Природное |
лесное. Разное.
В лесных канавках начали цвести касатики. У нас тут только желтые. И стрекозы резвятся. Большие и маленькие.
1.
2.
3.
4.
5.
Эта девочка в последнее время выглядела мягко говоря неважно. Шерсть висела клочьями, меняла одежду на летнюю. Да еще и ребеночка ждала, ходила переваливаясь. А сегодня прибежала опять юна, свежа и прекрасна)
6.
7.
8.
Осенью я спрашивала тут об этом растении. Витя подсказал, что это дрок германский и предложил посмотреть на цветение для полной уверенности. А я чуть не пропустила момент. Не учла, что в этом году все торопится расцвести и дать плоды.Остались цветочки только в тенистых местах.
9.
10.
А в основном уже все в стручках.
11.
Садовых маков у нас нет, но вот этот самосев кругом, только ходи и вырывай. Утром расцветают, к вечеру опадают.
12.
13.
И вечернее солнце. Просто так.
14.
| Рубрики: | животинки и зверюшкиживотинки и зверюшкиЛес Лес |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
АннаФилатовна
Ответ на комментарий
надежда_есть_надежда
Ответ на комментарий
Annji
Ответ на комментарий
storie_angelo_rosso
Ответ на комментарий
ВалВасСа
Ответ на комментарий
Trillian_McMillan
Ответ на комментарий
Наташа_67
Ответ на комментарий
LLubacha
Ответ на комментарий
обнавленная
Ответ на комментарий
vit4109
Ответ на комментарий
Nataly2012
Ответ на комментарий
ниссе
Ответ на комментарий
Venda1
Ответ на комментарий
Atalie
Ответ на комментарий
ниссе
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |