Айдахар обратиться по имени
Четверг, 11 Августа 2005 г. 13:21 (ссылка)
Дорогая, ты путаешь! время описанное тобой это 85 - 93! а мной 1976 - 85! конечн оя помню н евсе, бо ткоа в 76 родилса. н овсеж тогда и порядок был. и жрать было. да был дефицит - но его можно было достать. так же как сейчас - былиб деньги! и кридиты тогда были - мебель, холодильник, телек. а вот потом пришел лысый дядька и пошло поехало. талоны. очереди на 3е суток. обмен денег в течении ночи.
а вот от куда ты знаешь что они хотят в это жизни?! хотят они того же что и все - много секса, много денег, много бухла - в общем много кайфов! а на всех не хватит однозначно. и будет борьба. и будет как всегда. вот только какие методы он ивыберут?! они считают что "как надо" им пкоажут в сми и тв - дом, дом2, большйо брат, голод...
Ответить С цитатой В цитатник