-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640

Ирискина





революция тараканов

Сижу на Камергерском переулке, надо идти в

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:16 + в цитатник
Сижу на Камергерском переулке, надо идти в страховую, но что-то так лень... До института еще много времени. Все же прикольно быть бездельникам! но вот постоянно быть в таком состоянии я бы не хотела. Хтелось что-нить умного написать, но в голову ничего не лезет. Нашла интересный сайт www.inauka.ru Там много разных интересных статей, будет время почитайте. У меня осталось 13 минут эфирного времени, попытаюсь выйти в асю...

Вот я тут в последние время сижу и думаю - где же

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:44 + в цитатник
Вот я тут в последние время сижу и думаю - где же мне взять денег??? извечный вопрос, но в последние время для меня очень актуальный. Может Подскажите?

Вот и подходит к концу одна большая история,

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:09 + в цитатник
Вот и подходит к концу одна большая история, динною в 2,5 года. За это время очень много произошло, очень многое изменилось. Как говорят - столько воды утекло! У меня есть маленькая доля сожаления, что я оставляю некоторых героев этой истории, но я ОЧЕНЬ рада, что пришел тот день и час, когда я поставила жирную точку. Не могу сказать, что все подошло к своему логическому завершению. Наверное многие дела остались не заверншенными. Но свою миссию я здесь точно уж выполнила, причем заплатив довольно высокой ценой.
Единственное, что наверное я бы хотела сказать, это пожелать всем оставшимся удачи, видимо этот тот путь, ктр вы выбрали как единственно правильный в своей жизни/ желаю вам удачи пройти его до конца.

Он сидел и смотрел на нее жадными глазами. Пальцы

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:50 + в цитатник
Он сидел и смотрел на нее жадными глазами. Пальцы быстро набивали какой-то непонятный ритм, жар пробивал его с ног до головы, и по телу бежала приятная дрожь. Он был в предвкушении... горящие глаза выдавали его внутренние состояние, но ничего с собой поделать было нельзя. Пульс учащался по мере ее приближения, дыхание становилось не ровным, а тело испытывало напряжение.
Он приходил в трепет, когда видел ее округлые бедра, упругую грудь и маленький пупочек на золотисто - загорелом теле.
Сейчас она была особенно хороша, намокшая от дождя одежда, выдавала все секреты божественного тела. Прилипшая рубашка, застегнутая на одну пуговку, манила своей открытостью, а скользящие капли дождя струились по телу, завлекая в удивительное путешествие.
Девушка медленно приближалась, оставляя одежду на полу, но он не посмел даже пошевельнуться.
Ее рука скользила по мускулистому телу, повторяя рельеф, но вдруг остановилась вне решительности.
-Не бойся, - и опустил руку ниже.
Почувствовав ответную реакцию, она повела себя более решительно.
Приятная дрожь усилилась, и одна волна наслаждения сменялась другой . Возбуждение было настолько сильным, что после первого же поцелуя его охватило бешеное чувство. Он страстно ласкал ее тело, порой применяя силу, но это еще больше их возбуждало. Он не мог оторваться от бархатистой кожи, она поражала своей нежностью и шелковистостью. От этого всплеска эмоций у него вырывалось сердце из груди, а голос прерывался тяжелым дыханием.
Еще мгновенье, и воздух пронзил стон, а по телу быстро потекла тонкая струйка выхлеснувшейся(?) энергии.
Такого наслаждения он еще никогда не испытывал, он пребывал в смятении...
Девушка молча оделась и собралась уходить, но застыла в дверях.
-Куда же ты собралась, мне так было хорошо с тобой. Скажи хотя бы, как тебя зовут, чтоб я смог тебя найти?
-Ты знаешь меня ...
На этих словах она закрыла за собой дверь.

Через месяц он узнал, что болен СПИДом. А еще через год он умер...



Сегодня встретила свою знакомую, я ее знаю всю

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:38 + в цитатник
Сегодня встретила свою знакомую, я ее знаю всю жизнь. интересный получился разговор. На вопрос "как дела?", она ответила - дела... никак... ничего нового не происходит, дом-работа-дом. Надоело!

Если человеку надоедает, то почему же он не хочет вырваться из этого замкнутого круга?!

Я предложила ей заняться чем-нибудь и получила совсем неожиданный ответ - а чем? я сама не знаю чего хочу! - наверное это самое страшное неведенье....

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:41 + в цитатник
глаза

Странное состояние - я его не люблю. Это когда

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:10 + в цитатник
Странное состояние - я его не люблю. Это когда очень сильно устаешь, но нужны силы, чтобы держаться.
Вчера смотрела репортаж о Беслане - жестоко. Жестоко и бессмысленно. Ничего не изменится. Жизнь все больше походит на смертный бой, и все чаще задаешься вопрос "а какой смысл?" ...
У меня произошли изменения, я нашла работу, но в голову лезут предательские мысли "а зачем", все чаще вспоминаю песенку Шнура "ты работаешь в офисе".
Видимо это осенний деприсняк. Да, это он.

Выпускник 2002г.

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 12:21 + в цитатник
Выпускник 2002г. МКК

Выпускник 2002г Московского кредитного колледжа

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 12:20 + в цитатник
Выпускник 2002г Московского кредитного колледжа

Гавайская

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 12:15 + в цитатник

Гавайская вечеринка
Это была ранняя весна, очень хотелось на море, на набережную, что горит как рождественская елка, пляжная вечеринка под Gipsy Kings, ром-кола и отличное настроение!

В моем дипломе будет написано - Преподаватель

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 12:12 + в цитатник
В моем дипломе будет написано - Преподаватель психологии -


Все, написала заявление об уходе. Самое интересное

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 12:10 + в цитатник
Все, написала заявление об уходе. Самое интересное, что мое увольнения оставили без комментариев. Даже не знаю радоваться этому или нет... Я проработала здесь - в Билайне - достаточно, прошла через многое, даже удивляюсь, как смогла пережить некоторые ситуации. Но я вновь с высоко поднятой головой продолжаю свой путь!

существует одна большая

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 21:08 + в цитатник
существует одна большая проблема!

- Скажи, откуда столько вокруг тебя врагов? - Не

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:47 + в цитатник
- Скажи, откуда столько
вокруг тебя врагов?
- Не знаю, разве только
отступники от слов.
Что были прежде мне друзьями,
но в силу слабости своей,
желаний больше изъявляли
- душой владеть твоей?
- не думаю. Быть может
я избежала б этих фраз,
но мягкость здесь уж не поможет.
я говорю - И ВАМ ОТКАЗ.

Хотел быть другом, но порою
он забывался сладкою мечтою.

Сижу одна в офисе, делать ничего не хочется, да и

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:01 + в цитатник
Сижу одна в офисе, делать ничего не хочется, да и вроде как пятница... Все уже срулили кто куда. Слушаю сборники дель мара и шум дождя за окном.

Целый день идет дождь, видимо пришла осень. РАньше

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 16:56 + в цитатник
Целый день идет дождь, видимо пришла осень. РАньше на Руси Новый год отмечали с созреванием урожая или его сбором. У меня тоже наступил новый год. Я меняю место работы, институт. Довльно много глобальных изменений и все это в один временной отрезок.

Хобот - :super:

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:18 + в цитатник
Хобот -

Ездила первый день в новый институт. Добираться

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:07 + в цитатник
Ездила первый день в новый институт. Добираться конечно отвратительно, но от моего нового места работы будет около 10-15 минут на машине без пробок. остается только найти машину!
Самое большое впечатление - серая масса аудитории. Нет лица, на котором можно было бы задержать взгляд. Некоторые личности пугают и отталкивают, а ведь они будущие психологи!

Сегодня для меня очень важный и знаменательный

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 23:57 + в цитатник
Сегодня для меня очень важный и знаменательный день Я увольняюсь из Билайна. Когда мне перезвонили из Регуса и предложили заключить с ними контракт я была в стопоре. Я очень ждала это приглашения, но не ожидала, что оно поступит так быстро. Наступил тот момент, когда я напишу заявление об увольнении. Я до сих пор не могу поверить! Очень рада, но нотки грусти есть...

http://www.sonnets.ru/sonnets_rus

Среда, 01 Сентября 2004 г. 11:35 + в цитатник


Поиск сообщений в ArtT
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь