-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


вспомним детство?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айдахар   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 13:21 (ссылка)
Дорогая, ты путаешь! время описанное тобой это 85 - 93! а мной 1976 - 85! конечн оя помню н евсе, бо ткоа в 76 родилса. н овсеж тогда и порядок был. и жрать было. да был дефицит - но его можно было достать. так же как сейчас - былиб деньги! и кридиты тогда были - мебель, холодильник, телек. а вот потом пришел лысый дядька и пошло поехало. талоны. очереди на 3е суток. обмен денег в течении ночи.

а вот от куда ты знаешь что они хотят в это жизни?! хотят они того же что и все - много секса, много денег, много бухла - в общем много кайфов! а на всех не хватит однозначно. и будет борьба. и будет как всегда. вот только какие методы он ивыберут?! они считают что "как надо" им пкоажут в сми и тв - дом, дом2, большйо брат, голод...
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:23 (ссылка)
над временными рамками - ты прав.
мож тогда не задумываться? над этими методами борьбы? от нас как от родителей что зависит? дать ребенке максимальный старт в жизни. чтобы он был подготовлен ко всему в ней. а какой путь они выберут - это от ведь от нас зависит. и объяснить что "голоднахдомаокна" полная лажа мы можем. и должны. а дальше - никто не проживет чужую жизнь. его, дитенкину жизнь. и мозгов своих не вставишь. (иногда к сожалению, наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Айдахар   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:33 (ссылка)
areal, а как дать этот максимальный старт? в чом он? как объяснить что дом - лажа, сухари - лажа, жвачки - лажа - если во всех дворах, во всех классах, все вокруг их смотрят и жрут! ведь авторитет родителя подорван наказаниями, а увторитет крутог очувака во дворе всегд был, есть и будет доминировать! и проявляется авторитет в а) силе, б)понтах (шмотки и пр пр пр).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку