-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Первая лесная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svet_R   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 07:46 (ссылка)
Какая красота!)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 08:02 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Ага, Светик!
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 10:02 (ссылка)
Ой как вкусно! Самая любимая еда - клубника плюс мороженое) А если сверху еще и взбитые сливки положить, то будет вообще улет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 10:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

У меня обычно сливки отдельно и зимой. А сейчас короб с морожкой в морозилке стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 10:08 (ссылка)
Atalie, а у нас муж любит, чтобы все вместе было)) Говорит, что без сливок не так вкусно) Еще и горьким шоколадом посыпать может)) Я же с шоколадом не люблю)
Сливки сами взбиваем, в баллоне не берем - не то это.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 10:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Сливки в баллоне, по-моему вообще брр по сравнению с нормальными. Слишком сладко.
А у нас Питер вообще не сильно любит с ягодами. Вот и сейчас почти все они были в одно лицо, он предпочел ревень)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 10:16 (ссылка)
Atalie, ревень тоже классная штука)) Помню, в детстве мы его объелись с подругой аж до отравления. Но все равно люблю его)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliche   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 10:21 (ссылка)
сейчас прям наглая бесконечная белая зависть) обожаю земляничку)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 11:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Мне от тоже нравится. И пироги с ним вкусные и самые ранние.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliche

Ну я не хотееела чтобы зависть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliche   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 11:33 (ссылка)
Atalie, ну я по доооброму)) и за тебя радуюсь, что ты вкусняшку лопаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 11:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliche

Да я и не сомневалась, что по-доброму, спасиибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliche   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 11:40 (ссылка)
Atalie, я в детстве любила с вареной сгущенкой есть) сейчас прям вспомнила вкус и ммм слюююни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 11:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliche

Я вареную сгущенку могла и так, банками поглощать. И не только в детстве. И сейчас могу, но сдерживаю порывы)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliche   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 11:46 (ссылка)
Atalie, Atalie, я тоже могу)) но мне низя-низя)) поэтому тоже сдерживаю порывы)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 11:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliche

Ну значит молодцы мы))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliche   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 11:52 (ссылка)
Atalie, сильные женщины) не жрущие сгущенку
Ответить С цитатой В цитатник
atrus28   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 12:08 (ссылка)
Какая няма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 13:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliche

И не только ее, я полагаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 13:41 (ссылка)

Ответ на комментарий atrus28

Да уж. Хорошо, но мало)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 15:56 (ссылка)
В детстве с молоком любила. В бабушкиной деревне мороженного не бывало.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 16:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

В детстве и с молоком, и просто так ложками.
А теперь короб с мороженым всегда в морозилке стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 16:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Теперь - да, а тогда и холодильников не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 16:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Не было, да. У нас появился когда мне уже 12 было.
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 16:49 (ссылка)
Ааа... прямо аромат почувствовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 20:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Venda1

Да в первой лесной, мне кажется, главное именно аромат, а не вкус))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку