@Ritsuka__: 08:48:16 Мне снилось что-то невообразимое, дурдом, привет ахаххахахаххк 12:09:33 ну чтож :D https://t.co/IjK2XAOGBI 12:57:35 волшебную пинку я не уберу, ну а профиль пусть будет новым :3 12:58:21 сделала с утра доброе дело! надеюсь, что это поможет :3 16:15:39 я начинаю уставать от этой темы,ахаххах
Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 06:35
+ в цитатник
@Ritsuka__: 06:34:32 Ох тыж блядь 08:18:56 Шикарна баба 09:20:19 Утренняя развлекалочка.....
У меня все болит столько ехать,меня сдавили(спасибо выдержке фанзоны), воздуха мне!!!! https://t.co/gFAMzCCa9d
@Ritsuka__: 08:33:57 Ты больше говоришь или слушаешь? — у друзей надо спрашивать) https://t.co/xUZFZXl0Gf 09:15:29 вот ворк меня вобще не впечатлил(
пойду альбомчик оценю... 09:47:37 я с утра в метро каждый день просто https://t.co/KFSRUGGJd4 15:28:01 Просто так, без подтекста. Ты как будто все время проверяешь, рядом я или нет. (С) слишком мило
@Ritsuka__: 14:34:53 мне кто-нибудь объяснить зачем так доить несчастный сериал?! 16:36:23 да самая душка из душек :D https://t.co/xD7tuVFlrM 20:32:56 НА НОВЫХ КОМПАХ НЕТ АРХИВАТОРА! КУДА БЛЯДЬ МИР ЕДЕТ 20:40:14 #np Ed Sheeran – Give Me Love 20:42:30 пошла я в президенты! https://t.co/8cK6xRRkKQ
21:50:36 познакомится тут пытается одын. вот мне интересно....это я настолько страшная, что ТАКИЕ пытаются...или они безбашенные?
чот перебор
@Ritsuka__: 08:16:23 Народ у нас....просто дикое хамло. 08:45:22 Хихиххихихи 09:29:05 фейсбук зовет меня "от 40-ка: давайте создадим свой бизнес"
вот прям даже не знаю: начинать обижаться уже что ли? :DDDD 10:13:25 то дети, то обручение оО
ребят, конечно, не против, даже за, но только если это действительность, а не больная фантазия!
что,свечки держите? 12:02:58 Моя прелесть с матча, хихихихи буду детям показывать ЛОЛ https://t.co/HNJ76Y7QF1 16:53:12 Мне хватает одной хмурой задницы, которая обиженно сопит на меня с водительского сидения! (с) ну почему все так миииииииило аххахаххаххахах 17:15:31 хочу обратно в октябрь тт 17:34:24 ладно,ладно!!!!!!!
давайте уже дедпул в кино йомайо аххахаххахахха 18:55:33 Малой, ты упился чтоль?
Аххахахах
Кексы
20:45:00 нынче парни ну как-то уж совсем не умеют с девушками начинать отношения, или как это в принципе назвать
21:06:29 не ну :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
где эта футболка-то ахаххахха https://t.co/bVWVTPJRZ8
@Ritsuka__: 09:15:15 First time ever! 10:10:49 Моя головааааа.... 15:07:53 До безумия хотела пельмешек. Вот прям....Вышла,купила,сварила, съела. Мне кажется,я сейчас самый счастливый в мире человек 15:26:07 Сэлфач Рукича - бомба в фандом 15:27:09 Да ладно?! Первый пошел?