не могу не поделиться душа льется, глядя на этих |
|
|
это Полтава, путь на горнолыжную базу под |
|
|
А пришла пора, наверное, оставить всех в покое.... |
|
|
Сегодня утром до меня дошло, почему я вас, ребята, |
|
|
Как хорош джаз, особенно под настроение.... а ещё |
|
|
Как я встречалась со знакомым по интенету....Вот |
|
|
Эй, дети! "Пришла беда откуда не ждали...." (А |
|
|
впору застрелиться.... и на хрена мы ездили в |
|
|
Эту запись я пишу для тебя, в надежде, что через |
|
|
есть на свете такие чувства, которые, мне кажется, |
|
|
просто день один, просто прожит день.и осталась |
|
|
Если Боги будут к тебе милостивы - ты умрешь |
|
|
Ты приходишь в этот мир один и остаешься до конца |
|
|
Ветер......... Ветер пронесется через душу, |
|
|
начала писать, увлеклась, чего-то не то нажала, |
|
|
Люди, а как вы думаете - какую степень |
|
|
Печально, когда от тебя уходят ....родители, очень |
|
|
В мире нет ничего нового... после этой фразы |
|
|
Привет, люди! Мне нравится....так писать, в |
|
|
Первая запись |
|
|