-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 10:33 + в цитатник
@Ritsuka__:

10:33:17 Встретить с утра пораньше "черную страницу своей жизни"-бесценно:D

twitter life

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 21:31 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:30:33 “THE TOKIO HOTEL” 6 oz. Jack Daniel's Tennessee Whiskey (c) ok, i agree :D *gone for that*
22:15:46 хотите сказать ШАРЛИЗ КРАСИВЕЕ СТЮАРТ?! не ну бляяяя

00:55:51 ...


01:02:59 -возможно6 мой ребенок станет джастином бибером.он тоже был ошибкой.а сейчас миллионер(с) :D

twitter life

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 00:43 + в цитатник



@Ritsuka__:
00:42:49 С вами весело что аж пиздец, интересно очень очень, именно это привлекает к вам нихуевое внимание и любовь со стороны противоположного пола.

00:43:07 интересно как и где это по вашему хд


01:25:25 уважаемые братья каулиц, если вы выделите мне денег на айфонама из вашего бюджета, то я даже загружу это приложение,да

twitter life

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 23:41 + в цитатник


@Ritsuka__:
23:41:01 так по выпивке и спать


23:57:52 как же бесит ваш траходром нормальности, нучесслово.

twitter life

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:30 + в цитатник




@Ritsuka__:
22:30:36 Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
23:04:36 Нам главное чтобы было с кем поржать.© и да, в следующий раз мы смотрим ужастик (-;
23:17:55 #np Eros Ramazzotti and tina turner - Cose Della Vita не,ну бля ахахха
23:25:44 Секс — это, когда хочет он, эротика — когда хочет она, порно — когда у обоих башню снесло (с)
00:14:02 - Но ты же девочка!.. - Да?.. Вот дерьмо! (с)
00:36:16 Иногда человек, лишь изрядно выпив, может сказать то, что на самом деле чувствует к другому человеку.
00:36:19 Жаль что тот, другой человек, не воспримет этого всерьез, так как это было сказано тем, кто изрядно выпил.

00:44:20 ну на балконе у меня стоит джэки аххаххха это воодушевляет(с)


00:57:31 http://t.co/cVBTBxpA ЭТО ПРЕКРАСНО.

twitter life

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 14:30 + в цитатник




@Ritsuka__:
14:30:41 http://t.co/P3KCFk7C he will never get old? wtf?!i'm jealous.
14:48:36 — Помолись за меня в церкви. — Кинь за меня зигу на улице.(с)
16:38:45 http://t.co/1GKY0xVb
16:56:28 http://t.co/1ruvtRGq нет, все же во всей семействах не без ебанутых
17:06:05 http://t.co/AswSr6vm
17:24:29 ушла подрабатывать критиком. на очереди: Evanescence - Evanescence (2011)
23:50:46 Без музыки жизнь стала бы ошибкой.
00:13:59 А ведь это уже сильное чувство,когда ты просто нуждаешься в его глазах!(с)

00:38:40 http://t.co/2KIcvCmT


01:20:17 nothing inside.

twitter life

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 23:16 + в цитатник




@Ritsuka__:
23:16:37 Самое страшное - когда внутри тишина.
23:22:09 жирафы спят от 10 минут до 2 часов в день. люди с безлимитным интернетом тоже жирафы
23:25:30 Волдеморт как девочка-подросток. у него есть дневник, диадема, питомец которого он обожает, и зависимость от знаменитого мальчика.
23:26:42 лушайте, какие залежи информации в эфбиай взломали? оО откуда столько фотографий? или сегодня праздник? оО
23:56:51 Ты - летящий вдаль беспечный ангел.

00:46:32 Прожить без секса, наверно, можно. Но без разговоров о нем - никогда.


01:37:49 - Расслабься… - У тебя руки холодные… - Неприятно? - Наоборот… (с)

twitter life

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 15:16 + в цитатник




@Ritsuka__:
15:15:40 лялечка меня совсем огорчает(.....
15:17:22 слушайте, а кто у кого фанат то? билл у сарочкэ или сарочкэ у билла? =_=
02:41:55 да, конечно, мы друзья. просто сегодня немного передружили, ага.
02:46:39 http://t.co/Oowh3hpP
02:50:05 http://t.co/OzFwRGFw

03:32:58 te quiero.


03:33:01 http://t.co/lDonRkLD

twitter life

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 18:19 + в цитатник




@Ritsuka__:
18:19:13 на столе стоит миска с помидорами и салатом. -а у нас есть лимоны?я очень люблю эту хрень с лимонным соком *секундная пауза.поиск*
18:20:30 *что-то найдено*-что это? -заправка для фунчозы по-корейски *заинтересованный взгляд на миску* хммммммммммм ... -ахахахаххаха (с) Алечкааа<3
01:00:44 все таки ночь я люблю больше. по виски и спать. хотя...как пойдет.
01:57:48 — почему ты скрываешь свои мысли? с тобой тяжело общаться.
01:57:51 — УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КОНЬКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ЗВЕЗДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. легче стало?
01:58:17 - Пользуйтесь Твиттером на русском языке -No thanks(с) пожалуй именно так =_=
02:44:32 http://t.co/UV5Fhbgr ...Ich wei

03:05:28 я хочу такую функцию - отпечатать весь твиттер


03:07:58 бросить любить - прям как бросить курить. вроде бы всё под контролем. пока,блять,не напьёшься.

twitter life

Среда, 02 Ноября 2011 г. 17:19 + в цитатник



@Ritsuka__:
17:19:07 Ну что ты имела ввидуууууууу.....

23:44:59 люблю свой телефон с вайфаем :D


23:45:51 Danke Deutschland, gute Nacht... (c)

twitter life

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 11:43 + в цитатник




@Ritsuka__:
11:43:12 Чёрное на белом - кто-то был не прав Я внеплановый сын африканских трав
20:35:21 игра дудл девил, где из элементов создаются новые. дракон+гидра=секс.мозг вынесен)))как?!))))с этого момента мы не извращенцы ;((( (с) xDDD
00:10:17 One chance to keep from falling
00:23:25 #np Blue Stahli - Premeditated .убей мозг окончательно.

00:44:01 Эмоция - это твоя личная шлюха.


00:56:33 невозможно сиять, когда в голове каша

twitter life

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:09 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:07:34 СРОЧНААААА!!!!!!!!! аххахаха ,придумайте мне фенечку, какую сделать...пожаалуйста
21:36:14 !!!

22:38:25 блять это время меня конкретно заебало


23:39:28 Укуси меня. - Чувствую твою ухмылку. – Черт,… укуси меня. - Укушу… -(с)

twitter life

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 17:42 + в цитатник



@Ritsuka__:
16:42:35 А мне и без мозгов нормально, знаешь, их значение сильно преувеличивают!

20:38:15 какая же Кенза все же красивая.....


00:37:31 Знаете, когда долго не видишь человека, ты остываешь.просто привыкаешь к тому, что его нет рядом.Но стоит его увидеть - все начинается вновь

twitter life

Суббота, 29 Октября 2011 г. 23:25 + в цитатник




@Ritsuka__:
23:24:51 Коля, можешь трахнуть либо один раз Машу, либо два раза Петю… — бля, Маша такая ахуительная и красивая…, но два раза — это два раза.
00:10:10 Любовь есть. Без уточнений и определений. Люби- и не спрашивай. Просто люби!(c
00:22:47 .
02:05:08 Nicole Scherzinger - Try With Me #np....hmmmmmmmmm
02:29:01 — Да? — Да. — Красавчик

02:30:57 а в ЛА 27 градусов, а у нас холодный ветер и ебучая осень. жизнь удалась


02:45:50 #np Varios Artists - Somos El Mundo

twitter life

Пятница, 28 Октября 2011 г. 20:05 + в цитатник




@Ritsuka__:
20:05:19 нравится,девушка имеет право ответить взаимностью,либо применить холодное оружие.
21:58:38 http://t.co/2A2y79Ny
22:00:26 Живем один раз,почему бы нам не быть смелее?
22:06:53 Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...
00:21:07 1612 - изгнание польских захватчиков. 1812 - изгнание наполеона из россии. 2012 - ?.
00:21:14 мне кажется, что в россии есть традиция - каждые 200 лет выгонять пидарасов из кремля.
01:47:33 ..........Бл*, ты будешь умолять меня остановиться.....(с)

02:43:47 этот момент не отпускает. перечитываю и перечитываю. вот ну может человек написать одну фразу так, что по спине бегут мурашки.


03:16:24 Такие настроения надо сливать.но не на кого( вот что делают с людьми пошлые рассказы на ночь(

twitter life

Пятница, 28 Октября 2011 г. 20:05 + в цитатник
@Ritsuka__:

20:05:17 В Бостоне, мужчинам законном разрешено подойти и поцеловать не знакомую девушку,если она ему

twitter life

Четверг, 27 Октября 2011 г. 21:46 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:45:48 ...а еще желательно чтоб был либо немцем либо азиатом, для полного счастья (с) ахахаххаххахахаххахаххаххах
21:48:52 джаст диффэрэнт похож на мой любимый аромат. что за ептать?! почему мне не нравятся женские духи,ахахаххахахха я недобаба :D
23:11:33 Если девушка пьяна и парень этим не воспользовался он джентельмен, а если воспользовался он шарящий джентельмен.
23:34:13 по вину, в ванную и спать :D
00:04:44 -Пора бросать эту вредную привычку. -какую? -надеяться
00:11:47 Мне кажется ночами, мы становимся другими, чаще говорим правду и думаем о вечном.
00:11:56 ночами мы чуть-чуть становимся старше, серьезнее, глубже.
00:12:05 я люблю общаться с людьми именно ночью, находить в них то, что днем они тщательно скрывают.
00:12:20 по ванили =_= но ведь сука правда!
00:16:40 У каждого из нас есть чемоданчик с говном..так ведь? И мы берем его с собой, куда бы ни отправились..© Гари Олдман

00:17:36 У каждого из нас есть мечта, о которой говорят только напившись..© Киану Ривз


00:27:18 Что-то я опопсел в последнее время. Надо бы в порнухе сняться..© Джонни Депп

twitter life

Четверг, 27 Октября 2011 г. 21:46 + в цитатник
@Ritsuka__:

21:45:38 -тебе нужен отчаянный псих,это точно! притом либо музыкант либо футболист либо писатель...

twitter life

Среда, 26 Октября 2011 г. 19:33 + в цитатник




@Ritsuka__:
19:32:50 http://t.co/j0ive6MZ
19:40:08 Слабость... это когда в шею целуют ...
21:17:58 понедельник придет за тобой, ублюдок.
21:28:45 Своих привычек вредных не стыдись. Курение, вино, порывы страсти - конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья.
21:30:00 http://t.co/TQQxGVxL не,ну бля ахахахаха

23:29:42 сборище необразованных склерозников :D не помним как зовут любовника александра - ГЕФЕСТИОН :DDDDDD


23:29:49 ALIENS RUN THE WORLD

twitter life

Среда, 26 Октября 2011 г. 16:05 + в цитатник
@Ritsuka__:

16:04:15 по виски и за риторику


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь