ОТЛИЧНЫЙ АНТИСТРЕСС! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mortal-devil
можно ваще вопросик??ты случаем не педикк???
Исходное сообщение Mortal-devil
можно ваще вопросик??ты случаем не педикк???
Исходное сообщение kissingboys
Исходное сообщение Mortal-devil
можно ваще вопросик??ты случаем не педикк???
А можно обойтись без мата? Вы же кажется девушка/женщина. Смею Вас уверить - мат отнюдь не облагораживает людей! Тем более что если просто почитать дневник человека внимательно - можно найти ответ на столь волнующий Вас вопрос.
Исходное сообщение Mortal-devil
ну спасибо!я просто спросила..по картинкам похоже!и незачем так оскарблять сразу!
Исходное сообщение Mortal-devil
kissingboys, можешь так не умничать??..я тебе ничего не сказала...то есть вам!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |