-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Вперемешку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 09:08 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Неа, Лен, не солю. Все для жарки и для супа в брикетах в морозилке)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 09:09 (ссылка)

Ответ на комментарий atrus28

В этом году изобилие, потом будет пустой. А у вас появятся. А вдруг еще и в этом после дождей!
Ответить С цитатой В цитатник
L_a_n_a_   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 10:15 (ссылка)
Atalie, обалдеть...никогда такого не видела!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 10:17 (ссылка)

Ответ на комментарий L_a_n_a_

У нас через два года на третий случается. По моим наблюдениям)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 11:55 (ссылка)
Какие грибочки белые крепыши! Прямо выставочный вариант)). И остальные не отстали). Спасибо за удовольствие, хотя бы лицезреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaAleks   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 12:58 (ссылка)
Балованые вы ))) Красавчики какие!
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 17:26 (ссылка)
Кому нужны рыжики, когда вокруг такие красавцы благородные. Грузди когда собирали, подберезовики прицепчиком так чуть чуть на пожарить шли.
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Кошевец   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 18:15 (ссылка)
Блин, я такое только в сказке "Морозко" видела...
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 18:40 (ссылка)
я рыжики обожаю!а вот белые у нас не растут.
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 18:41 (ссылка)
маслята-это ж не белые?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 21:00 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Спасибо! Очень рада, что нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 21:01 (ссылка)

Ответ на комментарий MarinaAleks

Согласна, в этом году балованные. Но хоть иногда можно))
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 21:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Bucavca

Во видишь, у всех по-разному. Моя рижская подруга просто с ума сходит по рыжикам. Я ей всегда отдавала когда вместе в лес ходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 21:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Лидия_Кошевец

И главное каждый раз радуешься этим красавцам, когда находишь больше, чем когда ешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 21:04 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Ой, а я думала они везде растут. Ну кроме степей и пустынь.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 21:04 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Нет, не они. У белых не надо шкурку снимать. И они гораздо плотнее.
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 22:10 (ссылка)
У нас нет в этом году грибов. странно даже, в предыдущие годы изобилие грибное было.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

У нас в прошлом и позапрошлом было мало. Ну а сейчас наверстываем.
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 22:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

все справедливо, нельзя же всегда только нам.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 22:22 (ссылка)

Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

Или только нам))
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 08:01 (ссылка)
С ума сойти... Ни рыжики не берут, ни подосиновики..
Ваша Галя балувана.. Шучу, конечно. Любуюсь вашим берендеевым царством благодаря тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 08:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Да,Галочка, в этом году мы сильно балованы. Вчера даже в лес не пошла, потому что не собирать не могу, а много так не надо. Да и заготовками надо заниматься, не только по лесу шастать))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 10:25 (ссылка)
Хоть не ходи к тебе - совсем обзавидовалась((
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 11:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Я в прошлом году малех завидовала москвичам, у нас был практически пустой лес. Последний раз было вот так, как сейчас, в 2014.
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 14:31 (ссылка)
Грибное царство!!! Там у вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 15:22 (ссылка)

Ответ на комментарий AVE-Elvira

Да, такой год. В лес уже не хожу. Из грибов нужны только лисички. Жду, может. начнут расти. Белых думаю хватит)
Ответить С цитатой В цитатник
atlantic11   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 15:27 (ссылка)
Какие они аппетитные на вид, эти белые грибочки и рыжики тоже...) Снимки все замечательные. Даже с мухоморами. Как сказочные.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 15:36 (ссылка)

Ответ на комментарий atlantic11

Да, приношу домой и даже жалко бывает из резать. А в лесу каждый раз восхищаюсь.)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 17:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

есть у нас хвойные и смешанные леса..да я не особый грибник.
Ответить С цитатой В цитатник
JBekkie   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 17:35 (ссылка)
Настоящее грибное царство!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку