надо купить замок - не амбарный :), естессно, а такой, с длинным "шлангом" и пристегивать к забору. он рублей 150м сноит. я видела, у многих на колясках такие.
1. у нашей поликлиники воруют и с замками и без ) с кусачками наверно гады ходють....
2. даже просто подобрать отмычку к такому замочку нефикк делать...