Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 02:22
+ в цитатник
@Ritsuka__:
03:21:16 "ириски" с "цветами" на ночь :DDDDD а завтра меня ждет экономическое состояние Японии, прекрасно ящитаю :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post209149445/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post209149445/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Марта 2012 г. 08:53
+ в цитатник
@Ritsuka__:
09:22:10 Если на визу и правда такие изменения,то ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ 1206 ЗА ТАКОЕ ЗАДРОТСТВО!!!ДА!
22:27:49 ээээээммммм....найти в абсолютно другой папке песню ТОПа, cкаченную год с хером назад, - вот он ахуй этой недели
01:03:54 и почему многие не любят змей? по-моему,они прекрасны *-*
01:59:10 Уголовный кодекс на вас не распространяется, если вы няша и нечаянно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post209120789/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post209120789/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:40
+ в цитатник
@Ritsuka__:
23:39:28 Хочу,чтобы плеер намутил себе лишней памяти,спасибо!((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post208884420/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post208884420/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Февраля 2012 г. 14:20
+ в цитатник
@Ritsuka__:
15:19:52 #ALIVE Каулитцы, учитесь, как надо возвращаться. Мы все еще ждем...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post208559741/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post208559741/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 14:27
+ в цитатник
@Ritsuka__:
15:26:59 Вы так много прекрасных групп везете......НУ ПРИТАЩИТЕ АЗИАТОВ,ААААААА,ВАМ СЛОЖНО ШТОЛЕ Тт
22:14:13 Соу вейк ап вейк ап дриминг энд лай хиар виз ми нанананана:p
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post208503320/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post208503320/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 03:06
+ в цитатник
@Ritsuka__:
04:05:52 Девушка с татуирвкой балкона (с) вобщем всем сладких:3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post208209118/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post208209118/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Февраля 2012 г. 07:38
+ в цитатник
@Ritsuka__:
08:07:08 Удачи АДэшечкааааааам<3 рвите Питер,ставьте Лондон))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post208076635/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post208076635/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Февраля 2012 г. 12:44
+ в цитатник
@Ritsuka__:
13:13:53 Зэтс май обсэшн лалала!)))) на улице жарко*-*
23:14:02 Теперь Вконтакте можно своим друзьям предлагать друзей. Почувствуй себя сутенером.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post207999435/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post207999435/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Февраля 2012 г. 21:40
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post207806070/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post207806070/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Февраля 2012 г. 16:53
+ в цитатник
@Ritsuka__:
17:22:13 «Баллы не определяют вашу личность. Будьте уверены в себе и вы сможете добиться многого.» © ЁнГук гори в аду бальнорейтинговая система
18:27:31 ххх: Девушки... Им нравятся плохие парни!
ууу: Парни, которые бьют их?
ххх: Нет!
ууу: Бьют их нежно?
ххх: Не мысли так экстримально! (с) :D
19:15:06 Няш-команда, бля…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post207607344/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post207607344/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Февраля 2012 г. 10:52
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:21:57 Современным можно быть в любое время. Думаю, требуется достаточно мужества, чтобы быть естественным. (c) Кау-Придури,слушайте старших.
15:08:34 Ахахахахахаха,теперь у меня официально есть водитель на лето:D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post207439963/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post207439963/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 09:07
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:07:04 Всех с очередным понедельником Тт
10:09:54 Happy Birthday,Kurt...Hope you are happy now. Thank you. For legend,for music. For all
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post207348643/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post207348643/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:45
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:14:41 а секта затяяяяяяягивает :DDD
19:20:53 "у него же ямочки на щечках" (с) каждый раз когда я смотрю на эту милашность за установкой, я начинаю улыбаться ^^
01:06:12 ммммм....плеер похудел на 30 песен,но я увидела новый альбом.мммм,диета отменяется
01:25:51 SCREW - -Biran- - услада моих ушей на сегодня (
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post206937495/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post206937495/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Февраля 2012 г. 08:54
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post206827360/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post206827360/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Февраля 2012 г. 15:41
+ в цитатник
@Ritsuka__:
16:11:22 Какая же эта песня охуенная *-*
20:17:39 Еверибади сэй лалала,еверибади сэй хахаха,еверибади сэй татата,эверибади сэй хеллохеллохелло:p
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post206720561/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post206720561/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Февраля 2012 г. 21:23
+ в цитатник
@Ritsuka__:
22:22:51 Да заел уже этот прикол про его сисечки. Парень там поди скоро от икоты рехнется...(с) хахахахаххахаххахахахаххахаххахахахаххаха
23:17:15 Разврат - мое второе имя >:D xoxoxoox
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post206579880/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post206579880/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Февраля 2012 г. 00:22
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post206290915/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post206290915/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 15:59
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post205851158/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post205851158/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Февраля 2012 г. 07:24
+ в цитатник
@Ritsuka__:
08:23:31 В такое время чувствуешь себя одним из 10 выживших после ядерной войны- на улицах никого....
22:18:21 Странно понимать, что тебе не хватает кого-то, кого ты почти не знаешь...(с)
23:24:45 найти вдохновение на новый нейларт - мишшнипассиблбля
02:21:46 Tokio Hotel The Best Band = хохохоххо твиттер по ходу с температурой. ок,все NOX!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post205804312/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post205804312/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Февраля 2012 г. 22:17
+ в цитатник
@Ritsuka__:
23:16:03 Ко Ми Нам.Если передумал обустраивать там себе норку... Может, закроешь холодильник? (c) уберите холодильник из моей квартиры,а
23:58:25 http://t.co/CVE5Vxpf прекрасен....суровый лидер-сан *-*