-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640


Последние два дня веду разговоры о Патриотизме,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sort_of_Felix   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 06:46 (ссылка)
ЭЭЭХ... что же ты думаешь на такие сурьезные темы...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 09:09 (ссылка)
хм, даже не знаю что и ответить...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 09:12 (ссылка)
НИЗАЧТО... Я ПАТРИОТ...
Они просто ничего не понимают.. Эти компьютеризированные иностранцы, которых сдетства програмируют... Посмотрите на немцев - умирающая нация... Да посмотрите куданибуть..все умирают (Восток не в счёт) Да и на востоке.. Всё запрограммировано... Осталась очень мало народностей.. Которые живут правильной жизнью... Ради жизни... а не ради прогресса...
Не гоняйтесь за фальшивыми ценностями... Деньги это ничто - они даже не подкреплены золотом... Мы продаёмся и покупаемся за цветные бумажки... А продаюи и покупают (имеют) нас те... кто правит золотом...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 09:19 (ссылка)
Боюсь, что и в России без этих бумажек нельзя жить ради жизни :(
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в ArtT; Последние два дня веду разговоры о Патриотизме, Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT: хм, даже не знаю что и ответить...

А надо ли отвечать?
В колонках играет: Ночные Снайперы - Охота на волчат

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в ArtT; Последние два дня веду разговоры о Патриотизме, Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT: Боюсь, что и в России без этих бумажек нельзя жить ради жизни :(


Можно... НО СЛОЖНо....
В колонках играет: Ночные Снайперы - Катастрафически

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку