-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Чего то я не понимаю...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:04 + в цитатник
Почему в восемь вечера показывают криминальную хронику про педофилов насильников. С кусками того, что они записывали на видео. Крики "нет, дядя, не надо, мне больно..." итп.
А фильмы типа "Машина времени" итп идут после 12 ночи?

Darjeeling   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:08 (ссылка)
На куски таких резать надо живьем и онлайн трансляции проводить.
Нет у меня телевизора.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
не пытайся понять...
чем дальше, тем больше страшных "расследований" показывают в течении дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
Наверное, у таких передач рейтинг выше, а телевизионщикам же рекламу надо подороже продать...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:11 (ссылка)
Darjeeling,
Вот и я о том же. Но в результате рейтингов мы имеет ТВ для дебилов и маньяков.
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:32 (ссылка)
ArtiMind, я не уверена, что это можно изменить.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Чего то я не понимаю... Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
Потому что рейтинг, потому что большинство нашего хваленного народа любит не "Машину времени", а как, кто и где кого прирезал, замучил и убил.
Я работал на телевидении, там главное деньги, а рейтинг это деньги. А все остальное не имеет значения.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:08 (ссылка)
Хмурая_сволочь,
но это глупо. достаточно большая и обеспеченная доля понетнциальных покупателей выпадает из этой рекламы. и по радио таже картинка.
на самом деле меня удивляют наши рекламные олигархи. я понимаю, что они нас ненавидят (кто же любит лохов, которых разводят), но голова-то должна иногда думать? а там такая тупость...
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:59 (ссылка)
Позитив-ТВ, нах. Я вообще телевизор не смотрю. Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:23 (ссылка)
ArtiMind, горькая правда жизни. Я стараюсь смотреть ТВ крайне редко: не чаще 1 раза в день, выключая звук во время рекламы.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
Anim,, tomas,
да я его тоже не смотрю. но работать не хотелось. все сайты посмотрел и надоело. гулять не хочу. выспался уже. ну может у меня быть вредная привычка... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 19:11 (ссылка)
ArtiMind, а мы эту самую хронику в 12 утра смотрели. Ну, дети, по идее в школе должны быть.. Так что, они её два раза прокрутили..
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Чего то я не понимаю... Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Хмурая_сволочь,
но это глупо. достаточно большая и обеспеченная доля понетнциальных покупателей выпадает из этой рекламы. и по радио таже картинка.
на самом деле меня удивляют наши рекламные олигархи. я понимаю, что они нас ненавидят (кто же любит лохов, которых разводят), но голова-то должна иногда думать? а там такая тупость...

Рекламные олигархи, просто не имеют вкуса. Телевизионьшщики снимают и могут снять, рекламу уровня канского фестиваля. Но именно те кто ее заказывают, ее и доводят до польной серости и безвкусицы.
Сколько раз приходилось видеть прекрасные ролики из которых в итоге получалось то, за что всей съемочной групе было тыдно.
На западе часть такой не прошедшей рекламы попадает в канны.
Олигархи, часть не обладает вкусом, часть боится новизны. Вот мы и вынужденны смотреть дебильные рекламы прокладок шапуней , пива и т.д.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 00:42 (ссылка)
Хмурая_сволочь,
Знаешь, если не тренироваться каждый день, то можно разучиться делать то, что умеешь. А наши в Каннах в области ТВ рекламы выглядят отставшими на 50 лет. Так что то, что кто-то из наших мастеров кричит, что могет сделать суперхудожественное произведение, а ему не дают, еще не факт, что он действительно могет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку