ЭТО САМЫЙ МРАЧНЫЙ ДНЕВНИК НА ЛИ.РУ!
ВСЕМ СТОИТ ПОУЧИТСЯ!
ВСЕ остальные - "якобы" депресивные дневники (мой в том числе), не попадают!
Браво! Я бы стала твоим постоянным читателем, но не хочется портить картину..
ДЕПРЕССИЯ так и прет.. НЕТ друзей.. НЕТ постоянных читателей! ВО!
Даже мне до тебя далеко! (ц) Бойцовский Клуб.
Буду заходить, ждать продолжений :))
так.....
значит фокси-лэди - увлекается депресняком, пожалуйста - в медитацию, а здесь ЖЖ, можно сказать, с контентом, которого за деньги не купишь.
ну а белки конечно, еще остались, хотя вроде планируют сносить весь лесопарк к х... с.... - городские власти мотивирут - мы живем в городе, а не в лесу, поэтому - заводи бензопилу.....