@Ritsuka__: 16:04:40 -ну вот эти вот они сладкие?
-ну...знаете...они такие влажные (С) ВХАХАХХАХХАХАХХАХ 20:06:14 Пора перестать жрать https://t.co/iiSPl2NnN4
@Ritsuka__: 08:50:38 Я очень соскучилась и хочу альбом уже! 09:44:15 на работе лютый холод тт
чай остывает даже в термокружке! В ТЕРМОКРУЖКЕ, КАРЛ! 09:47:33 год не ходила в "фиксаторе" на ногу тт предупреждение МЧС и 15 минут беготни по квартире в поисках :D
стремно, не хочу бобосики( 11:41:45 меня рубит просто страшно.... я прям сейчас рухну на клавиатуру и буду храпеть 11:47:13 милка из австрии просто уруруруррур *_*
мой желудочек мурлыкает :3 14:11:47 мне тоже было 7,но я понимала все это и нелюбила токов (с) ОРУУУУУУУУУУУУУУ НЕ МОГУУУУУУ АХАХХАХААХАХ нуну, поговорилаб я с тобой тогда лол
@Ritsuka__: 08:18:47 Не хочу на работуууууу:( https://t.co/prHEVbJPVr 10:03:37 ЧТО? https://t.co/Odi2vmRNUl 10:23:44 #np david bowie - magic dance... 14:49:31 организаторы канца газэ позиционируют себя как взрослые деловые люди, а на деле кидают меня в ЧС за неудобные вопросы :D 15:23:13 10.29.11.10 https://t.co/6V0eIyFtgk 17:48:44 Эмма будет Бэлль?! о божечки
20:29:05 Пытаемся оформить билеты.День. конца и края нет,как и билетов. О,боже, поверьте старой дуре: что было с Отелевскими випками - просто шик!
@Ritsuka__: 15:03:40 Still trying to~~~ all the afterwards r start of ne https://t.co/Gs6pUdfOVP 15:12:58 В СЫСЛЕ БЛЯДЬ!??!!?,! РЕАЛЬНО?!?!?!! НЕТ ПРПАДА ТВОЮ ЖОПУ БЛЯДЬ https://t.co/E4PHm34JI9 15:23:20 Омомомомомо 15:33:33 Следующим этапом должно быть воссоединение богов 15:45:49 ФАНКА ИЛИ ВИПКА?!?!?! 18:46:29 Сука ну кто так делает,а?!?!??!?!? Малой блин 18:48:47 И как раз у меня нойз от 29.10 в наушниках.
Прям обнять и плакать чесслово
@Ritsuka__: 17:41:31 Волшебные зеркала примерочных,в которых ты маленькая маленькая (даже в моем понимании аххахаххахаха) 19:46:31 Ну тоооом ну бляяяяя 19:48:11 С нг меня ненуачо 21:30:23 I like you simple, I like the way you walk. You liked me simple, you fell for the way i talk… https://t.co/uceTiYVim1
@Ritsuka__: 12:42:50 А мой новый год начался со слез и обид.я все. Дальше не надо. 14:02:48 Когда это все пошло так? И стало тем,чем стало. 14:08:22 Это просто блядь. Окей. Пусть будет так. Мне похеру. 14:11:24 Это,видимо,крутая такая расплата за счастливую осень. 19:01:05 Hello, new era! Too much to say about the start... but it's useless. 19:05:26 Ферст селфи 2016. Я дико замерзла! Погода дикий бред просто 21:50:08 Found that bunch of presents. For now - what to do with all that?
@Ritsuka__: 16:29:38 Люди, которые меня окружают и достаточно хорошо понимают все,что входит в понятие "мое любимое",… https://t.co/gU4AP5keiX 16:32:30 Люди, которые меня окружают и достаточно хорошо понимают все,что входит в понятие "мое любимое",… https://t.co/8US0QB6GhS 17:20:29 Кексики мои твиттеровские,я поздравляю вас с Новым годом 21:51:25 Как оригинально поздравить меня с Новым годом-прислать прошлое 22:46:52 Попробуем))) https://t.co/Gebc5t70PK
00:18:58 С НОВЫМ ГОДОООООМ!!
00:19:44 Зажигалка моей жизни в новый год со мной!)
@Ritsuka__: 08:23:18 Человек-скафанд опаздываеееееееет 13:06:45 подарили очередную палку для селфачей :D когда китайцы любят русских :DDDDDDDDDDDDD
милости приятности на работе :3 14:30:30 УИИИИИИИИИИИИИИИИ *_* https://t.co/J2FnAMQJxK
00:16:01 #np артем пивоваров - собирай меня
00:32:31 Я ток домой,на завтра конь не валялся,а втавать в шесть ......
Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 08:33
+ в цитатник
@Ritsuka__: 08:30:35 Почему на улице ЭТО?!? 08:39:31 into the sunrise
falling away now
falling away. 14:18:46 Солнышко - это,конечо, файналли, но попа мерзнет тт 16:43:27 я тут прикинула....уж очень хочу Карамельку попить ттт
вот что значит пошла за новогодними подарочками!
18:16:11 Ну со мной все ясно
22:09:06 Получила диплом второго курса корейского! Я у мамы молодец