@Ritsuka__: 09:33:13 ничего не хочууууууууууу, хочу спать, не на работу, вкусный кофе и вафельку(( 09:50:50 could we may discuss more while (с) китайский английский ....обожаю,аххахаххахах 10:18:38 сраный мороз тт
руки просто.....*еблоладошка* 14:27:44 СИНГЛ *_*
ОМОМООМООМ
ЖЕЖУНЕЧКА 14:56:46 Хихихтххиххихи https://t.co/jfWId7bhol 15:00:45 теперь у меня есть батарейка для весов :D
жизнь налаживается,аххахаххаха 18:50:02 Ну ничосси
21:24:25 Почему старший в эпизоде похож на удовлетворенного сутенера?
22:55:54 На халяву это конечно круто.....но я в хоккее как свинья в апельсинах
@Ritsuka__: 09:26:01 Оооо томара объявилась лол 09:56:46 жрать хочу не могууууу
аххахаххаахха 12:01:14 79,95 vs 87,59
к успеху идем, ребят 12:39:11 йэллоу :D https://t.co/A4Dqvolg9O 14:13:58 нет, я конечно все понимаю, очень ее люблю, но бля... НАКОРМИТЕ МНОГОДЕТНУЮ МАТЬ ГОСПОДИ https://t.co/rmP2MU9os2 14:35:32 человек, подобравший их фотки и фотосессии - ты прекрасен *_* https://t.co/mJKMbJ4Fxh 15:33:23 полчетвертого..... я доела сегодняшнюю еду.
блядь( 16:06:35 #np Chris Crocker - I Want Your Bite
@Ritsuka__: 09:35:28 Всем доброе утрецооооо~~ https://t.co/0Op9CUJrMP 10:10:00 ноги тт
зыс мэйкс ми джэлас лайк э фак тт https://t.co/nUiOu5GZge 10:39:05 Ты нахрена меня с такой жопой родила? - А чё жопа то? (с) Я ВСЕ АХХАХАХХАХАХХАХХА 10:44:14 Есть люди, которых улыбка делает до неприличия потрясающими...(с)................ 14:34:30 твиттер выжил
о бож мой наконец-то 14:57:24 - никто еще из касси не идет там хд
- йоу воцап
- 17:14:58 отлично
у нас еще и инвентаризация
что за день 17:30:15 уссююсюсююс с: https://t.co/4gb0b6CYQP 18:28:52 Как проржаться на полчаса 19:34:06 Растем,товарищи https://t.co/oaMU8zP8Ci 22:15:12 Натахаааааааа! Красотка баба
22:20:45 В смысле ебана
23:04:15 В пизду все новости,я спать,у меня там еще Дерек стынет
@Ritsuka__: 13:34:04 Какое сочетание цветов ты считаешь идеальным? — деним и черный, рыжий и зеленый https://t.co/KMQcwLAxYw 13:37:53 Меня приняли в маршрутке за подростка! 15:06:07 Сук до слез 15:07:38 За мной осталась бронь на Джеффри Стар,урурурруррур
Февраль наступай скорей 17:29:57 Все равно на мой взгляд...она удачный пример того,что получилось) молодец) https://t.co/PKrvqneFR0 21:17:22 My baby boys
23:18:41 Хихмхмблядь отель чо там такого то вы чо там офанарели куда теперь то какой лейбааак
@Ritsuka__: 06:56:58 08:19:02 на какой станции метро ты живешь? — вот так прям сразу? 08:20:11 В каком магазине ты чаще всего делаешь покупки? — в косметических, i guess 08:20:56 какой ты сексуальной ориентации? — как говорится- "а вы с какой целью интересуетесь?" xDDD https://t.co/Zl7FKPxXzV 08:22:11 Как ты представляешь себе идеальный отдых? — мммм,много факторов. главное,чтобы в момент отдыха мне было комфортно… https://t.co/gN6zEgzMEE 08:48:52 Cause trying not to love you... only makes me love you more(c) 10:58:24 в смысле?
Томими открыл свой лейбак? oO https://t.co/atlcbJMVYM 15:04:26 are u serious?! https://t.co/eJGYCOfumi 15:04:58 что-то мне подсказывает, что Жоржи теперь в команде большой босс :D
15:35:08 на универсале записывается огромное куча дерьма с прэктикалли зироуууууу сэилс....отель явно себя окупает. я чот не вижу логику оО
17:17:21 Подними, блядь, лицо, найди у себя яйца и спроси (С) !!!!!
@Ritsuka__: 10:16:08 чера выглядела как модель, даже мне казалось, что отожранная праздничная жопа неплоха - сидела на работе в куртке, холод как в морозилке.. 10:48:00 Well 14:29:08 хэдшот https://t.co/pcYjjaPISp 15:39:10 Меня смущает ветер в глаз, но ЭТО ЖИ СНЕЕЕЕЕЕГ *-* https://t.co/XZYp6s2wuO 15:46:29 читаешь все новости про любимых мудаков, думаешь - хорошо,что начал копить сразу после канца 10ого. малоли чо
21:33:14 Переговоры по курсам корейского на фоне тинвулфа - мозг взорвать нахрен
21:39:46 Январь - просто месяц крэйзикраша к этому волосатому идиоту :33333 https://t.co/CPYk4K9TDt