-Цитатник

Диагностика заболевания орхидных - (0)

Диагностика заболевания орхидных. Залог лечения орхидей - это правильный диагноз забо...

Подборка лоскутных сумок с выкройками и без.. - (0)

Подборка лоскутных сумок с выкройками и без... [more=>>>>>>>>>>>>>>]1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10...

Цветы из ткани - (0)

Оригинальный кошелек. Шьем сами. Дорогие рукодельницы, предлагаю вам сшить вот такой очаровательн...

ПИЖАМЫ И ТУНИКИ - (0)

ПИЖАМЫ И ТУНИКИ. увеличить

КОСТЮМЫ.ПАЛЬТО. - (0)

КОСТЮМЫ.ПАЛЬТО. увеличить Серия сообщений "ЮЖНАЯ КОРЕЯ.КНИГИ/ЖУРНАЛЫ": Част...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Животные
Животные
18:52 01.03.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Своими руками
Своими руками
20:07 23.02.2012
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
20:02 23.02.2012
Фотографий: 10

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aschera

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2012
Записей: 4159
Комментариев: 320
Написано: 4560


Женское полупальто – стильная элегантность!

Среда, 18 Декабря 2013 г. 13:15 + в цитатник


Такое двубортное женское полупальто, по-нашему мнению, должно быть в гардеробе каждой женщины. Ведь это женское полупальто прекрасно комбинируется и подойдет как под брюки, так и под юбку-карандаш.

Выкройка женского двубортного полупальто моделируется по Выкройке-основе женского пальто, которую необходимо построить по вашим собственным меркам. Это совсем не сложно и мы вам подробно расскажем, как это правильно сделать.

Женское двубортное полупальто: выкройка


Женское полупальто – перед.



Женское полупальто – спинка.



Женское полупальто – воротник.

Женское полупальто – моделирование выкройки

Женское двубортное полупальто – перед. На выкройке переда женского двубортного полупальто смоделировать рельеф, разрезав выкройку по красной пунктирной линии и по одной из сторон нагрудной вытачки.
Расширить выкройку переда женского полупальто по боку и по переду на 5см – провести новую линию переда женского полупальто.

Женское двубортное полупальто – подборт. У нашего женского полупальто цельнокроеный подборт. Переснимите дополнительно на кальку выкройку переда до нагрудной вытачки и отзеркальте.

На выкройке женского полупальто 3 даны чертежи паты рукава, клапана кармана и воротника женского полупальто.

Женское полупальто – воротник. Для того, чтобы построить воротник-стойку, необходимо измерить длину выреза горловины полупальто от середины спинки до точки В (см. чертеж Женское полупальто перед). Измеренное значение использовать для построения воротника-стойки.

Женское полупальто – рукава. Рукава нашего полупальто – двухшовные и кроятся без изменений. На расстоянии 4 см от низа рукавов вшивается пата (см. фото).
Женское полупальто – крой

Из основной ткани выкроить:

Перед женского полупальто с цельнокроеным подбортом – 2 детали

Боковая часть переда женского полупальто – 2 детали

Средняя часть спинки женского полупальто – 2 детали

Боковая часть спинки женского полупальто – 2 детали

Верхняя часть рукава женского полупальто – 2 детали

Локтевая часть рукава женского полупальто – 2 детали

Пата рукава женского полупальто – 4 детали (или 2 детали со сгибом)

Клапан кармана женского полупальто – 4 детали (или 2 детали со сгибом)

Воротник женского полупальто – 2 детали со сгибом.

Из подкладочной ткани выкроить:

Все детали переда, спинки и рукавов женского полупальто, 4 мешковины карманов.

Серия сообщений "Верхняя одежда":
Часть 1 - Короткое пальто -"свингер" летящего кроя
Часть 2 - Выкройка шубы из искусственной норки – просто сшить!
Часть 3 - Женское полупальто – стильная элегантность!
Часть 4 - Выкройка женского пальто – строим основу
Часть 5 - Бесплатный шаблон: короткая куртка или плащ.
...
Часть 11 - ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО
Часть 12 - ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО.СХЕМЫ
Часть 13 - КОСТЮМЫ.ПАЛЬТО.

Рубрики:  Шитье и крой/Моделирование
Шитье и крой/Выкройки
Метки:  

Процитировано 7 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку