"И все началось...И появился на Земле человек,которому суждено изменить все..."
...
-О себе
"И все началось...И появился на Земле человек,которому суждено изменить все..."
Это не личный дневник.Это просто книга.Книга,которую пишу я.Я не буду кого-либо комментировать,не буду обмениваться симпами или ПЧ.Я просто буду писать фантастический роман под названием Черные Розы.Интересно?Тогда читайте!Позже я наверно нарисую и выложу здесь героев моей книги.Приятного прочтения!Искренне ваш Автор^^