чем кончается хорошее настроение в кухне...
|
|
Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:21
+ в цитатник
сегодня безбашенная мамулька решила порадовать свое немногочисленное семейство чем-нить вкусненьким...пошла на рынок, купила куриных грудей, и решила, что к ним, к грудям то есть, надо чего-нить этакое.... закончились эксперименты благополучно. мамулька сделала шаверменный соус. ОООООО люди! какое же это обалденнейше калорийно-ужаснейшее зло!!!!!!
потому что получилось чертовски вкусно. просто ВАХ. а вот остановится от поедания соуса ложками оч и оч тяжело... с трудом оттащила себя от холодильника, рисуя в воображении страшные картины мамульки 50 размера и подсчитывая сколько же дней после сегодняшнего придется не жрать ваще....
пысы. ну в общем всем сегодня приятного вкусного ужина:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-