-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640

Ирискина





революция тараканов

***

Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:56 + в цитатник
Boris
 (450x500, 51Kb)

кто эти люди???

Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:43 + в цитатник
 (640x480, 80Kb)
а может не люди?....

вопрос

Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:39 + в цитатник
пытаюсь понять, что важнее в жизни - остаться Человеком или стать им?...

тема дня

Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:35 + в цитатник
Do somethihg.

С.Минаев Духless, 2006

жУльЁ

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:24 + в цитатник
читая прессу, обращаю внимание на рубрику НЕДВИЖИМОСТЬ, тенденции, проеткы, цены. Аналитики в один голос говорят о том, что рост цен на московском рынке в ближаешее будущее поползут вверх и врядли будут делать продолжительные остановки на своем пути. Выбрав самое недорогое первичное жилье (конечно же спальный район), я посчитала сколько мне надо работать и откладывать все, что я получаю, для того чтобы купить трехкомнутную квартиру по сегодняшним ценам. Стало грустно. 24,5 года.

!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:50 + в цитатник

WWF Russia.

Цветы

Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:26 + в цитатник
Очень хочется поскорее убежать из офиса на улицу, вдохнуть поной грудью весенний воздух и унестись вместе с ним далеко-далеко. Мне почему-то кажется, что на улице сейчас должно быть хорощо, солнечно, тепло и свежо одновременно. Наверное такое ощущение от того, что рядом со мной стоит букет тюльпанов и приятно обволакивает своим ароматом эти чудесные весенние цветы. Я не знаю от кого он - букет - когдя я пришла, то он уже лежал на desk, со слов горничной это сюрприз и разглошать его она не собирается, н о я то понимаю с чего огорода ветер дует :)

В любом случае, спасибо за этот чедесный подарок - настроение!

Хороших выходных!
Обнимаю,
Таня

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:17 + в цитатник
Бесцельное брожение по интернету... Первый день, когда у меня есть время на простое безделье... Пользуясь случаем, зашла в дневник. А здесь синева, тишина, только луны не хватает для полного ощущения.
Где-то я слышала, что синий цвет это цвет одиночества...

Получила сегодня "грозное" письмо от Лорда, типа наши дружественные отношения потеряны... А как здесь не потеряться, когда над головой такая воронка смерча, что самой жутко становится.

Вот так и живу. А точнее существую.

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:51 + в цитатник
Больше не могу. все адоело. когда ЖЕ придет ВЕСНА и потепление??? дя я согласна, что уже не минус 30, а ВСЕГО ЛИШЬ в два раза меньше! Но постойте, а как же все эти ручейки, почечки, птички на дереьвьях...

ка-ра-ул.

вопрос дня

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:58 + в цитатник
Почему мужчины трогают себя за яйца даже в общественных местах???

ну я понимаю, там может почесаться или просто проверить на месте ли... но можно же это как-то незматнее что ли делать....

My friends

Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:09 + в цитатник
По ту сторону океана
January06 040.jpg (640x480, 41Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 10:19 + в цитатник
Привет, тебе!
я не часто здесь бываю, поэтому можешь пока полистать мои старые записи.
ArtT

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 09:46 + в цитатник
уже 30 января. пролетел первый месяц нового года. быстро. как-то очень быстро. неужели и год также быстро уйдет в историю, возрадится в мемуарах и скроется в глубинах нашей памяти....

за этот месяц мало что успела сделать... поймала себя на мысли, что перестала общаться... просто разговаривать со своими знакомыми... я уже не говорю о встречах...

но ведь все зависит от желания, видимо его просто нет...

предвкушение волнует больше чем успех

Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:10 + в цитатник
вспомнилось. как-то пару недель тому назад сдавала флешку в лабораторию. Сначало мне сказали, что готов мой заказ будет только через неделю. Потом оказалось, что они перепутали папки и продублировали одни и те же снимки, но в разных форматах. Сказали приходить через четыре дня. Когда я получила заветный конвертик и открыла его, то меня вместо чуда, ждало разочарование... Ведь я уже видела все эти фотографии на мониторе!

cinema

Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:44 + в цитатник
Dobro-pozhal-v-ray-BIG.jpg (380x200, 33Kb)
Посмотрела «Добро пожаловать в рай» - именно так перевели этот фильм у нас. Впечатления очень хорошое, советаю посмотреть, если не знаете как скоротать вечер.
После увиденного захотелось:
1) Уехать в теплые страны на небольшое ПМЖ;
2) Заняться дайвингом;
3) Сходить на массаж;
4) Услышать слова «Ты – мое самое главное сокровище».

GT

Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:57 + в цитатник
Вчера каталась на своем новеньком GT - супер! хотя немного скучаю по былому...

Мда...

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:57 + в цитатник
Читаю "Красный террор в России"... словами не описать... появился один, но очень важный (лично для меня) вопрос "А откого мы тогда все вышли?" если всех перестреляли еще в 20ые годы...

На сколько хорошо вы знаете свою семью? до какого поколения? и КАК ваши прадеды и прабабки смогли уцелить в то дьявольское время???

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:45 + в цитатник
дворец
дворец.jpg (700x525, 185Kb)

ночная

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:42 + в цитатник
усадьба Кусково
ночная.jpg (700x525, 173Kb)

не понимаю

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:43 + в цитатник
почему мужчинам нравятся одни женщины, а женятся они на совсем других....


Поиск сообщений в ArtT
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь