Graham_A_Hansen

Черные_Розы: Дневник Черные_Розы

07-11-2008 17:28 (ссылка)   Удалить
я тоже раньше книги писала, но вот рисовать я не умела никогда, потому и не было у меня рисованных героев.
Очень увлекательно.
Пожалуй, буду ждать рисунков :D
Ты_запомнишь_меня

Черные_Розы: Дневник Черные_Розы

07-11-2008 17:26 (ссылка)   Удалить
привет=)поздравляю вас с созданием дневника=)я приглашаю вас в сообщество Красивые__стихи, там вы сможете поделиться стихами своего сочинения,если вы их пишете или просто наслаждаться творчеством других людей.
K_a_r_o_l_i_n_a

Черные_Розы: Дневник Черные_Розы

07-11-2008 17:25 (ссылка)   Удалить
Привет.Интересно.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»