Без заголовка |
|
|
Вот это норем :)) |
Отжиг из Голландии)))
Каких только детских книжек не существует, но о таком я слышу впервые)
И так, представляю вам шедевр - Большая пись-пись книга! Самая подробная детская энциклопедия на тему "как кто писает".

Как писает жираф
плюхи-пляхи -плиф и плаф -
это сцыт на всех жираф.
Эй, держись за что-нибудь,
коль не хочешь утонуть!

Рыбка, рыбка, где ты ссышь?
а у рыбки нет клозета
ей пописать - места нету,
но скрываясь от детей
в море писать можно ей.

Хамелеон и обезьяна

Как писают монстр и дракон. Горячие парни!
зАмок в пламени пропал -
Это монстр туда насцал.
Писи монстра горячи -
словно лазера лучи
И воняют на весь мир
как заплесневелый сыр

Как писает динозавр. У меня появилась новая версия причин их исчезновения.
Не иначе как захлебнулись в собственной моче.
потонуло в писях поле -
динозавр пописал вволю!
Среди пИсателей он -
Самый главный чемпион!

Маме-кенгуру не позавидуешь. Кто тут ещё рассказыет про трудности
с писающим где попало чадом? Паук, прямо скажем, тоже интеллектом не блещет.
Ну кто ж гадит в собственном доме?
мама. мама, вот беда!
я написал не туда!
позабыл посцать снаружи -
и теперь сижу я в луже!
( кенгуренок)

Замороженные медвежьи писяшки. Судя по картинке - пингвинье лакомство.
у меня писяшки, дети,-
интересней нет на свете!
Как пописал белый мишка -
по волне плывут ледышки!( в море - желтые ледышки)

Хорошо, что коровы не летают. Однако, судя по всему, в Голландии водятся на редкость писючие птицы. А я-то была уверена, что они не умеют...

Верблюд делает доброе дело - создаёт SPA-комплексы для изнывающих от жары зверюшек.

Вы не знали? А блохи тоже писаются. Очень нехорошо с их стороны.
Вот поганка - эта блошка!
Сцыт везде, но понемножку.
В ухе, на спине. на пятке -
очень чешется, ребятки!

Doggy-style

А вот как писает венец творенья. На глазах изумлённой публики с трёх метров попадает прямо в горшок. Скажите мне, дорогие мамы мальчиков, полезный ли пример подаёт этот ребёнок?

Апофеоз, он же хеппи-енд. Неприученные к цивилизации животные умирают от зависти. Мне особенно монстр в правом нижнем углу нравится.

перевод стишков
http://nadjavandelft.livejournal.com/
|
Метки: дневник прикол |
Цитата сообщения QoSyS
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
листовки. берите - распечатывайте - раздавайте..
30% наших сограждан в курсе - остальные пребывают в неведении и в сладких грезах - будто все зверята проживали счастливую беззаботную жизнь, а потом... сами повесились от счастья.
предсмертный крик этого малыша - пусть услышат ВСЕ!!!


вышлю на почту
|
|
Моё |
Однажды приехав на работу, увидела у генерального директора книгу. Называлась она «Сила намерения». В то время мне как раз не хватала этого «намерения». Выпросила почитать, хотя я с пристрастием отношусь к подобным книгам. И что вы думаете, книга оказалась настолько жизненная…
В книги описаны жизненные ситуации и автор (В. Синельников) настолько все просто и понятно пишет, что меня это увлекло. С этой книги все и пошло. Мои изменения в личной жизни, мое мировоззрение перевернулось полностью. Легко плыву по жизни и могу заметить, мне это очень нравится.
Наша жизнь – это созданная нами же модель, нашими же мыслями. Всех неблагоприятных людей, различного рода ситуации мы притягиваем к себе сами. Одним словом все происходящие с нами, делаем мы сами….
|
Метки: дневник |
Без заголовка |
|
|
Млин |
Так быстро летит время даже не успеваешь дойти до компа
|
Метки: дневник |
Без заголовка |
|
|
Всех с прошедшем Валентином... |
§§§___§§§
§___§_§___§
§___§_§___§
§___§_§___§
§§§"""§§§
§_________§
§__█░___█░__§
§_____●_____§
§____˅____§
§§§___§§§
§___§_§___§
§§§___§§§
§§§§_____§§§§
§____§___§____§
§§§§_____§§§§
§▒▒▒▒▒▒▒▒▒______▒▒▒▒▒▒▒▒▒§
§▒▒███████████__███████████▒▒§
§▒▒██████████████████████████▒▒§
§▒▒██████████████████████████▒▒§
§▒▒██████████████████████▒▒§
§▒▒██████████████████▒▒§
§▒▒██████████████▒▒§
§▒▒██████████▒▒§
§▒▒██████▒▒§
§▒▒██▒▒§
§▒▒§
§§
|
Метки: дневник |
Без заголовка |
Прошло мое день рождение. Раньше казалось, что 27 лет это так много. А когда они стукнули ощущаю себя на все 20. Странная штука вроде бы и было недавно только 25 не успела оглянуться и на тебе. Дети подросли. Младший рассуждает, как семи летний ребенок, старшая даже говорить страшно , замуж собралась и ребенка хочет рожать
.
|
Метки: дневник |
Без заголовка |
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Как создать свое сообщество?
Всё про симпатии и антипатии (ссылка обновлена!)
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Как читать более 500 человек?
Как повернуть фотографию?
Как избавиться от красных глаз на фото?
Как избавиться от ненужных приглашений?
Как сделать ЛиРушную подпись? Как написать на странице много ников?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу?
Как избавиться от всей рекламы в ЖЖ? (3 способа для всех браузеров)
Как сохранить видео с ЛиРу? (Новая версия! Теперь работает!)
Скачка музыки и видео с ЛиРу по нику
Как отключить микроблоги?
Как создать пост только с картинкой?
Самый простой способ вставки в дневник видео с YouTube и аналогичных сервисов
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата?
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата? (Версия 2.0)
Как скачать музыку и/или видео с last.fm, imeem.com, myspace.com и прочих подобных сайтов? (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как сделать кнопку-банер для эпиграфа и/или графы 'О себе'?
Как сделать текстовые кнопки? Как их размещать?
Как определить старый ник пользователя ЛиРу?
Как сделать форму для почтовой подписки на ваш дневник?
Ссылка, которую должен знать каждый ЛиРушник (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как добавить музыку в сообщение?
Как вставить в сообщение проигрыватель с музыкой? (ещё один способ)
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Всё про LiRu-Talk от
dandr.
Виды комментариев на ЛиРу.
Зачем нужны ссылки под заголовком сообщения в дневнике?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)
Как сделать так, чтобы пост больше не комментировали?
Как удалить анкету для знакомства?
Как сделать так, чтобы при заходе на ЛиРу не играла музыка?
Все способы добавить сообщение в дневник.
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЭТОТ ПОСТ СЕБЕ -НАЖМИ СЛОВО "В ЦИТАТНИК" В САМОМ ВВЕРХУ СООБЩЕНИЯ!
(С)
Rost
ОБНОВЛЕНИЯЗДЕСЬ
|
|