-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в atata

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Кама-сутра brat_slavynin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065


ОТЛИЧНЫЙ АНТИСТРЕСС!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mortal-devil   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 03:39 (ссылка)
можно ваще вопросик??ты случаем не педикк???
Ответить С цитатой В цитатник
kissingboys   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Mortal-devil
можно ваще вопросик??ты случаем не педикк???


А можно обойтись без мата? Вы же кажется девушка/женщина. Смею Вас уверить - мат отнюдь не облагораживает людей! Тем более что если просто почитать дневник человека внимательно - можно найти ответ на столь волнующий Вас вопрос.

Ответить С цитатой В цитатник
atata   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Mortal-devil
можно ваще вопросик??ты случаем не педикк???

легко! нет! а что? есть какие-то предложения?
Ответить С цитатой В цитатник
atata   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение kissingboys
Исходное сообщение Mortal-devil
можно ваще вопросик??ты случаем не педикк???


А можно обойтись без мата? Вы же кажется девушка/женщина. Смею Вас уверить - мат отнюдь не облагораживает людей! Тем более что если просто почитать дневник человека внимательно - можно найти ответ на столь волнующий Вас вопрос.



Спасибо! Но человек заходил явно не читать дневник, а выразить эмоции, скорее всего негативная эмоция связана с недоствтком любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Mortal-devil   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 09:52 (ссылка)
ну спасибо!я просто спросила..по картинкам похоже!и незачем так оскарблять сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
kissingboys   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Mortal-devil
ну спасибо!я просто спросила..по картинкам похоже!и незачем так оскарблять сразу!


Позвольте! Чем же Вас оскорбили? Это в Вашем вопросе имеет место не нормативное лексическое обращение!
Или Вас оскорбили проявления любви (сердечек) в Ваш адрес?
Ответить С цитатой В цитатник
Mortal-devil   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 12:41 (ссылка)
kissingboys, можешь так не умничать??..я тебе ничего не сказала...то есть вам!
Ответить С цитатой В цитатник
atata   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Mortal-devil
kissingboys, можешь так не умничать??..я тебе ничего не сказала...то есть вам!


может замнем для ясности? хороших всем выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:07 (ссылка)
ой ребятки)) смешные)))вы супер
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку