до *)
5, 6, 7 ряды лицевые петли
9 ряд лицевые петли
10, 11 ряды изнаночные петли.
Проверьте, чтобы отверстия для шнуровки находились друг над другом. Такая косая шнуровка не нарушает эластичности трикотажного полотна и очень проста в исполнении.
Следующие ряды все лицевые. В первом ряду я убавила с каждого бока по одной петле. Итог 178 петель. По ширине платье получилось 26 см, То есть Сб груди (полуобхват груди) 26 см. Напомню, что полный Об (обхват груди) равен 52 см. Если у вас получится прибавка к Об 2см, то тоже будет хорошо. Больше не надо. Платье не будет иметь хорошего прилегания. Я перевязывала, когда получилось широко!
Вяжем лицевой гладью по кругу в высоту 19 см от верхней линии пояса.
Дальше я разделила вязание таким образом: закрыла по 13 петель под каждой проймой, на спинку дала 78 петель, а на перед 74. Такая разница между спинкой и передом обусловлена тем, что ширина спинки у моей дочери равна 23 см, а ширина груди 18 см. Существенная разница!
Перед
Кромочные петли я тоже провязывала. Мне так больше нравится край. 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 



1 ряд лицевые петли. Итог 74 петли.
2 ряд изнаночные петли. Итог 74 петли.
3 ряд лицевой и во всех последующих лицевых рядах производится убавка по линии реглана вот таким образом.
Большое фото в альбоме http://www.stranamam.ru/photo/4190204/

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 



4 ряд изнаночные петли.
Повторять 3 и 4 ряды пока на спице не останется 34 петли. 
Закрыть средние 10 петель для формирования горловины переда. В каждом ряду убавлять по одной петле (3 ряда) в районе центра горловины. По линии реглана продолжаем делать убавки. Всего убавок должно получиться по каждой стороне 22. Закрыть 7 оставшихся петель. По схеме будет понятней. 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 


Спинка.
Не забывать провязывать кромочные петли. Особенно со стороны застёжки! 
1 ряд лицевые петли. Итог 78 петель.
2 ряд изнаночные петли. Итог 78 петель.
З ряд начать убавки по линии реглана аналогично, как на переде. Итог 76 петель
4 ряд изнаночные петли.
5 ряд лицевые петли. Итог 74 петли
6 ряд изнаночные петли. 
7 ряд лицевой Разделить вязание на две части для выполнения застёжки. Она будет с заходом (6 петель на 6 петель) Её нужно будет выделить платочной вязкой. Я ошиблась и петли сделала на правой стороне спинки, а нужно по правилам на левой. Поэтому даю описание, когда петли на левой стороне спинки.
Сейчас на спице 74 петли. Нужно вязать выполняя убавление на реглан (во всех лицевых рядах). Описываю ряд подробно. 4 лицевых петли, 1 изнаночная, 2 петли провязать вместе изнаночной, все остальные 33 петли лицевые. Это будет правая часть спинки. Оставшиеся 34 петли перенести на вспомогательную спицу.
Далее вязать выполняя убавления по линии реглана, а со стороны застёжки 6 петель платочным узором. Убавлений всего должно получиться 24. Закрыть оставшиеся петли.
Аналогично, только в зеркальном порядке выполнить левую сторону спинки. Надо набрать поверх 6-ти петель застёжки 6 петель (надеть на спицу протяжки) и перенести отложенные 34 петли на рабочую спицу. Здесь нужно вывязать петельки для застёжки. Я ориентировалась на ряды убавок по реглану. Их так удобно считать. Петельки вязала так. От края две петли лицевые, две петли вместе лицевой, накид, две лицевые. Так я сделала в 7-ом, 15-ом и 23-ем ряду убавок реглана.
Ух сложно было мне это описать. Надеюсь, что разберётесь.
Рукава. 
В альбоме большое фото http://www.stranamam.ru/album/3912714/ 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 



Описываю правый рукав. Я вязала рукав по кругу круговыми спицами №3 длиной 40 см, а после перешла на круговые спицы №2,5 тоже длиной 49 см. Не люблю швы. Всячески стараюсь от них избавляться.
Вспомогательной нитью набрала 72 петли и провязала рюшку, как на юбке
Для вязания 8-го ряда взять пряжу бирюзового цвета в одну нить и провязать две петли вместе лицевой. Итог 72 петли.
Всего вязать 5 рядов пряжей бирюзового цвета. Оборвать нить и продолжить работу розовой пряжей. В 4-ом ряду розовой пряжи выполнить убавку петель для нижней части проймы рукава. Закрыть 12 петель таким образом, чтобы начало вязания рюшки оказалось в середине закрытия петель. Дальше вязание идёт лицевыми и изнаночными рядами. Провязать ещё два ряда розовой пряжей без убавок (всего 6 рядов розовой пряжей). Нить не обрывать, а вести по кромке.
Привязать бирюзовую нить и в лицевом ряду начать делать убавки согласно схеме приведённой выше. 

Платье от Кармен Табернер в моём исполнении.

 


Чередовать полоски. Бирюзовая полоска - 4 ряда, розовая - 6 рядов. Бирюзовых полосок 5 штук, розовых столько же.
Закрыть петли в 3 этапа согласно схеме. Не забывать петли закрывать в лицевых рядах лицевыми, а в изнаночных изнаночными.
Теперь нужно вшить рукава в проймы.
Обвязать горловину крючком. Два ряда СБН, во втором ряду при помощи 2ВП выполнить петлю. Третий ряд- это обвязка пико. 


Осталось собрать низ рукавов на резинку. У меня розовая катушечная резинка в два сложения (её ещё моделькой называют). Можно использовать резинку спандекс. Втянуть в иглу и обкрутить двойные дужки от изнаночных петель с изнаночной стороны. Удобней втягивать резинку, когда ушко иголки идёт первым. Так иголочка с резинкой легко проскальзывает между дужками, не прокалывая их. Я делала примерку для определения длины резинки. Потом закрепила концы. 
Вытянуть дополнительную нить, пришить пуговички, втянуть ленту ( у меня 4 мм шириной). Покупала 2 метра. Это много для одной шнуровки, остатки пошли на бантики.
Вот и всё. Удачи вам. Спрашивайте, что непонятно. И если ошибку обнаружите, то тоже сообщите. Исправлю. 

Фото моих работ я запрещаю использовать как пример для своих работ. Копирование материала на другие сайты возможно только с указанием автора и активной ссылкой.

Рубрики:  Вязание/Платья детские

Села пчелка на цветочек

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения sarolden [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Села пчелка на цветочек

http://club.osinka.ru/topic-69964?start=135&highlight=




Рубрики:  Вязание/Деткам

Платье с собачкой

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения sarolden [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с собачкой


Рубрики:  Вязание/Платья детские

ПЛАТЬЕ ДЕТСКОЕ СПИЦАМИ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Печерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье детское спицами "Алиса в Стране Чудес"

 
 
Рубрики:  Вязание/Платья детские

ПЛАТЬE ОТ CARMEN TABERNER»

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Печерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

платьe от Carmen Taberner»

 
 
 
 
 
 
 
 
Рубрики:  Вязание/Платья детские

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ТОП С КЛУБНИКОЙ

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ТОП С КЛУБНИКОЙ.

РАЗМЕР: 98/128.

0b06ea1972c04e45fffb165bcd3d7f02 (60x60, 1Kb)0b06ea1972c04e45fffb165bcd3d7f02 (60x60, 1Kb)
a1a2a3
Рубрики:  Вязание/Деткам

ТУНИКА

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения kapitoschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Деткам

ВЯЗАНЫЙ ЖАКЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Печерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный жакет для девочки

вязаная кофта для девочки

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рубрики:  Вязание/Деткам

Simple Cardi

Вторник, 10 Марта 2015 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Simple Cardi


автор Hanna Maciejewska   

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Деткам


Поиск сообщений в Aushka
Страницы: 479 ... 162 161 [160] 159 158 ..
.. 1 Календарь