Вот и подходит к концу одна большая история, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArtT: Всем привет!
Я остаюсь с Вами ! )))
Продолжаю вести дневник, вот только пополнять его сообщениями буду чуть реже.
Your, ArtT.
Исходное сообщение ArtT: Всем привет!
Я остаюсь с Вами ! )))
Продолжаю вести дневник, вот только пополнять его сообщениями буду чуть реже.
Your, ArtT.
Исходное сообщение ArtT: Потерянный, да ничего особенного! жизнь немного делает поворот, а так течет в том же направлении - в будущие (если оно есть) :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |