Ты приходишь в этот мир один и остаешься до конца
|
|
Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:52
+ в цитатник
Ты приходишь в этот мир один и остаешься до конца жизни один... самое страшное - бояться жить, ведь бояться умереть так логично. Люди, я устала искать смысл бытия, а просто так жить не получается - душа чего-то просит, а чего - не знаю, не вижу смысла...Господи, помоги, дай силы и, главное, веры, ведь деньги и положение - это здорово, это дает возможность жить по другому, Господи спаси и защити, рабу грешную, неприкаянную....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-