1. Ваши друзья искренни в словах про вас вам?
Думаю да, но иногда и не без лести!
2. Кошки видят в темноте, но цветов не различают. Что бы вы выбрали для себя?
Оставить всё как есть
3. Плохой сценарий + хорошие актеры = плохой фильм? А наоборот? Что лучше?
Разве можно из этого выбирать? отстой
4. Лучшее - враг хорошего?
НЕЕЕЕЕе, оно скорее шефффффф
5. О чем вы любите вспоминать?
А? а что такое "вспоминать"?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |