Исходное сообщение ArtiMind: Хмурая_сволочь,
но это глупо. достаточно большая и обеспеченная доля понетнциальных покупателей выпадает из этой рекламы. и по радио таже картинка.
на самом деле меня удивляют наши рекламные олигархи. я понимаю, что они нас ненавидят (кто же любит лохов, которых разводят), но голова-то должна иногда думать? а там такая тупость...
Рекламные олигархи, просто не имеют вкуса. Телевизионьшщики снимают и могут снять, рекламу уровня канского фестиваля. Но именно те кто ее заказывают, ее и доводят до польной серости и безвкусицы.
Сколько раз приходилось видеть прекрасные ролики из которых в итоге получалось то, за что всей съемочной групе было тыдно.
На западе часть такой не прошедшей рекламы попадает в канны.
Олигархи, часть не обладает вкусом, часть боится новизны. Вот мы и вынужденны смотреть дебильные рекламы прокладок шапуней , пива и т.д.
LI 3.9.25