-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221




GISMETEO:

отпуск!!!

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 15:34 + в цитатник
целый день без топотульки!!!!!!!!!!
так непривычно тихо.
оторвалась. послушала музон симпатичный на полную катушку (соседи прибалдели).
не надо никого кормить! ни с кем играть!
можно посвятить время себе любимой!
прошло уже пол дня и я совсем не соскучилась.
такие дела.

женское

Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:37 + в цитатник
сегодня увидела девушку.
девушка шла, небрежно помахивая сумочкой и оглядываясь на мимо проезжающие тачки.
ничего в общем не было примечательного в этой девушке.
кроме ее груди. без лифчика, размера 2-3. аккуратненькая, обалденнейшая! такие округлости....и нежно проглядывающие соски сквозь тоненькую кофточку....мммммм...
не. наверно я не лесбиянка (?) :). но блин, так захотелось погладить, просто поласкать.
наверно это просто недотрах.
а может? .............

уже все хорошо...

Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:07 + в цитатник
хех. активно боремся с депрессией.
я думала послеродовая - это когда совсем и сразу после родов..
а них тебе. год прошел и на те. во всей красе.
в дурку еще конечно рановато, но всякие успокоины бы не помешали одной безбашенной мамашке. типа баю-баю и новопасситы :))))
и отсыпаться. в банку с ватой. дня 3-4.
все.
зае.мучало.

херов космонавт- 2

Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:07 + в цитатник
наш кот (который черный) опять выпал из окна.
правда на этот раз ему повезло больше. этаж 2.....
вот и думаю. чего этой падле в жизни не хватает?
ответ напрашивается - как и всем нам. свободы.

хотелки

Среда, 17 Августа 2005 г. 12:32 + в цитатник
1. выпить чашечку сваренного кофию с коньячком. непосредственно с цыгаркой мунтоловой.
2. сходить на танцульки с половиной. если там будет шест - то вся аудитория моя.(при изрядной доле лишнего в организме алкохоля).
3. похудеть.
4. поиметь dvd со всеми фильмами де ниро и аль пачино.
почему нерИально:
1. нет коньячку и кампании.
2. некуда деть любимый якорь.
3. не получаецца при наличии в доме шоколаду и денег
4. никто не подарит.
эх. мля.

первая. не последняя.

Среда, 17 Августа 2005 г. 12:09 + в цитатник
нам было по 17-18 лет...
мы были давно вместе. со 2 класса. отношения то прерывались, т овозобновлялись...мы многое делали вместе.
и это решили сделать тоже вдвоем. пошли в ближайший киосик-шопчик, и купили там 2 штуки. на каждую по одной. ощущения были ого-го! надо же! первая в жизни!!!!! пришли ко мне домой, открыли окно и , обозревая город с высоты 8 этажа, закайфовали.
было приятна.
такое ощущение, что именно этого в жизни и не хватало.
я даже помню их марку.
это была первая. но далеко , далеко не последняя....

воспоминания

Среда, 17 Августа 2005 г. 11:57 + в цитатник
сидеть на берегу моря, зарыть ножки в теплый песочек. смотреть, как волны омывают берег, как волна за волной неспешно проходит моя жизнь и мои мысли. смотреть на закат, когда нет линии горизонта и море сливается с небом. белые чайки кружат над водой, их стаи как облачка уносятся вдоль воды. пустой пляж и такие же пустые надежды, на что?
на то, что когда-нить я туда вернусь. я очень хочу туда. пусть на неделю, на две. но просто оторваться от своей жизни сейчас и здесь.
и всегда, когда мне плохо и я не смогу разобраться в себе - я мечтаю об этом тихом пустынном пляже.

диалог

Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:42 + в цитатник
прихожу сегдни в поликлинику с пацаном - кровь сдавать.
естессно пацан в коляске.
нв улице ни одной коляски и ни тем более площадки под нее. въезжаю в холл, а мне и вопрос: деушка, а что энто вы с коляской? коляски на улице!
я - а вы отвечаете за то , что когда я выйду коляска там останется стоять?
она - нет. мне за это не платят.
я - ну и выход?
она - ну все оставляют.
я - а кто мне заплатит, если ее не будет?
она - ну наверно никто...
я - ну тогда я ее вам оставлю, под личную ответственность :)
оставила в холле, и все даж в целости и сохранности. сказала спасибо :)
еще думала 10 за охрану заплатить, но потом передумала. жадная я.

что я слушаю...

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:09 + в цитатник
ОЭ
"Без бою"
Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинитися вчасно, все ясно
Зі мною тепер і назавжди, пізно не йти
Не йди від мене
Я налию собі, я налию тобі вина
А хочеш із медом
Хто ти є? - Ти взяла моє життя
І не віддала
Хто ти є? - Ти випила мою кров
І п'яною впала
Твої очі, кличуть, хочуть мене
Ведуть за собою
Хто ти є? Й ким би не була ти
Я не здамся без бою
Я не здамся без бою
........

прочитала про то, как отдают животных :(

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:20 + в цитатник
"Верность", Эдуард Асадов

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу,
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал: - Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит спотыкаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

1948г

унас 2 кошки. и мы не имеем своего жилья. да и хуй со всем. все равно мыслей о том, чтобы их отдать , усыпить не посещают. они такие классные! такие родные!
люди! как же так можно?:(((((( заводить животину - а потом - выросло не то, что хотелось и отдавать ?(((((((((((((( списывая на то, что с дитем животина не контактирует :( бля.



Процитировано 1 раз

хобби

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:09 + в цитатник
у каждого в жизни есть свое хобби. ну или то занятие, которому посвящено уйма времени. зачастую бесполезное для окружающих и приносящие охуенную радость занимающемуся...
да. я хренов цветовод. я не могу пройти мимо красивого цветка и не захотеть его купить :)
я не люблю срезанных цветов. за исключением, когда их дарит мой муж.:)
зато могу похвастаться всякими разностями. например ведьмой , венериными волосами, стефанотисом, гарденией и многими другими. ну и фиалками :)
на следущей недели жду привоза инет заказа 2 симпатюшных фиялок. вишневой и розово-крапчатой:)))))))

а я теперь не пью...

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:28 + в цитатник
потому, что после беременности и года гв - я пьянею с непривычки с полбокала вина.....
а если выпить пару бокалов шампусика - то усе. капец. неуправляемая я.
это как в анекдоте.
про добрыню никитича кажется, когда он просыпается наутро, а ему баба яга рассказывает, что он делал в пьяном виде.
*и это тоже я? ууууууу......*

о чужом.

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:17 + в цитатник
лет 20 назад, создалась симпатичная семья. он, она. чуть позже появилась дочурка.
ее мама была против него, и всячески убеждала дочь разойтись.
он пытался доказать, что стоит чего-то.
зарабатывал, обеспечивал изо всех сил свою семью и любимую жену.
а она его пилила, что денег мало, мало,мало...
он решил - что как же! любимой не хватает! заработал на средненькую двушку, но свою!
родители его помогали как могли. и материально и с ребенком... но ее мама все равно была не довольна...а соответственно и дочь. (жена).
он купил ее маме дом. обставили как могли, вроде бы жить и радовацца.
ан нет. мама сказала, что дом мог бы быть и в городе , а не за.
и тут доча подросла... и тоже стала считать отца неудачником.
и он поверил.
стал пить.
сейчас спился и бомжует потихонечку.
жена собирается отправить его к родителям с сопроводительным письмом : вот какого алкаша вырастили!!!!
вот только поймает из очередного запоя и обязательно отправит...

такая вот грустная семейная жисть.

о страхах.

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:06 + в цитатник
вот так живешь себе, и кажется , что все вокруг прекрасно, жизнь - удивительна, и весгда все будет хорошо.
но тут Бац(!) и внутренний голос как завоет - страаашно!!!!!!!
и появляются какие-то совершенно глупые опасения и страхи.

это свойство человеческой психики или конкретного человека?
бояться?
вот спроси меня - чего я боюсь - и фиг ответишь.

фиалка моей мечты

Пятница, 12 Августа 2005 г. 19:15 + в цитатник
вот! сегодня встретила! влюбилась мона сказать с первого взгляда!!!
обычная фиалка, но темно-ВИШНЕВЫМИ цветками!!! первый раз такую увидела... хны... бросилась покупать - а она уже продана :((((((( хны :((((((((((
вот от такой муйни портится и без того полурадостное настроение :(((((((

отвечая на вопрос

Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:52 + в цитатник
чему посвящен этот дневник.
мне как мамульке и моему сыну - маленькому топотульке.
здесь не будет ничего совсем сокровенного. этот дневник на это не рассчитан.
ответила?

с праздником, дорогой левша

Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:58 + в цитатник
завтра, в субботу, 13 августа - день левши! :)
поздравляю с сим замечательным днем всех окружающих меня левшей.

что возбуждает больше?

Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:58 + в цитатник
смотреть эротику - когда нет секса, или смотреть голый секс без эротики?

вспомним детство?

Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:04 + в цитатник
навеяно постом айдахара... я очень рада , что те времена прошли. я счастлива, что наш малыш будет расти в другое время. без идеологии "ленин, октябренок, пионер..."
вспоминая свое детство - ничего хорошего я сказать не могу.
это может быть связано как с конкретной моей семье, так и со временем.
я помню как мы стояли ночь в очереди за холодильником, как несколько дней стояли в очереди (переклички, перепись в тетрадках) за мебельным гарнитуром.
я помню как отец приносил талоны на мясо и колбасу и как ма судорожно пыталась их распределить так, чтобы хватило хотя бы недели на 2.. как я радовалась идиотическому шоколадному яйцу с игрушкой внутри, как хотелось красивую куклу... про вещи из гуманитарки... бррр...
да, я не спорю, наше поколение загублено резкой "свободой". выйдешь ночью на балкон, а под ним стоят ссут, срут,колятся, хорошо хоть не сексом занимаются ...
но мне кажется, что поколение next будет лучше. хотя бы потому, что они знают чего хотят в этой жизни.
как они хотят жить. а как жить не надо - вполне можно увидеть на нашем тв и почитать всякие сми.
это имхо.

о еде

Среда, 10 Августа 2005 г. 23:16 + в цитатник
что можно говорить о привитии вкуса малявке - если он упорно ест сухой кошачий корм?
а сегодня была песнь - он принес этот корм в ручке мне в комнату - и ты покушай, мама....
а любимое занятие теперь - с3.14здить ершик из туалета и ловко макать его в кошачьи миски с молоком и водой...приятного аппетита дорогие животные :)
об остальном.
устраивать рваклю из ненужных журналов? зачем, когда есть папины "за рулем" и мамины "СР" ?
зачем нам обычный телефон - когда мамина раскладушка тока и ждет чтобы на нее наступили в разложенном виде?
цветы? это лишнее! твердо решил топотулька - и дернул с подоконника фиалку :)
если в нашем доме тихо и топотулька при этом не находится в своей кроватке- значит что-то тут не так....


Поиск сообщений в areal
Страницы: 37 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь