я тоже раньше книги писала, но вот рисовать я не умела никогда, потому и не было у меня рисованных героев.
Очень увлекательно.
Пожалуй, буду ждать рисунков :D
привет=)поздравляю вас с созданием дневника=)я приглашаю вас в сообщество Красивые__стихи, там вы сможете поделиться стихами своего сочинения,если вы их пишете или просто наслаждаться творчеством других людей.