-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640


не понимаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Умочка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:26 (ссылка)
А потому что им так удобней.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:17 (ссылка)
но ПОЧЕМУ????
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: не понимаю Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:20 (ссылка)
домовитость.... как говорит мой хороший друг...
С одними женщинами хорошо жить, с другими проводить время..;о)))
А вообще всё это бред...;о)
В колонках играет: Nazareth - Woke Up This Morning (Live)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
а в чем заключается с Вашей - мужской точки зрения - эта самая "домовитость" ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в ArtT; не понимаю Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT: а в чем заключается с Вашей - мужской точки зрения - эта самая "домовитость" ? :)


Хз... Чтоб хозяюшка была хорашя....готовить, стирать убирать.... я думаю так это выглядит с мужской точки зрения.
у мя точка зрения другая... главное чтоб человек был хороший... А готовить и т.д. я и сам умею.
В колонках играет: Rammstein - Weisses Fleisch

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Умочка   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
ArtT, помнишь, моего последнего,про ктр я тебе рассказывала, когда я первый раз приехала к нему домой, меня сразу припахали жарить ему котлеты. Мол, сразу в доме уют и порядок.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Умочка, а ты котлеты умеешь готовить??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Умочка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:45 (ссылка)
Ну я вообще-то непризнаная королева полуфабрикатов:)
А так, если надо, и домашние сварганю;)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 08:52 (ссылка)
Любовь похожа на инстинкт. Она и есть инстинкт. Как самосохранения, как продолжения рода, как оправдания своей высшей человеческой роли. Люди в разные периоды жизни имеют особенность менять свои взгляды и выглядеть в глазах своего партнера "по другому". Жизнь идет, иногда человек чувствует человека, иногда нет, события в жизни происходят как в коллейдоскопе, люди близки друг другу когда смотрят на мир одними глазами, и удивляются чуду что они не одиноки. Я может даже сейчас имею взгляд несколько другой, нежели раньше.

А почему мужчины любят одних а женятся на других? да потому что другие - могут стать любимыми, а любимые - другими.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 08:58 (ссылка)
оказывается все очень просто... но иногда это только так кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 10:11 (ссылка)
ArtT, значит ты видишь некоторые вещи так как я?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
sort_of_Felix, скорее через Тебя или с помощью Тебя - простая игра слов, если хочешь и ее можно продолжить :)
Ответить С цитатой В цитатник
The__Never   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:34 (ссылка)
Видишь ли, ArtT. В общем-то это мифы. Умные мужчины женятся на таких женщинах, которые им нравятся. Потому что какая ни будь домовитая жена, хорошая мать и всё такое, но на всю жизнь этого, как правило, недостаточно. Будут деньги - для хозяйства можно нанять домохозяйку, купить моечную машину и т.п., а со временем деньги будут. Дети со временем вырастут и уйдут. А с человеком жить дальше. Вот тут-то у них и начинаются вопросы - а чего это мы поженились? Не слышала? Кризис 40-50-летних называется. Правда, умных мало... Но бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:44 (ссылка)
любить - это значит видеть мир глазами любимого.
Сартр.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку