-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640

Ирискина





революция тараканов

:agree:

Среда, 18 Августа 2004 г. 16:52 + в цитатник

3 часа сна этой ночью и полный рабочий день, даже

Среда, 18 Августа 2004 г. 16:49 + в цитатник
3 часа сна этой ночью и полный рабочий день, даже на два часа больше обычного. работа практически сделана. у меня тут свои счеты с работой, а точнее с сотрудниками... была бы моя воля, я бы... уххх!

Вчера ходила есть суши с подружкой. так мы хорошо

Среда, 18 Августа 2004 г. 09:31 + в цитатник
Вчера ходила есть суши с подружкой. так мы хорошо посидели, разговор за бокалом вина, изучение новой кухни. Учила ее есть палочками и вообще показала всю эту церемению поедания всяких вкусностей. вспомнила как сама в первый раз пробывала всякие суши и роллы, я думала меня стошнит, представляю себе свое выражение лица, тогда я сказала "это наверное вкусная пища, но не для меня!"; через две недели я рвалась в суши бар, чтобы уталить свою жажду вкуса сырой рыбы.

Интернет, как же я хочу

Среда, 18 Августа 2004 г. 09:27 + в цитатник
Интернет, как же я хочу спать!!!!!

мир тесен. сегодня упало еще одно наблюдение в мою

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:41 + в цитатник
мир тесен. сегодня упало еще одно наблюдение в мою копилку. моя сестра опять оказалась рядом со мной. удивительно, сколько бы наша жизнь ни менялась с ней, мы все равно примерно на одной и той же территории...

Монино. пятница, 13 августа. Летающие легенды. на

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:33 + в цитатник
Монино. пятница, 13 августа. Летающие легенды.
на кануне никак не могла заснуть и часов в шесть утра уже была готова мчаться за город. долежав до семи, мое терпение закончилось и я начала ходить по квартире. до выхода еще два часа.
около 12 часов я надела на себя бейджик репортера и прошла на территорию открытого музея - вот они Летающие легенды! старые, но совсем как новые боевые машины больше были похожи на игрушечные самолеты из советского магазина. страшно подумать, что вот такие "несовершенные" для нашего времени самолеты, поднимались в небо и более того, вели воздушные бои. уже через час я смогла убедиться в этом - они летают! то, что они вытворяют в полете просто потрясающе! какое мастерство пилотов, которым за частую столько же лет, сколько и машинам. Сотни людей с замиранием сердец наблюдали за полетами, подняв головы вверх, и апллодировали после каждой удачной фигуры высшего пилотажа летчика.

P.S.Теперь, когда праздник закончен, остается только пожелать экипажам, удачи и летной погоды! долгих лет жизни Вам и по истине "летающим легендам"!

наш климат все больше становится похожим на

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 15:40 + в цитатник
наш климат все больше становится похожим на субтропический - постоянные грозы, жарко, душно, а тем временем я еще не купалась в этом году...
бреддд... я уже третий день хочу написать некоторые свои наблюдения, а сейчас зашла в инет и усе, мысли разбежались...

в пятницу ездила на День Компании. в этом году

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 15:34 + в цитатник
в пятницу ездила на День Компании. в этом году арендовали Екатериниский парк. знаковое событие - все отрывались под Веру Сердючку, видимо мир сходит с ума и хороший вкус сегодня не катируется среди местного населения. как мне потом сказали "а чему ты удивляешься?" .... мда...

Четверг, 05 Августа 2004 г. 18:08 + в цитатник
******************************************************
покупала сегодня подарок - большой телевизор! правда не домашний кинотеатр, но все же =) оформила кредит почти на год, а теперь думаю, зачем ввязалась в эту штуку? понятное, что я не могу сразу выложть всю сумму, а копить я не умею... так вот, еле дождалась пока мне подготовят все документы, я потеряла столько времени!

хочу узнать, а какие у вас были проблемы с кредитами? вообще, игра стоит свеч?!

встретила сеня подружку, она недавно вернулась из

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 22:38 + в цитатник
встретила сеня подружку, она недавно вернулась из Хорватии. Также заезжала в Венецию, посмотрела ее фотки, увидела знакомые места. Италия... ехх, хочу туда =)
в последние время Италия, а в части Венеция очень часто звучат в разговорах с моим участием. Мои знакомые посетили, посещают или собираются ее посетить. мне попадают фотографии с видами города на воде в различных изданиях или частных фотоархивах. Начинаю задумываться над вопросом - к чему бы это? Может "знаки"?

странно наблюдать за людьми... сегодня ходила в

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 22:38 + в цитатник
странно наблюдать за людьми...
сегодня ходила в Рамстор со своим экс-б.ф. Довольно привычно было делать с ним шопинг, единственная деталь, ктр меня "смущала" это те вещи, ктр он покупал. когда-то я советовала ему те или иные шмотки, но он на отрез отказывался их мерить, а тем более носить! "Пежонские ботинки, а штаны я такие никогда не одену!" - чаще всего говорил он мне и выбирал нечто иное. мне очень любопытно, кто же его смог сподвигнуть поменять свой стиль?!

сегодня заезжала к себе на работу. необычные

Пятница, 30 Июля 2004 г. 23:44 + в цитатник
сегодня заезжала к себе на работу. необычные чувства мне пришлось испытать. я встретила там тех людей, ктр мне стали дороги и по ктр я честно признаться соскучилась! пока я болела, то в голове проносились разные мысли, в том числе я вспоминала и свои шальные поступки, еххх, вот я зажигала!
сегодня я собрала вокруг себя разных людей, все они представляют свой неповторимый мир и как приятно смотреть, как люди преодолевают ... (никак не могу подобрать нужного слова).

решила в след. году начать летать в тандеме с

Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:44 + в цитатник
решила в след. году начать летать в тандеме с инструктуром, а потом уже и сама, если пойму, что получится!
небо, оно зовет меня =)

попала под ученья в военной поликлинике, странные

Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:39 + в цитатник
попала под ученья в военной поликлинике, странные они люди - военные... я сразу поняла, что здесь меня быстро поставят на ноги! рядом стоит военно-воздушная академия им. жуковского, мне туда )))
уже разрешили слегка опираться на правую ногу, прогресс! заехала на работу, увидила близских мне людей, соскучилась. Все ожидали меня увидеть поникшей, потерянной, а я как всегда еще и их зарядила своей энергией!

- я упала с неба - ЛСД? - параплан НЕсколько

Суббота, 10 Июля 2004 г. 17:50 + в цитатник
- я упала с неба
- ЛСД?
- параплан


НЕсколько часов полета и полмесяца без движений... я устала... но я горда собой, я думала, что не смогу этого выдержать! Хотя, если честно признаться, я начинаю сходить с ума... Первые три дня в моей голове отсутствовали мысли, сейчас на вопрос "как ты?" я отвечаю = мыслю, следовательно существую. Во сне я продолжаю летать, на яву продолжаю мечтать об этом. До след. года мне придется забыть о спорте, этой зимой забыть о сноуборде, вел оседлать только след. весной, летать только след. летом, ходить только к середине августа... Сложнее всего от безпомощности...

у меня сейчас идет отпуск и поэтому я не так часто

Пятница, 25 Июня 2004 г. 16:18 + в цитатник
у меня сейчас идет отпуск и поэтому я не так часто появляюсь в инете, как хотелось бы. В данный момент я сижу в инет-кафе рядом с Театральной и пишу эти строчки. Мой отпуск всего лишь длинною в 10 дней, я осознала насколько это же мало! я стараюсь меньше спать, больше проводить время за интересными занятиями, хочу успеть переделать все свои дела, но понимаю, что это невозможно! Как же быстро летит время!!! караул!

В 21 год до меня дошло значение фразы "Платоническая любовь"! Сегодня я сдавала зачет по Эстетике, с Варварой Климентьевной мы говорили по произведению Платона "Пир". Очень интересный педагог, жаль, что я не училась у нее. Так вот, значение этой фразы, правильно значение "Платонической любви", можно понять только прочитав и осмыслив это произведение.

Наверное это одно из главных событий сегодняшнего дня, я хочу сказать спасибо Самохваловой Варваре Климентьевне, что после общения с ней у меня сгладилось и улучшилось настроение. Спасибо! Я очень рада, что есть на Земле люди, после общения с которыми становиться легко на душе. Спасибо ВАМ ВСЕМ!:appl:

что для вас свобода? В среду у меня было первое

Пятница, 25 Июня 2004 г. 16:09 + в цитатник
что для вас свобода?

В среду у меня было первое занятие, учусь летать на параплане. В прошлом году еще боялась, а тут одним махом решила - лечу. Когда стали раскладывать крыло, то я пришла в ужас "и на вот этой вот тряпочке люди летают?!?!?!?!!!" После 5 часового урока, я практически научилась поднимать крыло и управлять им. ничто не сравнится с ощущунием победы над ветром! но это еще не победа, я только начинаю дружить с ветром, играть с ним, предлагать борьбу и веселиться с ним! Тут же я поняла, что с ветром шутить не стоит, он не прощает легкомыслия, он приятно дует тебе в лицо и играет с твоими волосами во время жаркого дня, но с силой кидает тебя в сторону и несет по полю, так, что ты в панике скользишь по траве, и никак не можешь оборвать крыло, чтобы остановиться, он свистит и уносит тебя, пока ты не преодалеешь себя и выровнеешь ситуацию. После такой "шутки" я навсегда запомнила, что нужно делать в такой ситуации.
Мне попался очень хороший инструктор, более того, некоторые наши понятия схожи, а открылось это все после короткого диалога. После занятия, мы зашли перекусить и попить кофейку для согрева, т.к. погода оставляла желать лучшего (крыло мы уже собирали в дождь, а пока дошли до кафе вообще вымокли...)
- садись, это твоя порция - сказал Михаил, когда я подходила к столику, успев быстренько переодеться в туалете.
- простите, а вы с чем взяли пирожки?
- с картошкой и с капусто
- ааа

Они оказались очень во время, т.к. сил я потратила в борьбе с собой, ветром и крылом прилично.

- почему ты спросила, ты не все ешь?
- ага, мясо не ем...
- молодчина!

Тут завязался разговор, и я поняла, что теперь занятия на параплане будут сопровождаться к тому же еще и интересными разговорами :)

Даже не знаю с чего начать.... В какой стране мы

Вторник, 22 Июня 2004 г. 22:40 + в цитатник
Даже не знаю с чего начать.... В какой стране мы живем? С каким политическим строем? с какими планами на будущее? и что предпренимается для попытки его иметь вообще? Моя сестра говорит "Я родилась в стране, которой уже нет и в городе, которого уже не существует". Гже же мы? Где-то на территории, которая с давних времен называется Русью, непознанной и непонятной, противоречивой, странной и непредсказуемой Русью. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.... в Россию нужно только верить" (прошу прощения, если не точна фраза). Русский народ всегда удивлял своей верой, слепой и наивной верой в чудеса, в то, что добро победит зло, в то, что еще чуть-чуть и станет легче жить, все будет хорошо, надо только потерпеть, надо только верить... Такое впечатлание, что кто-то поставил чудовищно длительный опыт на наш народ, кому-то стало любопытно, сколько же веры у русских людей. Но кто? а главное зачем?
Так где же мы живем? мы строили, строили и на конец построили! - это явно не про нас... Мы строили Коммунизм, но еле-еле соорудили Социализм. Теперь мы строим Демократию и забываем про былые лозунги "Капитализм загнивает, товарищи!". Что же мы хотим? Свободу? Но для чего? и какую именно - обусловленную правилами или полную анархию? Так много вопросов и, к сожалению, так мало ответов на них...
Сегодня в новом, только созревающим российском обществе, которое так рьяно пытается забыть о своем коммунистическом прошлом, я столкнулась с, казалось уже ушедшим из нашей памяти, явлением -ОЧЕРЕДЬ. В районной поликлинике меня "обласкали" в регистратуре (судя по возрасту дамы, она застала как раз те времена в разгаре своего бальзаковского возраста), при попытке заполучить свою РОДНУЮ мед. карту. За тем я почувствовала прелести бюррократии в институте, куда собираюсь переводиться, пришлось побегать по кабинетам и вдоволь наслодиться ожиданием нужных мне людей. Зато, за все мои старания я получила отличный обед за поистине "коммунистические цены" - булочка и чай всего за 6 рублей 48 копеек! Закончив все дела с институтом, я вернулась в поликлинику и с радостью обнаружила, что очередь не так велика, как я предполагала, но с удивлением узнала, что и там нововведения такие, как САМОЗАПИСЬ. Для тех кто не догадывается как это работает объясню - приходишь, открываешь книжечку, находишь нужного врача, находишь свободную клеточку, записываешь себя (приблизительно на три дня вперед), закрываешь книжечку, приходишь в день и час записи, видишь толпу людей, занимаешь очередь, сидишь ждешь, проходит часа два и начинают вызывать тех, кто с больничного листа, потом чай с вареньем, потом разговоры бабушек о том, какие все СВОЛОЧИ, ПОНАЕХАЛИ ТУТ, сидишь еще час. Заходишь в кабинет врача, он смотрит на тебя и говорит "а вам не ко мне, в 507 кабинет". Закрываешь дверь кабинета с добрыми словами, поднимаешь на 5 этаж, видишь кучу людей, занимаешь очередь, сидишь. Заходишь в кабинет, врач "а кто вас ко мне отправил?! это не по моей части, возвращайтесь к своему участковому." С добрыми мыслями закрываешь дверь, спускаешься к участковому, со словами "ПОНАЕХАЛИ ТУТ СВОЛОЧИ" заходишь к своему врачу, он с добрыми словами отправляет тебя дальше. Заходишь к ЗАМу и объясняешь " работаю, времени нет, надо так срочно справочку", с заинтересованностью тебя отправляют дальше.... можно долго описывать мои похождения, скажу одно, если бы умела давать "стимул", то вернулась со справкой уже через час, но придеться идти в четверг, доказывать свою физ не пригодность и пройти обучения по красивому оформлению некрасивых вещей...
Могу с уверенностью сказать - я понимаю вас rogaci, ведь говорят, что в Италии еще хуже эта самая Бюррократия :(
Очень было "смешно" слышать от медработника "ренген? нет, у нас все в отпуске, приходите после 3 августа, мы вам дадим направление".
Так в какой стране мы живем?

Катаюсь на веле, точнее уже откаталась... сегодня

Суббота, 19 Июня 2004 г. 17:16 + в цитатник
Катаюсь на веле, точнее уже откаталась... сегодня у меня последний день во всем, последний день в моем доме, последний день мне 20 лет, последний раз я каталась на веле по уже намеченному маршруту, и многие чувства и переживания отбывают последние свои разы... Совершенно случайно появилась возможность оставить след в своем дневнике, я где-то на Проспекте мира, зашла на секунду в инет... Еще немножко и я навсегда закрою двери и оставлю свою прошлую жизнь, красивую, интересную, сумасшедшую, ту, которую я никогда не забуду! Хочу сказать всем спасибо, спасибо за этот прекраный год, за все минуты, за все испытанья.

Последние два дня веду разговоры о Патриотизме,

Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:19 + в цитатник
Последние два дня веду разговоры о Патриотизме, который, как известно, в России грозит с Идиотизмом (эта фраза принадлежит моему знакомому, очень она мне понравилась :)) Как не крути, но получается, что у этой страны нет будущего... нет стабильности... здесь все дышит экстримом и пропитано адреналином... Но почему же? почему??? Совершенно не понятно, как нашу страну взяли в Большую Восьмерку стран? За какие такие заслуги? Кто-нибудь мне может ответить ?! Хочу задать вопрос, на который хочу получить честный ответ - А ВЫ БЫ УЕХАЛИ НА ПМЖ В ДРУГУЮ СТРАНУ? конечно же с возможностью приезжать сюда, в Россию для осушения такого чувства, как настольгия.


Поиск сообщений в ArtT
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь