Чего то я не понимаю... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArtiMind: Хмурая_сволочь,
но это глупо. достаточно большая и обеспеченная доля понетнциальных покупателей выпадает из этой рекламы. и по радио таже картинка.
на самом деле меня удивляют наши рекламные олигархи. я понимаю, что они нас ненавидят (кто же любит лохов, которых разводят), но голова-то должна иногда думать? а там такая тупость...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |