-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 13:56 + в цитатник




@Ritsuka__:
13:55:20 неожиданный подарок в виде #GoodbyeSingle пщпщпщпщпщ ^^ осталось ожидание PV. хорошее утро! http://twitter.com/ritsuka__/status...1341441/photo/1
15:04:25 как мудак с килограммами ягод через полгорода #летодачавсесошлисума

15:04:59 за огурцами,травой и помидорками поедите сами,не бояре!


02:48:49 макнеша не шаманит мне сны с мальчиками хДДД ушел в обнимку к каплям! #грустьпичаль

twitter life

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 19:27 + в цитатник


@Ritsuka__:
19:26:45 аеееееееее)) типичная баба хДД мята на роже- я королева чо *-*


23:44:22 дачные выходные,это 90% тупизма :D #np Mighty Mouth – Bad Boy http://twitter.com/ritsuka__/status/222053531849474049/photo/1

twitter life

Суббота, 07 Июля 2012 г. 09:28 + в цитатник




@Ritsuka__:
09:27:30 мда,нет,это слишком рано( #np i love you
09:29:22 чем мне нравятся все новые сенсорники,так это наличие хорошей камеры

11:22:56 вы со своими ягодами уже с ума все посходили! #дачатайм


18:32:50 #np bunny love VS power

twitter life

Пятница, 06 Июля 2012 г. 16:47 + в цитатник
@Ritsuka__:

16:46:27 голова с меня в ахуе,мозг не понимает как так вообще можно( хонтони гоменасаааай( #болетьлетом могу умею практикую

twitter life

Четверг, 05 Июля 2012 г. 12:51 + в цитатник


@Ritsuka__:
12:50:54 привет,капли,я скучала! #человекфейл


16:34:17 тупые сопли >< зато у меня есть "это любовь", полуголый айдол и мууууультики ~~ всем лучи мороженки и хлорки хД http://twitter.com/ritsuka__/status/220858132887384064/photo/1

twitter life

Среда, 04 Июля 2012 г. 12:30 + в цитатник



@Ritsuka__:
12:29:46 вааааааааааау *-* вот это был соооооооооон,шорд,я хочу тудааааа *-*

01:26:41 Два дибила - это сила :D http://twitter.com/ritsuka__/status...8483073/photo/1


01:27:06 крем-сода,СССР и 21век ~~ ^^ http://twitter.com/ritsuka__/status/220629834429243394/photo/1

twitter life

Вторник, 03 Июля 2012 г. 17:46 + в цитатник



@Ritsuka__:
17:46:01 нажралась шампиньончиков :33 урюрюрюрюрюрю

17:49:24 хочется уехать надолгодолгодолгодолго.но блять


22:45:08 а я тоже хочу песню на фанклуба! отелюшкаякакбэнамекаюокда? #np SJ-From U http://twitter.com/ritsuka__/status/220226682462797825/photo/1

twitter life

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 19:08 + в цитатник
@Ritsuka__:

19:07:14 хочу эти идиотские очки хеллоу китти :33

twitter life

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 06:34 + в цитатник
@Ritsuka__:

06:33:19 в 6:30 утра после бессонной ночи,половина плеера воспринимается куда более трепетно~~

twitter life

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 08:12 + в цитатник




@Ritsuka__:
08:12:14 это было довольно странно,неумело,но мило:3 HIGH HIGH - unforgettable,really
08:23:26 вопрос о том "куда прется столько народу в раннее воскресное утро" остался открытым,да.
09:01:26 степитапстепитап горло решило устроить окончательную забастовку. Ммммм,ну как бэ к вечеру он обязан вернуться:D
09:03:54 задание на 25минут- убраться,выветрить сигаретный дешняк,лечь спать и видеть сны.ок да
20:56:37 некоторые лайвы,а иногда и студийки,исполняются так,что легкие покрываются мурашками
20:57:08 и создается непроизвольное ощущение,что ты упустил что-то в этом мире
21:07:58 девушка в метро с наушниками инфинит,зато теперья знаю,что это за зверь такой хДД а не как дибил пялюсь на крутые наушники

21:09:53 завтра за пандой :3 И ОНА ТАМ БУДЕТ БЛЯТЬ! Супалав вобщем,я к няшам,всем финала,посоны!


03:05:13 еще утром плейлист невозможно было слушать,а сейчас я уже скучаю))

twitter life

Суббота, 30 Июня 2012 г. 14:56 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:55:28 #np T.O.P- act like nothing happened (live) какая же она ....

twitter life

Суббота, 30 Июня 2012 г. 14:53 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:52:35 выходные обещают держаться на энергетиках,танцах,алкоголе,друзьях,музыке и футболе!нафиг спать!только хардкор!

twitter life

Пятница, 29 Июня 2012 г. 13:03 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:02:35 я требую ловушку,новой музыки и уехать где-т на месяц. Раннее утро,такое утро, LUMOS!

twitter life

Четверг, 28 Июня 2012 г. 23:56 + в цитатник



@Ritsuka__:
23:56:13 ахахахаха,пока финал,ты стал мне неинтересен хД я наконец рано лягу спать)))

23:58:24 Леванька, выебал выстро их всех,слышишь!


01:19:20 Echelon vs. Glamberts vs. Aliens vs. ELFs vs. Directioners and more! Don’t miss the best Fan Army, TUNE IN NOW(с) свершилось,ахахахаххахах

twitter life

Среда, 27 Июня 2012 г. 09:44 + в цитатник




@Ritsuka__:
09:43:52 ну какоооооооого полового органа я встала в 7 утра,а?!
10:49:44 сегодня объявляем чистку файлов, плеера и музыкальную паузу ~~ всем раннего утра :D http://twitter.com/ritsuka__/status...8976896/photo/1

21:09:15 хочу передать привет всем тем штопанным гандонам, которые сделали такой имидж для руссо_туристо заграницей.Горите в аду,придурки!


01:15:47 масечки,завтра с экзаменом...ФАЙТИН!

twitter life

Вторник, 26 Июня 2012 г. 12:34 + в цитатник


@Ritsuka__:
12:33:17 мдаааааааааааа,модемный интернет оттелефонных операторов-ояебал,но это было лучше,чем ничего,окда


13:52:57 Швайнштайгер готов сыграть против Италии (c) ееееееееееее, Леванька береги его :DDDDDD

twitter life

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:04 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:03:57 просто неудачники в любимые страны не ездят,окда

twitter life

Суббота, 23 Июня 2012 г. 14:30 + в цитатник



@Ritsuka__:
14:29:25 этот семестр и сессия идут нахуй. Всем спасибо,всем удачи. Обнимашкицеловашкимилашкияпанда

19:19:35 индейцыыыыыыыыы :333 дайте шапку да ловушку снооов! ^^


21:54:48 хряпнула пивка,сразу полегчало)

twitter life

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:07 + в цитатник


@Ritsuka__:
22:06:44 #np Кино – Последний герой. И я не знаю, но мне рассказали и показали.


22:07:30 я боюсь субботы, ахахха, так по-детски глупо,но блять.

twitter life

Среда, 20 Июня 2012 г. 09:39 + в цитатник


@Ritsuka__:
09:39:31 люди,вы тормозаааааааааа


09:40:15 надеюсь,все будет сегодня #hopedieslast


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь