-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Astusi

 -Интересы

мое самое главное увлечение на данный момент моя работа.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kinopark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 338




РЕСПЕКТ И УВАЖУХА)))

Без заголовка

Пятница, 23 Января 2009 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения DaisyKnits [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 варианта отливки красивого мыла



Так как сейчас стало популярно варить мыло в домашних условиях, используя натуральные ингредиенты, то я решила перевести для вас один англоязычный мастер-класс по отливке красивых брусочков мыла. При этом не требуется какого-то особого мастерства или дорогостоящих составляющих, а результат радует глаз. Впрочем, читайте сами:

Существует множество техник, позволяющих сделать не просто кусок мыла. В этом разделе мы попробуем добавлять кусочки уже готового разноцветного мыла в массу для отливки. В результате чего на срезе получаются красивые узоры.

Для начала вам стоит ознакомится с процессом изготовления самого мыла, прежде чем осваивать эти техники. Вот несколько вещей, которые нам потребуются. Помимо жира и щелочи для изготовления мыла (прим. - имеется в виду мыло с нуля) вам потребуется форма для отливки, масло и плавители, пленка или вощеная бумага для выстилания формы,  разделочная доска, большой нож, картофелечистка, пластиковая крышка и несколько кусочков разноцветного мыла. Возможно, вам потербуются такие интсрументы мыловарения как: градусник, лопатка, мерные ложка и чашка, старое полотенце, небольшое покрывало.

Конфетти-мыло

  1. Наша первая техника достаточно простая - мы будет добавлять маленькие цветные кусочки готового мыла в плавящуюся мыльную массу. Начните с того, что аккуратно нарежьте цветное мыло. Для этого воспользуйтесь пластиковой или деревянной разделочной доской
  2. Добавьте разноцветные кусочки в мыльную массу, в которую уже добавили ароматические масла и добавкиЧитать далее

    Сообщение добавлено через MovableType API


И все сначала

Пятница, 16 Января 2009 г. 23:59 + в цитатник
Закончился новый год, праздники и все начилось сначала...... Бешеный ритм жизни ((

Метки:  

Новый год 2009 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 21:14 + в цитатник

Цитата сообщения Счастливая_Фиалка

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 09:28 + в цитатник
Просмотреть видео
103 просмотров
Я и Ты



Я и Ты
Клип, сделанный ростовскими роллерами Андреем Pekal и Евгением Плюха. Также снималась Юля Штирлиц. Смотрите с удовольствием!

взято с РК отсюда
http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=21129

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 12:34 + в цитатник
Всех с рождеством

Вот вам и новый год

Вторник, 06 Января 2009 г. 11:18 + в цитатник
Помирились с мужем на новый год, ну мы и не ругались правда до этого. Но оказалось все это время, развод и все такое было напущено. Держалась сильной, пофигизм на все и на всех.
Сейчас чувства самого счастливого человека на свете, спокойствие в душе. Хочется удержать это состояние на вечно, даже сказала бы не удержать, а прибывать.
Для меня он единственный человечек и мужчина на свете. Лучик света в жизни и я поняла , как же я его все-таки сильно люблю

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:10 + в цитатник
С НОВЫМ 2009 ГОДОМ УУУУУУУУУРРРРРАААА

Метки:  

С новым годом

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 15:32 + в цитатник
Рецепт на Новый Год:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и
наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу.

Приятного аппетита!

 (368x368, 32Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitch_deLuxe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать женщину счастливой



Берем женщину, которая нравится. Берем в конце рабочей недели. Берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы.
Теплую и уставшую…
Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем!
Больно нужно.
Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом… В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.
Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать…
Возможно.
И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать…
Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам.
И ни в коем случае не везем ее домой… К ней…
Везем к себе…Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным…
Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть…

Нет, не быстрый секс на столе… Нет, не глинтвейн под Вивальди… Да, горячая ванна, НО!
Без шансона и попсы.
Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу…
Как ее туда заманить - не проблема…
Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет
домой на такси… Навсегда…
Необходима фантазия, все в собственных руках!
Тем более, что она все и так понимает. Все наши мужские потуги и старания…Теперь, внимание!
Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну… Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой…
Пусть просто отдохнет…
Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать… Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет… Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу…
Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью…
Ручаюсь – опешит. И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней... Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки…
Внимание!
Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину! В данную минуту - массажист. Точка.
Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом… взять на руки и - в спальню… Упираться не будет, ручаюсь…
Ну, дальше - поглядим…Либо - хочется секса на пару раз, либо - отношений на больше…
В первом случае - сразу заняться этим самым сексом, не откладывая…
Во втором…
О… во втором… - уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться…"Маленькая моя"… И не важно, сколько ей лет, неважно какой у нее рост/вес.
Это все не имеет никакого значения!
Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться… Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом… Даже любовницей сейчас быть не нужно… Ничего не нужно… Вообще! Ну, то есть - абсолютно!
Можно просто выспаться… Просто полетать во сне… И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь… Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой…
Когда она проснется - она проснется счастливой!


ХЗ откуда

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:08 + в цитатник
Просмотреть видео
608 просмотров
Noize Mc - Песня для радио




рейтинг вконтакте

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:02 + в цитатник
Просмотреть видео
516 просмотров
День зимнего солнцестояния




рейтинг вконтакте

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Счастливая_Фиалка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто хотел бы заработать?



Прежде всего нужно завести дневник.( http://www.liveinternet.ru/ -здесь или в другом месте)
Набрать аудиторию читателей, чтобы в месяц человек 300, а потом можно начать зарабатывать! Но главное не останавливаться, развивать, пиарить дневник, так как за вялый малочитаемый дневник много денег не дают!
Я решил написать детально как зарабатывать, может это кому то поможет!
Деньги всем нужны, а заработок интересный!
Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писал это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На

самом деле всё очень просто!

0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 5$ . На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие *#//. Если своей головой думать не очень хочется напишите мне в личку я подскажу другой вариант;)

1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите количество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.

2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте невидимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус. Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)

3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно. Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!) Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!

6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты)) Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.

7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, имхо даже проще чем с вебмани. Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!

Ещё фаq по общим вопросам :
http://www.liveinternet.ru/users/2827686/profile/
P.S. Можно заводить множество дневников, от этого будет зависеть Ваш доход!

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьма_Кель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обиженным и угнетённым посвящается =)



...
 (622x484, 142Kb)

Доброжелатели

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:47 + в цитатник
День начался здорово
Но потом под вечер позвонили и испоганили все настроение, порывы. Подорвали.
Теперь ощущение разбитости и одиночества....
Бывают же такие доброжелатели, поганят на ровном месте все

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Еси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

помянем!



В подъезде под батареей, где ещё вчера в куче тряпья возилась кошка с четырьмя слепыми котятами, теперь незатертая лужица крови, открытая банка рыбных консервов и блюдце молока. около этого лежит детская записка: "Котяточки простите моего папу. он злой и пьет."

где: Екатеринбург

Цитирую Эренея

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:46 + в цитатник
Не люблю стихи, ну этот понравился

Трудно быть ангелом в аду! Крылья теряешь на каждом шагу! В чёрную пропасть бестрашно смотреть.....Зная что можешь сейчас умереть...Зная что можешь любовь потерять, грязную ложь за правду принять! Небо забыть и его красоту.....Трудно быть ангелом в этом аду.....

Аудио-запись: Fleur - Сегодня

Музыка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:16 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
584 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

Medwyf Первоисточник записи Давай разрушим потолок
И будем видеть бездну звёзд,
Читать падений их следы.
Я притворюсь, сглотнув комок,
Что я твоих не вижу слёз
Сквозь волны темноты.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.

Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Зажимают во всем, чем можно ((

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Medwyf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -ЛизКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fantazy-тату





Сайт пригодится тем, кто желает сделать себе фентази-тату, ибо с сего сервера можно выудить множество сюжетов, идей, или даже готовых эскизов к tattoo:

драконы, войны, скелеты, всадники, дремучие леса, гномы, амазонки, звери, мультяшные дракончики, замки, пейзажи, эльфы, маги, хоббиты и многое другое...

* рисунки не очень большие, но грамотному мастеру вполне достаточно для хорошей работы ;)


http://mith.ru/treasury/fantasy/dragon/index.htm


Аудио-запись: ЭФФЕКТ

Музыка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 15:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Astusi
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь