-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640


Вот и подходит к концу одна большая история,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nec_K   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:02 (ссылка)
Огромное спасибо!






желаю красоты побольше!..
тепла и счастья тебе!...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Вот и подходит к концу одна большая история, Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:40 (ссылка)
Ой... дневнику грозит удаление??? :-( А может не надо???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Ты хочешь сказать Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:57 (ссылка)
Ты хочешь сказать что уходишь из дневников? или я не так понял?
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 09:30 (ссылка)
Дело наверно не в дневнике, человек меняет все в своей жизни, приняла какое-то важное решение. Прекрасный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Всем привет!
Я остаюсь с Вами ! )))
Продолжаю вести дневник, вот только пополнять его сообщениями буду чуть реже.

Your, ArtT.
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в ArtT; Вот и подходит к концу одна большая история, Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT: Всем привет!
Я остаюсь с Вами ! )))
Продолжаю вести дневник, вот только пополнять его сообщениями буду чуть реже.
Your, ArtT.


Что у тя там происходит? Расскажи...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Потерянный, да ничего особенного! жизнь немного делает поворот, а так течет в том же направлении - в будущие (если оно есть) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в ArtT; Вот и подходит к концу одна большая история, Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT: Всем привет!
Я остаюсь с Вами ! )))
Продолжаю вести дневник, вот только пополнять его сообщениями буду чуть реже.
Your, ArtT.


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в ArtT; Вот и подходит к концу одна большая история, Четверг, 16 Сентября 2004 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT: Потерянный, да ничего особенного! жизнь немного делает поворот, а так течет в том же направлении - в будущие (если оно есть) :)


Будущее есть... оно не может не есть..;о)))
Главное верить... А зигзаги удачи... это даже хорошо..;о)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку