-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640

Ирискина





революция тараканов

годовщина

Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:39 + в цитатник
Оказывается скоро год, как я тут живу ....

Вчера ходила на Статского советника. меньшиков как

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:07 + в цитатник
Вчера ходила на Статского советника. меньшиков как всегда хорош, Михалков как всегда заносчив, Миронова открывает новые образы, Машков - типичная роль для его репертуара. Состав - звездный. Фильм относится к категории - "надо посмотреть" - даже если ты не увлекался приключениями Фандорина

ПОСВЯЩАЕТСЯ... "Если в вашей жизни есть хотя бы

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:01 + в цитатник
ПОСВЯЩАЕТСЯ... "Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, которого вы считаете близким другом и которого не встретили бы, если бы не Интернет, поместите эту фразу в свой дневник."

иногда я думаю, что мое состояние по жизни зависет

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:01 + в цитатник
иногда я думаю, что мое состояние по жизни зависет от того, чем я занимаюсь. Пока я проволялась дома все теплую весну, меня всячески посещали предательские настроения по поводу того, что на работе я трачу время зря и жизнь протекает как-то уж очень мимо.
Но сейчас, когда я начала получать отдачу от своей работы и появились новые горизонты для покорения, я не могу думать о чем-то другом, и частенько во время милых встреч, мы ловим себя на мысли, что они где в районе центра Москвы... Даже вот сейчас трудно сосредоточиться на тексте, т.к. через пол-часа у меня переходный тест по анг, от ктр (как это не странно!) тоже зависет успешность моей работы. Пожелайте мне удачи! :)

ОРТ - Гибель Империи

Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:19 + в цитатник
Появился новый сериал, идет по будням после вечернего выпуска новостей. Интересен тем, что теперь кинематограф показывает сюжеты, события глазами людей по ту сторону баррикад. увлекательно сравнивать и пробывать анализировать эти фильмы с фильмами советской эпохи. Начинаешь переживать за новых героев, а вот к героям фильма "Неуловимые мстители" отношение становиться весьма и весьма противоречивым...


Лачетти

Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:11 + в цитатник
В понедельник дали прокатиться на новенькой Шеврале Лачетти - классная машина! Хотя я в них абсоютно ничего не понимаю :) Мой талант автовождения явно зарат в землю, примерно раз в пол-года я ее отрываю на 20-30 минут, но потом за не имением машины, зарываю обратно.
Ощущения от поездки просто суперские! Она сама едит, не нужно ничего делать, исправляет все твои ошибки "чайника" и деликатно молчит, когда ты забываешь вовремя переключать скорости :) Не машина, а просто сказка.

О, как же я хочу машину!

открыла велосезона

Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:06 + в цитатник
Вытащила свой велосипед на прогулку, после зимнего стояния он заметно осел - колеса надо подкачать, причем желательно сменить камеру на переднем колесе, уж больно там не стандартный нипель. Он такой весь запыленный, оторван провод от спидометра, поцарапано переднее крыло, скрипят цепи и звезды, тормозные колодки не в порядке... - одним словом жалкий вид. надо срочно гнать ТО :)

ТВ

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:29 + в цитатник
Вчера смотрела ВРЕМЕНА с Познером, он поднял тему патриотизма. Интересная тема, вот только программа получилась скучнавотой, полностью не удалось им раскрыть тему.

Если кто видел программу, откликнитесь, хотелось бы поговорить на эту тематику. :)

дневники

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:25 + в цитатник
Как ушла из БиЛайна, перестала уделять дневнику время. А это ведь очень важно. С удовольствием читаю страницы своих ПЧ, а также друзей. Но к сожалению, не всегда есть время отвечать на Ваши вопросы и оставлять свои комменты...

Time

Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:30 + в цитатник
Интересно наблюдать за людьми. Смотреть как они меняеются со временем, "поднимаются", чего достигают. Становятся совсем другими, занятыми, недоступными, закрытами. Вроде бв счастливыми, но понимающими, что настоящие счастье так и пришло, с приходом материальных ценностей. Это с одной стороны. А с другой - те, кто раньше был никем, испытывают истинное наслождение от денежных банкнот и звучания мотора дорогой иномарки.

Самое интересное, что есть люди, ктр имяя все это (материальное благо) остаются такими же Людьми. К сожалению, они не находят своего счастья... Но пройдет время, и оно все изменят, даже то постоянное, что было временным...

Сценарий

Четверг, 27 Января 2005 г. 15:15 + в цитатник
Удален, очищен, исправлен, изменен. Достался в наследство. Цепочка из нескольких рук.
Испытан, проверен, быть может влюблен. Достался случайно, мой первый ноутбук.





- Мама, ну скажи мне, зачем я родилась на этот свет? Я понимаю: Пушкин родился стать великим поэтом, Ломоносов – ученым, Петр Первый – политиком, а я? Для чего я пришла на эту Землю?
Я часто мучила маму этим вопросом, но полученный от нее ответ меня не удовлетворял, мне казалось, что это слова сказаны лишь для того, чтобы я отстала со своими дурацкими вопросами. Но шло время, и я так и не могла найти другую более логичную причину моего появления…

Жили на свете два друга, обычные советские ребята, с одного двора, вместе гоняли в футбол, вместе ходили в школу. Шло время, они взрослели, закончили старшие классы, отправились в армию, раскидали их по разным уголкам державы, а может даже и за ее пределы, но юношеская дружба оказалась крепка, и они не теряли друг друга из вида. За два года проведенные вне дома, много изменилось, изменился родной город, изменилась страна, пришли другие времена, другие ценности. Отдохнув после службы и попав в различные комичные, а иногда и опасные ситуации, они решили взяться за голову и начать зарабатывать деньги. Поступив в институт, не стали целиком и полностью отдаваться науке, а стали грызть гранит знаний, которые можно получить только из жизни. Во времена вседозволенности и беззакония, сколотили первый капитал, потратив гонорары довольно легко, почувствовали вкус легкой жизни, но наше государство не забывает о своих гражданах и не дало им сильно расслабиться. Наступил кризис, бумажки обесценились, волнение нарастало…
Теперь есть что вспомнить, много историй, много приключений – молодость и «беззаботность». Сейчас с волнением вспоминаешь о юных годах, о недетских играх и потрясающем оптимизме, который никогда не покидал настроение масс.

Многие вещи происходили параллельно или одни за другими – футбол, хоккей, первый поцелуй, любовь. Окружающие удивлялись – такие разные и вместе, старшие говаривали – противоположности притягиваются, а они просто общались. Пронеся сквозь года свою дружбу, они все также спорят, ругаются, обижаются и соперничают, но безусловно ценят все те события, которые пережили вместе. Итак, Андрей – мальчишка в душе, прирожденный герой – любовник, любимец женщин и вечный соперник мужчин, отличается чувством стиля и взрывным характером; старший друг и товарищ – Вадим, обладатель мягкого голоса, но твердого характера, кабинета с большой библиотекой, а также живыми, улыбающимися глазами.

С Андреем я познакомилась случайно, отдыхали большой компанией во время зимних каникул – там нас и представили друг другу. Эта была встреча двух огней, вспыхнувшая страсть, полностью поглотила меня на ближайшие месяцы, где логичность путалась с без рассудком, опасения с бесстрашием, а трезвость ума с упоением сердца.
Перебрав общие темы для разговора, мы быстро поняли, что нам все это не нужно, гораздо приятней просто наслаждаться обществом друг друга и питаться любовной энергией.
Прежде чем эта мысль пришла мне в голову, я не оставляла попытки превратить все это в дешевый роман.
- Просмотри свою почту, я кинула тебе ссылки, куда можно сегодня прокатиться вечерком, до пробок успеем, от меня не далеко, а к тому времени как обратно поедим, они уже должны рассосаться.
- А что там интересного ?
- Не знаю, я сама еще там не была - J
- Ну что ж, давай прокатимся, если ты хочешь.

Взяв друг друга за руки, уверенные, что мы далеко от знакомого круга людей, мы с неподдельным интересом зашли в ворота. Удивительно, я даже помню как он был одет, а вот своего наряда ни капельки! Но более всего удивительней, что именно в этом парке я поняла, насколько мы далеки друг от друга! Я смотрела на эти руки, слегка суховатые у ладоней, на лицо, которое было милым и «родным» что ли?… он шел по дорожкам, меряя их шагами, и думал о чем-то своем, о том, что мне никогда не суждено узнать. Периодически смотрел на меня с улыбкой на устах, которую я обожала, и растеряно бормотал « а что здесь может быть интересного?!», но из-за уважения ко мне продолжал делать вид, что ему нравилось. Освободившись от его руки, я замедлила шаг, а потом вообще остановилась, Андрей продолжил путь, я с любопытством наблюдала.
- что случилось? – обернулся он, с улыбкой на губах.
- Так просто, любуюсь тобой J. Тебе же здесь не нравится?! Хочешь, поехали домой?
- Давай я тебе такое офигенное место покажу?!
- С тобой хоть на край света! – я еще не знала, что спустя месяц действительно буду готова на такой нелепый поступок .

- Сладкая, я соскучился по тебе, можешь мне не верить, но это действительно так!

- А когда ты возвращаешься?

- Еще пару дней, как прилечу, обязательно встретимся, обещаю.



- привет, сладкая! Что делаешь?
- Занимаюсь, завтра в институте будет зачет. Как Франция?
- Мне плохо, я отравился, лежу в номере, тебе звоню…
- Когда успел?
- Слишком жирные сыры оказались L
- А ты один в номере?
- Да.
- На большой кровати, совсем один, приглушенный свет….


- ты когда вчера прислала смс, я чуть со стула не упал, Вадим даже спросил «что случилось?»
- хорошо, я больше не буду тебе присылать сообщения!
- Нет, присылай! Мне очень нравится твои смски J


Да, интересно разворачиваются события в моей жизни, еще совсем недавно я и не могла себе представить такой поворот, такие эмоции, поведение. Когда же произошел этот щелчок, та роковая минута, с наступлением которой я изменилась. Возможно та загадочная звездная ночь, когда среди снега и холода я нашла пламя и тепло? May be Yes, may be No..... путанные слова, смешные интонации, уговоры и отказы, когда сердце уже все решило, а разум продолжает сопротивляться… Лестница длинною в ночь, снующие всюду тени, смех и крик, страх и искушение…

Среди стволов сосен прятались солнечные лучи, которые появились сразу же после проливного дождя. Пахло лесом и водой. Я оказалась далеко от родного города, одна, в лесу у обрыва. Мне стало настолько удивительно и смешно от такой ситуации, что я стояла и молча улыбалась, пытаясь здраво проанализировать ситуацию.
- эй, ты чего замолчала? Ну ка, посмотри на меня, почему глаза грустные?
- Не знаю – честно призналась я.
- Думаешь, что все теперь, больше не увидимся? Брось! Ты от меня так просто не отделаешься J
Когда мы возвращались обратно, я действительно грустила, грустила потому что поняла, он другой, нам не удержать друг друга в поле зрения и продолжения не будет… как оказалось, я была права…

- Сладкая, я люблю тебя.
- Пожалуйста, не надо мне говорить такие слова, я же знаю, что это не так.
- Почему ты мне не веришь?…


- дорогая, ты сегодня встретишься со мной?
- Не называй меня так, терпеть не могу!
- Извини, я забыл J Сладкая (так лучше?), ты сегодня свободна?
- Могу предложить только подбросить меня домой.
- Хорошо, тогда я подберу тебя на светофоре.


- ты чего, плачешь что ли?
- нет – хлюп носом.
- ну ка, быстро утри слезы, сегодня такой день, а ты плакать решила!
- Я в порядке…
- Правда?
- Правда…
- Ну вот и замечательно! А об этом поговорим в другой раз.

Другого раза не было. Было много вопросов и ни одного ответа. Были ночи и дни, проведенные в раздумьях. Были слезы радости и грусти. Была встреча и был час расставания. Был он и была она.

P.S.
- сними меня.
- ???
- я в подвешенном состоянии
- Дай мне немного времени.








- добрый день, мне нужна фотография на новый паспорт
- проходите, садитесь
- извините, а это долго?
- Нет, минут 10 и готовые фото у вас.
Как назло разрывался телефон, как по закону подлости, как уйдешь, обязательно всем в срочном порядке оказываюсь нужна!
- Алло! Да, я знаю…. – последовал долгий диалог, во время которого я пыталась справиться со своей сумочкой (конечно супер маленькой, чтобы было удобней), поднялся ветер и волосы взлетели в разные стороны, рука пыталась попасть в рукав куртки, а другая держала телефон и уже застегнутую (слава Богу!) сумочку. По новой брусчатки ужасно не удобно идти на высоченных каблуках, радовало одно – солнце, которое все реже приходило к нам с наступлением поздней осени.
- Добрый день ) это я не тебе – продолжала я говорить по мобильнику, а в голове кружилось «вот черт, так не во время встретила его. На нем прикольный костюмчик, в тон моей одежды. Да, у него милая улыбка»








Странные чувства, когда в просторах интернета

Среда, 26 Января 2005 г. 14:16 + в цитатник
Странные чувства, когда в просторах интернета находишь близких по духу людей. Неужели такие существуют!

"Стена" - символ смерти, а что за ней??? Я знаю,

Вторник, 18 Января 2005 г. 15:29 + в цитатник
"Стена" - символ смерти, а что за ней???
Я знаю, что смерть придет и после нее начнется новая жизнь, но почему же так больно...

Судьба – наш главный сценарист, Держа в руках

Вторник, 11 Января 2005 г. 14:59 + в цитатник
Судьба – наш главный сценарист,
Держа в руках заветный лист –
С игрой и главными ролями,
Чуть ухмыляется над нами.
Вот 1ый акт и действующие лица:
Актеры те же, тот же антураж.
Нам позволяют ошибиться
И вводят новый персонаж.
Но вот трагедия сюжета,
Меняя лица, города,
Одно лишь неизменно у поэта –
«ЛЮБОВЬ» звучит везде, всегда!
За ней измена, боль и ревность
Идут, шагая дружно в ряд.
Чуть отстает простая верность,
А там уж чувства все подряд!

***
так многое хотелось бы сказать,
но Время все слова украло!
И вот пришла зима опять,
Надев на землю покрывало.
И в нашей жизни все как прежде:
Мы верим ветреной надежде,
Все те же в голове мечты,
Лишь изменились я и ты...

http://www.space-earth.net/newyear.html

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:05 + в цитатник

Кажется я его поймала - новогоднее настроение :)

Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:05 + в цитатник
Кажется я его поймала - новогоднее настроение :) Сижу, открыточки смотрю :)

Интернет - как много в этом мире! Я не могу

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:56 + в цитатник
Интернет - как много в этом мире! Я не могу сказать, что я продвинутый юзер, но меня все больше увлекает эта сеть. Она такая разная, необычная, интересная. Она дает массу возможностей, о ктр я даже еще не знаю! А что такое ИНТЕРНЕТ для Вас?

Боюсь, я больше не решусь уже....http://www.vvv

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:06 + в цитатник
Боюсь, я больше не решусь уже....http://www.vvv.ru/photos/picture.php3?v=1,w=1,id=9664,page=4

Приветствую Вас - мой новый ПЧ! Надеюсь, тебя

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:54 + в цитатник
Приветствую Вас - мой новый ПЧ! Надеюсь, тебя понравится у меня - располагайся по удобнее! :)

У меня в полне конкретный вопрос - верите ли вы в

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 10:33 + в цитатник
У меня в полне конкретный вопрос - верите ли вы в предупреждения снов? Пожалуйста, прокомментируйте это сообщение, от этого многое зависет!


Поиск сообщений в ArtT
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь